Иванов...

А по-моему Иванов сыграл вполне нормально!!!Не ошибался, в голах не виноват(всё зашита у нас такая...кстати защита - ОЧЕНЬ слабая у Зенита, что не говорите!!!), и не хуже он Малафеева, просто опыта меньше!!!Так ему его надо набирать!Вот Бородин тоже все сидел на бане, а Малафеев играл!Борода ушел в Торпедо и хорошо играет!Просто ему ДАЮТ играть! и он показывает класс!Так и Иванов!Если будет сидеть на бане, так и не наберет опыта!Надо ему играть!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ozzyk
    0
    04.04.2004 в 09:17
    Ну "не хуже" - громко сказано...

    А так согласен полностью!
  • Michlusha
    0
    04.04.2004 в 10:08
    Не виноват громко сказано не выручил!!!

    Первый гол мог на перехват выйти, да и мяч в него летел ,как не отбил?, а гол Жиркова тоже мог отбить, ведь мяч то не в девятку был послан. На камере из-за ворот это чётко видно и недотянулся он немножко до мяча . Другое дело, что молодой он, без практики ,ругать то нельзя. Но конечно потенциал есть.

    А если сравнивать c Малафеевым то почти уверен, что с ним в первых четырёх турах в графе пропущенные мячи у Зенита было намного меньше 8-ми.

    Ведь пропущеные мячи это не только действия отдельно обороны и вратаря это ведь ещё и их сыграность. А Славаб и подскажет где-то би защитники меньше нерничают , когда помню Иванову назад передачу кто-то отдал ,чтобы мяч не потерять ,он просто не знал что с мячом делать, в итоге потеря...
  • KA-19
    0
    04.04.2004 в 10:44
    Но все равно он здорово прибавил по сравнению с первым матчем. Ему уже и пасы назад делают и он сам из вратарской выходит.
  • mkur
    0
    05.04.2004 в 12:47
    Но уверенности по-прежнему не хватает - момент, когда Кирицэ махал Иванову руками, мол выйди навстречу и я головой тебе мяч откину, крайне показателен - мяч пришлось выбивать в аут. Вратарь должен быть хозяином во всей штрафной.
  • Спутник
    0
    05.04.2004 в 03:17
    Ему дан шанс, пусть работает. Какой он вратарь, время покажет. А Зениту выбирать не приходится.

    Спасибо пану Гинеру!