Как вам кони?

После статьи Бубнова в Спортуикенде хвалить Зенит стало просто невозможно... я даже испугался, только бы не сглазили... тьфу тьфу тьфу


Я вот хочу сказать, что мне кони понравились. Видно, что Жоржи пытается привить им комбинационную быструю игру в одно два касания. В первой половине первого тайма у них это регулярно получалось, ну а после получалось эпизодически - просто Зенит продыху им не давал.

При том, что исполнители в ЦСКА довольно классные у Жоржи может получиться неплохая команда которая не будет позориться на полях Европы... И это хороше.


У Зенита проблемы с обороной, но все конечно станет намного лучше когда Слава поправится и наберет форму. Однако с другой стороны в обороне явно недостает самодостаточного дядьки, что-то вроде Онопко. С другой стороны взяли бы Онопку как бы они с ВНК ужились бы... Два авторитета в одлной берлоге:)
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    0
    04.04.2004 в 10:15
    Связка Ферейра-Жирков на левом фланге - когда по-настоящему сыграются ИМХО будет смотреться очень даже... По крайней мере круче чем справа, где Шемберас с Гусевым. До сих пор не могу понять, почему Ярошик сидит на лавке, тем более, что Алдонин пока не впечатляет. Может быть, Жорже видит его потенциал, потому даёт играть и готов подождать?

    Попов, похоже, теперь всерьёз и надолго в запасе, Кириченко всё-таки куда как продуктивнее (хотя на 90 мин его всё-таки не хватает, Олича могли и пораньше выпустить).

    Оборона конская - проходной двор, уж 1-й гол Зенита (Ширл-ВНК) - просто детский сад, но это понятно - после ВГГ там порядка сразу не навести ИМХО (впорочем, "чья бы корова мычала...":))))

    А "под ЛЧ" по-любому будут ещё кого-нибудь из оборонцев дозаявлять.

    Короче - симпатичная команда, отдельные моменты игры - просто супер, похоже, нынешний ЦСКА больше других страдает от качества весенних полей, посему держит на лавке Карвалью и не способен пока играть с максимальным КПД...
  • сплюшка
    0
    04.04.2004 в 11:00
    2IGS Вы опять в интернете смотрите или имеются какие спутниковые каналы?
  • Hirurg
    0
    04.04.2004 в 11:11
    сплюшка,грех вам наговаривать на друзей из за бугра,а кони и мне понравились,думаю из них Жоржик сделает боесопособный коллектив и они поборятся за медали,кстати и на их гесте ,я напИсал то же самое!
  • Michlusha
    0
    04.04.2004 в 11:11
    Не люблю Онопко ,но по правде в обороне он нам пригодился бы ... Почему у Зенита нет таких спонсоров как у ЦСКА и САТУРНА ???Ведь интересовались зимой ,а денег то нет, даже на Колодина не наскребли хорошо ,что Горшков бесплатно достался ,так бы и на него денег не хватило ,вообще считаю наш нынешний президент в отличие от Мутко, НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!! И ЕСЛИ ОН ЛЕТОМ КОГО НИБУДЬ ПРОДАСТ .... Ладно не будем об этом.

    Ферейра-Жирков да хорошая может связка, Ярошик сидит, потому что проиграл место Жиркову, а не Алдонину так как У Жорже принцип в центре поля должен играть игрок в первую очередь сильный в отборе. А сильнее Алдонина наверное только Смертин. Ярощик может в центре сыграть, только под нападающими в отборе он очень слаб . Вот и приходиться на банке сидеть... Да и форма у него наверное не ахти.
  • IGS
    0
    04.04.2004 в 11:37
    Этот матч опять РТР планета показывала. Но смотрю я, точнее мы с Zidan-ом, через интернет с сайта телекомпании. Туда трудно подключиться, но картинка немногим хуже того, что Нильс выкладывает в ИНЕТЕ. Кстати, из-за того что в России перешли на летне время на неделю раньше чем в Канаде - этот матч начинался в 7 утра по местному времени. В общем, получили заряд на весь день.

    Следующий матч с Рубином тоже РТР планета будет показывать, но только в записи...

    У нас будет в разгаре рабочий день - не знаю удсться ли посмотреть, но очень хочется...
  • soulsisters
    0
    04.04.2004 в 09:19
    как у него дела
  • Gon-Zo
    0
    04.04.2004 в 10:29
    Сегодня видел на Невском. Я ехал в машине, встал на светофоре на Садовой, в левом ряду в окне "инфинити" заметил Славу. За рулем была Марина. Вот такие дела:)