Акция

Народ, а что там по поводу акции протеста против 5 "красно-мясного" канала. Или пар выпустили, и все. Я понимаю, содержательная игра "Зенита" и ЦСКА дала много пищи для размышления, но и о будущем думать надо.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DimaOrlovcom
    0
    04.04.2004 в 10:29
    Я всеми частями тела за эту акцию!!! 5 канал достал!Если он игру с Рубином не покажет и предки

    меня заставят идти на курсы по алгебре в 17:00,

    я не знаю что я сделаю!!!!!!!!!!
  • Igorino
    0
    04.04.2004 в 10:53
    по-поводу 5-го анала

    смотрел Цска-Зенит в сопровождении комментатора Орлова.Было даже не смешно.Человек комментирует матч в записи,зная результат.Но,рассчитывая на доверчивость публики и зарабатывая дешевый авторитет,за 3 мин.до конца матча заявляет:"...и все-таки я уверен Зенит добьется ничьи..."

    когда-же Зенит забивает/3-3/,добавляет,что типа вот он /Орлов/это дело напророчил...

    Человек,с повадками флюгера,который совсем недавно/год назад/Зенит хитренько так склонял,комментируя матчи Динамо Спб.

    Про Петржелу ехидничал...

    Мне так не хочется,чтобы он комментировал.Видно придется звук выключать.Даже если отбросить все свои неприязни к Орлову,все-равно,объективно,как

    комментатор он полное zero.
  • Hirurg
    0
    04.04.2004 в 11:07
    Игорино!А тебе не показалось,что Орлов вёл репортаж из морквы и не сог знать результата!

    ЗЫ.Я за акцию,но надо,как пИсал раньше получить разрешения у местных властей,а то загребут усех на кичу;(
  • Igorino
    0
    04.04.2004 в 11:16
    Hirurg-

    Да нет не показалось.Дело в том,что я пришел к выводу,что он в записи комментирует,когда Радимов

    забил.В этом моменте была асинхронность четко слышна /или видна/.Он,когда еще непонятно было,что Влад выбежит закричал /Орлов закричал,-это шутка,конечно/ типа Нуууу...

    А если бы в реале, то там должно было бы быть удивление 100%,так как Влад вынырнул в том моменте очень неожиданно.

    Если только Орлов ясновидящим не стал.Тогда я промолчу. :=)
  • soulsisters
    0
    04.04.2004 в 11:49
    Да ладно вам... Орлов постоянно путал Ферейру (Феррейру ?) и Жиркова... :-)))
  • Michlusha
    0
    04.04.2004 в 11:56
    Орлова надо гнать ,как и этого Серебренникова...

    Помню ему ещё премию дали типо комментатор года, так я вообще о..уел ... В футболе человек вообще не фига не соображает ,и Малафеев с Радимовым это поттвердят ,так как по матчу слушали его бред дали бы молодым волю... А то старпёра посадили думают людям будет интересно...
  • is
    0
    05.04.2004 в 12:05
    Соглашусь с Igorino, мне тож показалась

    слегка неестественной реакция Орлова в некоторых эпизодах (напр. перекладина Гусева), и уж больно адекватен и спокоен он был в трактовке сомнительных и ключевых моментов (фолы, офсайды, голы), хотя все равно умудрился Лобова с Катульским перепутать. Какой смысл комментировать в прямом эфире, если тебя в это время никто не слушает? А так хоть "баги" успеет поправить :)
  • седьмой
    0
    05.04.2004 в 12:10
    2Igorino,сам не люблю Орлова но зачем выдумывать то чего нет?По поводу эпизода с голом Радимова.Ведь если он комментировал из Москвы,то, помимо монитора, он же еще и поле видел в момент когда забивался гол,а на повторе было оч. хорошо как набегал Влад.Мощно,уверенно. Сам бы в этом моменте точно так же прореагировал.
  • седьмой
    0
    05.04.2004 в 12:18
    2is,

    "слегка неестественной реакция Орлова в некоторых эпизодах"

    Да естествеенна она для Орлова, если есть записи его прямых репортажей можешь сам убетиться.Подметил это еще очень давно.
  • Igorino
    0
    05.04.2004 в 12:20
    is

    Все правильно!Я этот матч на кассету записал.Да я теперь на 99,9999...% уверен.Комментировал,зная счет и уже видел этот матч впрямую.А по поводу его глюков/Орлова/,так

    он бы и 10 раз матч если бы посмотрел , они бы все-равно остались.

    А в том,что он комментатор = 0 ,возраст не причина.Озерова вспомните,Махарадзе...

    Просто люди с душой коммент выдавали и без шпор,

    импровизировали...

    А Орлов мог бы комментировать стороительство дамбы,сбивание с крыш сосулек и т.п....

    Эх,как нужна акция,как нужна...Хоть что-то может

    поменяется.

    Единственная команда ПИТЕРА !
  • Igorino
    0
    05.04.2004 в 12:24
    седьмой

    да о ком спор то.Еще не хватало из-за Орлова здесь спорить.Да бог с ним...Его все-равно не выковырять. :=)))
  • SAAB
    0
    05.04.2004 в 08:57
    Igorino,а у Симоняна он как интервью брал?А-а-а-а,понимаю,компьютерный монтаж...
  • SAAB
    0
    05.04.2004 в 08:59
    Да ,и еще...

    Как удачно он Быша вписал в запись. :(((

    Правда,Igorino?
  • soulsisters
    0
    05.04.2004 в 09:48
    И всё же, полагаю, репортаж вёлся "вживую", если судить по бурной реакции известного соведущего при забитии третьего гола. Он, похоже, даже что-то прохладительное или горячительное уронил там...:)
  • Калиостро
    0
    05.04.2004 в 03:49
    Стою в "низком старте", жду свистка...