Беспредел фанов цска

Слышали про то что конявые устроили с мясными?

Заблокировали автобус с мясными и устроили бойню с применением бит и ножей. В результате 5 чел с ножевыми ранениями, да и так много переломов и прочей ерунды.

Конечно мясные тоже не ангелы, но такое мне кажется надо осуждать. Иначе скоро дойдет до огнестрела или нам на выезды придется все автобусы отправлять с сопровождением ментов.

Вообщем действие конй это полный беспредел.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merc London
    0
    05.04.2004 в 06:46
    Ножевых ранений никаких не было, пурга это все.
  • tarano
    0
    05.04.2004 в 06:48
    Нет не слышали.

    А вот фанов ЦСКА поблагодарю, за вполне хороший приём. Хотя мелкие стычки были. А после матча мы поапладировали друг другу и мирно разъехались.

    А перед матчем стояли с J_L в толпе местных карланов (абсолютно мирных) и с дуру ломанулись на западную трибуну. -Чо зенитчики, заблудились? ГЫ-гы! Мы решили пойти всё-таки на свои места... 8-)) Да и ментам на Динамо спасибо очень лояльно в этот раз отнеслись.
  • Djin
    0
    05.04.2004 в 07:00
    Merc London: ну не уверен, что ножевыхт ранений не было, хотя мож это была провокация сродни в 2003 в Раме, мож это какая-то организовааная гопота устраивает провокации под различными вывесками фанов клубов?
  • vitalikp
    0
    05.04.2004 в 08:54
    да было такое, вчера по радио передавали вечером...
  • FrankA Zola
    0
    05.04.2004 в 08:56
    Djin, слышали... Вот м*даки... Я извиняюсь... Фанаты коней совсем обнаглели...
  • Дмитрий из Питера
    0
    05.04.2004 в 10:02
    Не верьте всему тому, что пишут в прессе. Вы же не верите СЭксу и СС, так что верить остальным? Опять же, я там не был и ничего не видел, но некоторые личности говорят, что ножевых ранений не было и обычных болел там тоже не было. Был махач двух известных "фирм" без использования подручных средств. Одни победили, вторые проиграли. Вот и всё. Резонанс такой, потому что ментура некоторых взяла и им надо показать, как они борятся с "фанатским беспределом".
  • Стон
    0
    05.04.2004 в 11:44
    "Махач двух известных "фирм" ", думается мне происходит, как правило, по некоторым договоренностям. По крайней мере, обычно. А тут - цельная спецоперация: блокируют автобус с уставшими выездюками, тем и деваться некуда.
  • зануда
    0
    06.04.2004 в 12:25
    Прямо голливудский боевик - блокируют автобус, и всё такое. Какой бред только не понапишут. Гранатами не забрасывали?
  • Djin
    0
    06.04.2004 в 05:14
    А тогда какой фирме принадлежали наши автобусы , которые вылавливали на пути в Раму?

    Корни гораздо глубже.

    Я считаю надо или по договоренности махачь устраивать в поле или на стадике пока кровь бурлит, но такой фигней заниматся это глупо, хотя в любом случае автобус находится на виду а куча легковушек всегда затусуется.
  • Мифодий
    0
    06.04.2004 в 08:46
    Хотелось бы Вас успокоить. Ни одного болельщика не пострадало. Драка была между хулЮганами. Ну и ножевыж ранений, конечно, не было. Кони были "на руках". А засаду коники устроили в отместку за ту встречу, что свинки устроили несколько недель назад на вокзале возвращающимся с баскетбола коням.

    P.S. Сами поросята на их хулЮганской гостевой опровергают то, что теперь трубят на радио и перепечатывают в газетах.
  • dennis_b
    0
    06.04.2004 в 11:45
    Вообще это уже второе "попадалово" мясных на автобусе. Но и в пролый раз конями были завалены только карлики, причём без применения подручных предметов. Думаю, в этот раз всё так же. Настоящие кони "на де**ме" (прошу прощения) не бьются.

    А по поводу поведения фанатов с прошлого выезда я могу сказать одно: стыдно мне было за нескольких своих "болельщиков", которые видели, что рядом на трибуне стоит конь (да ещё и в нашей компании), и специально поливали ЦСКА грязью, пытаясь его спровоцировать. В результате мне пришлось самому с ними ругаться... Нехорошо!