Люди богатые, помогите пожайлуста!

Не для себя ведь прошу ,а для города всего...

Построили бы стадион .

Чтоб все желающие смогли прийти.

Тысяч так на 60...

Конечно чтоб он был оборудован последними писками моды и техникой безопасности.

Вместо этих тупых омонавцев поставили миролюбивых стюартов , как в Англии.

Вложили бы деньги в детский футбол и тогда глядишь у нас было бы по два Кержа в нападении по два Арши и Хавчика в полузащите Команды на свете лучше не было бы.

Всем у кого есть серьёзные средства обращайтесь пожайлуста в Администрацию Зенита ...


Любая мечта может стать реальностью...

невозмржное возможно...
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • gonza_ms
    0
    06.04.2004 в 01:36
    Спасибо, спасибо Вам, преподобный за слова Ваши мудрые! Аки воды живой напился... Вот ведь и здесь мудрый человек появился, аж свежим ветром повеяло!

    ЗЫ - "смех и радость мы приносим людям!" (с)Бременские музыканты.

    :)))))))))))
  • DIMAX
    0
    06.04.2004 в 02:36
    Подайте нам, уж мы сами не местные. Практически бомжы. Но вот построит нам кто то стадион вложит в нас огромные дежищи и заживем мы тогда как в сказке. (смайлы по вкусу)
  • VoVka
    0
    06.04.2004 в 09:15
    эх, прям до слёз, не могу сдержатся, куда отсылать миллионы, как связатся с администрацией Зенита?

    ЗЫ а что в Англии действительно стюарты на стадио? а стюардесы есть?
  • Мифодий
    0
    06.04.2004 в 09:27
    Ну написАл человек нелепость. Тут же петросяны и дубовицкие подтянулись. ННЛ.
  • VoVka
    0
    06.04.2004 в 11:44
    вот уж и поёрничать нельзя малость, ладно будем серьёзней

    1. когда же на конец руководство Зенита обратит внимание на Панова!?

    2. Сколько можно петь старый гимн? не уже ли нельзя придумать новый?

    ну, вот на болело и всё тут :) дайте по пЫонерть малость, не могу молчать!!! за окном весна, обострение знаете ли..
  • victory(тот же):
    0
    06.04.2004 в 12:01
    Ну какой, извините, Панов??? У нас Аршавин и Кержаков - 2 основных форварда. Зенит - все же не Челси, чтобы такой классный игрок, как Саша согласился "ждать своего шанса", конкурируя с Кинцлом, Гартигом и Макаровым.

    А гимн самое то. Даже Ленинград на Петербург заменять не хочется...
  • VoVka
    0
    07.04.2004 в 09:40
    здорово, вот и дискуссия готова :)

    2victory(тот же) то же шутка была, не смешная, да, но просто наболело, в последние время все эти вопросы опять начали подниматся и живо обсуждатся, хотя о чём это я? пора бы уже и привыкнуть.

    Voody, извени, больше не буду :)