СБОР ПОДПИСЕЙ для ТРК

Есть мнение: собрать подписи в поддержку прямых трансляций всегда и на все времена, и отослать их на ТРК, в гор.правительство, составителям липовых рейтингов (если они вообще существуют), рекламодателям и т.п.

Представте картину: 2-3 дня, у нескольких станций метро идет сбор подписей. Мне кажется, любая предвыборная кампания отдыхает, тысч 500000 соберем. После этого ни о каких рейтингах говорить больше не надо будет.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Michlusha
    0
    06.04.2004 в 01:09
    Конечно идея хорошая. Но и масштабность её тоже не маленькая, т. к. сколько надо привлеч народу для собирания подписей и финансов? Хотя если бы мне предложили я бы вне рабочее время за бесплатно вписался бы, но таких надо ещё хотя бы сотню...
  • zenit-champion
    0
    06.04.2004 в 01:13
    Я учавствую и в том и другом...
  • Калиостро
    0
    06.04.2004 в 01:26
    2-3 чел. на 5 станций - волантеров, итого 15 чел. Так что, расходы только на бумагу. Надо только узнать с т. зрения закона, надо там разрешение какое-нибудь или еще что, а то много мы насобираем. Ну естест-но сложности есть -это процесс, может и само все к завтрошнему дню рассосется. Ну а если не рас-ся, почему бы не попробовать, м.б. клуб чем поможет.
  • zenit-russia
    0
    06.04.2004 в 03:00
    Можно и без стояния у станций - каждый у себя в коллективе и дома соберёт сколько сможет, а перед матчем на стадио (у входа где-нибудь) надо будет собрать;

    я думаю, что и 10-15 тысяч достаточно будет !
  • Osic
    0
    06.04.2004 в 09:47
    Полностью поддерживаю Калиостро... Во вне рабочее время, - всегда пожалуйста!! Пишите!
  • ALS
    0
    06.04.2004 в 11:25
    "тысч 500000", я так понимаю 500 миллионов, а в городе и 5 млн нет :-)

    Но идея хорошая, не в пример вчерашних "поддерживаю". Надо бы грамотную петицию сочинить и сделать либо отдельной веткой, либо вынести в отдельную рубрику. Каждый высказывает свое мнение коротенька, без мата и, эта ... ну, У-У-У :-) Потом это дело сбросить на их сайт и письмом на ТРК, копии в ЗАКС и Смольный. Я так думаю.
  • Hirurg
    0
    06.04.2004 в 11:39
    ПодпИсываюсь,но ведь был уже на ОКи сбор подписей!Hirurg.
  • GameOver
    0
    06.04.2004 в 11:49
    ALS, нашу гостевую посещает 700-800 человек. Это не те цифры, которыми можно убеждать перечисленные Вами органы.
  • Raging Goblin
    0
    06.04.2004 в 11:50
    Мой киндер со своими друзьями готов быть волонтером. В районе метро Просвещения, Озерки, Горьковская... Звоните, пишите... Бланки я могу напечатать. Бесплатно, штук 200-300
  • SerAdmir
    0
    06.04.2004 в 12:38
    Метро дело хорошее, но гарантированные 23 000 подписей - это если у входа в каждый сектор поставить по два волонтера. Открытое письмо во властные структуры с приложением 20-30 тысяч подписей - это мощнейший общественный резонанс. Расстраивает только что всех кого можно уже выбрали, то есть еще 4 года без трансляций...
  • Кузя2
    0
    06.04.2004 в 02:30
    У меня другое предложение.Отправить письма в адрес руководства 5 канала жалобой на хамство админа по почте с уведомлением о вручении и просьбой разобраться и ответить.Когда таких писем будет много ,то реагировать им придется.Не ответить они тоже не могут.А вот опосля этого можно будет и поговорить.Речь ведь идет не об этих 2х трансляциях,а об отношении к клубу и его болельщикам в целом.
  • Raging Goblin
    0
    07.04.2004 в 02:40
    Ну, вот началось! ВОт точно, как никому лично не надо, так усё! А мой киндер сказал, что дайте только подписные листы, так он весь футболь ЛИТМО подпишет. А заодно и Политеха...
  • Jumanje
    0
    07.04.2004 в 03:25
    Ребята, шлите формы, анкеты или что там у вас есть!!!Всем двором собирать будем, а также каждый по своим универам!!!!

    УСПЕХ гарантирован!!!!
  • Fireball
    0
    07.04.2004 в 05:09
    Весь футбол ЛИТМО подпишет без вопросов, за одни выходные
  • Jumanje
    0
    08.04.2004 в 01:38
    Я тут подумал,что и на бумагу тратиться не надо!!!Составляйте форму,а каждый кто будет писать заяву возьмёт по двойному листочку(или по А4 надо сразу договориться)!!!

    Это даже лучше, сразу будет видно что не один и не два человека за всех старались!!!!