Москали достали

Они че, совсем охренели? Прямые трансляции только московских команд!!! Ну у вас местный телеканал то должен показывать??? (У нас например ТНВ).

Возвращаясь к теме, все-таки Рубин будет играть на ваших ошибках и тут бабушка надвое сказала кто победит:) А если газон будет отличным - то точно мы победим:)
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AgentRX
    0
    06.04.2004 в 12:25
    По поводу стишков

    Буря мглою небо кроет,

    В Питер прилетел Рубин,

    Со своей суперигрою,

    Мы Зенитцев победим!

    Не ходи на поле папа,

    Не ходи на стадион,

    Там фанаты будут плакать,

    Их Рубин порвал 6:0.
  • Breeze
    0
    06.04.2004 в 12:33
    Такое чувство, что никогда не решится вопрос с прямыми трансляциями! Сегодня вечером пойду посажу дерево (пальму) рядом со стадионом, на пенсию когда выйду, глядишь оно подрастет буду с него смотреть!
  • ALS
    0
    06.04.2004 в 12:34
    AgentRX, стесняюсь спросить, у вас там чё, все поэты? Типа, Рубин ты можешь не любить, но поэтом быть обязан?

    Ща еще этот подгребет, ну, ваш классик, который, "льются волною атаки Рубина" :-)
  • victory(тот же):
    0
    06.04.2004 в 12:43
    Я не знаю, Зенит-Сатурн показывали же. А Сатурн - Московская область)))(((.

    Но, честно говоря, достали. Лично я не могу смотреть матч Амкар-Зенит в 1.05.!!!

    Пала гордая Казань,

    Пала пред Зенитом,

    Ваша карта завтра, знай

    Точно будет бита.

    Сколько мячей вынет из сетки Козко?

    Зависть энкампа будет очень и очень сильна

    Кто же просил, драгоценные камни, вас бить в молоко,

    Кто же просил вас расти из прекрасного льна?

    Тьфу-тьфу-тьфу,

    Пардон Казани...
  • AgentRX
    0
    06.04.2004 в 12:51
    Казань - исторический город. В нем родилось много известных поэтов! Кто хоть раз бывал в Казани, тот восхитится ее красотой и стариностью.

    Казань, Казань, краса на Волге,

    Старинный Кремль и Мечеть,

    Сюимбике жила недолго,

    Чтоб за любовь ей умереть!

    Любовь волшебную к команде,

    Что подарила ей футбол,

    И сам Муса Джалиль однажды,

    Входил в Центральный Стадион.

    Те времена как миг промчались,

    Но подарили навсегда,

    Историю, и с ней начались,

    Рубина подвиги. Рубин, АЛГА!
  • Raging Goblin
    0
    06.04.2004 в 12:52
    Алга (Фрунзе, ныне Бишкек) - была аткая команда. Болталась между 1-й и 2-й лигами :))) Рубин -> Алга - прекрасная перспектива :)))
  • AgentRX
    0
    06.04.2004 в 12:55
    Алга - вперед (тат.)

    Рубин, алга! - Рубин, вперед!
  • Raging Goblin
    0
    06.04.2004 в 01:03
    Да я понимаю, мой дорогой казанский друг, понимаю, что Алга=Вперед %))) Просто смешно - вспомнил сразу команду такую... А вообще-то (прогнозов на след. матч не делаю) вам будет в этом сезоне очень трудно. Дай-то вам бог, чтобы вас так же, как и в прошлом сезоне было трудно "взять" в Казани. На выезде все будет гораздо хуже. Запаситесь терпением. Новичкам в Премьере прописаться прочно очень и очень сложно. Пока это удалось одному Сатурну.

    Я от души желаю вам удачи (не завтра только), но, право, поменьше пафоса. И побольше зрителей дома. А то, смотрите, несколько потерянных очков - и уже проблемы с публикой...
  • victory(тот же):
    0
    06.04.2004 в 01:03
    Давайте так: на Севере России наш город - лучший, на юге - Казань. А кто победит решат поэты на поле( я не судей имею в виду)))))
  • 64 Spb
    0
    06.04.2004 в 02:21
    Просто стих,а не прогноз

    Мне сегодня 40 лет,от Зенита жду побед

    Посмотри на эту дату,то предвестник результата

    :поставишь,счет ты сразу угадаешь
  • инокентий
    0
    06.04.2004 в 02:44
    64 Spb, с днём рождения! И, как говорится, дай Бог! :)
  • artscout
    0
    06.04.2004 в 05:42
    Уважаемый гость из солнечного Татарстана, да будет Вам известно, что упомянутый в Вашем стихе великий (как нам втолковывали в школе в советские времена) татарский поэт Муса Джалиль, находясь недалеко от Питера, пережил не самые приятные приключения. 2-я Ударная армия, в которой он служил (власовская) долгое время находилась в окружении, а сам Джалиль был взят в плен в окрестностях деревни Дубовик Тосненского района Ленинградской области... Дальнейшая его судьба Вам, я думаю, хорошо известна.

    В связи с этим, возникает вопрос - насколько удачна была параллель с Джалилем применительно к Рубину и его выезду в Питер?

    Что же касается хороших полей, то, во-первых, поле Петровича покамест оставляет желать лучшего, а во-вторых, преимуществом на хорошем поле будет обладать скорее мобильный (если не сказать "реактивный") Зенит.
  • beatu-12
    0
    06.04.2004 в 10:12
    AgentRX, Казань

    Алга - вперед (тат.)

    Рубин, алга! - Рубин, вперед!

    "А как по татарски будет "назад"?

    У нас нет слова "назад"! Если что, мы разворачиваемся и Алга!!!" (с) КВН "Четыре татарина" :)

    До встречи!