Стартовый состав "Зенита" на матч с "Рубином"

Остыли страсти первого дня ответных игр четвертьфинала ЛЧ и пора вернуться к главному событию сегоднешнего дня- центральному матчу 5 тура чемпионата РФПЛ "Зенит"- "Рубин". Предлагаю свой вариант стартового состава:

Иванов

Кирице Вьештица Мареш

Спивак Горшков Радимов Ширл

Аршавин

Кержаков Кинцл

Сложно угадать мысли нашего Пана тренера, но попытка не пытка. Хотя логичнее будет выглядеть второй вариант состава:

Иванов

Кирице Лобов Вьештица Мареш

Быстров Радимов Горшков Спивак

Аршавин Кержаков

Плюс к тому же есть вопросы по состоянию здоровья Быстрова. В случае его неготовности к игре выход Ширла неплохо отыгравшего с ЦСКА на мой взгляд будет логичен+ размен флангов со Спиваком.

Первый мой предложенный вариант состава выглядит более авантюрным и врядли он выйдет на поле. К сожалению, на поле пока нет места Астафьеву и удел его феерить за дубль.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    07.04.2004 в 10:18
    Дай бог если Аршавин вообще выйдет. Если верить "Смене" у него в понедельник было 38,5. Так что лучше поберечь и выпустить только во второй половине. А изначатльно - Кинцла или Гартига.
  • АМИго
    0
    07.04.2004 в 10:22
    Надо дать шанс Кинцлу И Гартигу, а не или, поскольку, как говорили, это была задумка ПЖ.

    Керж и Арши пусть отдохнут в запасе и подключатся, если дело будет плохо. ИМХо, блин...
  • second
    0
    07.04.2004 в 10:35
    АМИго, частично согласен с тобой- Арши и Кержи возможно и надо поберечь. В этом случае пару нападающих могли бы составить Кинцл с Астафьевым.

    Ставить в основу одновременно и Кинцла и Гартига мне представляется сомнительным экспериментом, хотя ведь в Спарте они играли вместе, и взаимопонимание не должно совсем уж пропасть, но... Вобщем я за "Дайте шанс (очередной) Астафьеву". Всё ИМХО.
  • AVK
    0
    07.04.2004 в 10:51
    По словам Никиты Гулина (Вести-Спорт СПб 8:20), ПЖ отрицал простуду у Аршавина и не исключил возможность выхода Мартина вместо Кости.
  • Evladar
    0
    07.04.2004 в 11:23
    Скорее всего, выйдет Кинцл... А Аршавин - выйдет на замену...
  • Raging Goblin
    0
    07.04.2004 в 11:40
    Вот ешьте мень мухи с комарами, а мне состав second'a нравится. Я вспоминаю Булкина, который классно отрабатывал в защите при стандартах, и думаю, что Кинцл, который в силу своих габаритов отнюдь не спринтер, вполне может сыграть в таком стиле. Выиграть верх при стандартах своих и чужих, плюс создать напряг в центре.

    Кстати, просмотрев вчера наш матч еще раз, я отчетливо видел, что Кинцл _изменил_ направление прострела на 90-й минуте. И может, в принципе, считаться автором голевой передачи.
  • ostrov
    0
    07.04.2004 в 11:50
    Не могу понять таких идей, как Кержа надо пожалеть. Он, что,тепличное растение или профессиональный футболист? Я понимаю, если игрок болен.... ИМХО при возможности всегда должно выставлять сильнейший состав. Если Арши болен, я бы начал с Кинцлем, а потом, по ситуации, можно было бы и Астафьева выпустить.
  • second
    0
    07.04.2004 в 11:58
    Raging Goblin, ты имеешь в виду мой первый вариант? Чтобы выставить такой состав, ППЖ должен проявить рискованную смелость- ибо все-таки три номинальных защитника и два нападающих+ полунападающий Аршавин в составе потребуют сверхстрогой игровой дисциплины. Да и прогнозируемый СЭКСом состав возможно более логичен, но сколько сюрпризов уже преподносил соперникам наш Пан. Рискнет ли он в этот раз или же решит не искушать судьбу и выставит традиционные для себя стартовые 4-4-2? Что касается Арши и Кержи, то их я думаю мы увидим в стартовом составе.
  • Szef
    0
    07.04.2004 в 12:05
    2 RG: Сейчас писал ТТД Мареша, специально просмотрел много раз повтор нашего 3-го гола. Не касался Марек мяча, даже если очень хотел. Он по нему просто не успел ударить! ИМХО.
  • explosiv
    0
    07.04.2004 в 01:05
    23:55 на www.rtr.-planeta.ru
  • сплюшка
    0
    07.04.2004 в 01:44
    а вот Л.Генусов говорит что вчера в общей группе тренировался Коноплев. может пока в основу и рановато-врядле он набрал нужную форму, но на замену реально. Костя очень нам может пригодится.
  • BOBA
    0
    07.04.2004 в 03:01
    Кержаков своей игрой в прошлом матче - уверенно заработал себе по меньшей мере тайм полирования скамейки запасных...

    Кинцла - в основу, однозначно!
  • АМИго
    0
    07.04.2004 в 04:23
    Эттааа, значиться 3-4-3! Согласен! Когда, по необходимости ПЖ пошел на такой эксперимент мы из 0:2 сделали 3:2. Авантюра, конечно, но, ИМХО,при такой расстановке оборонцы меньше надеются друг на друга, меньше мешают соседу и работают надежне... Даешь 3-4-3!!!!!!!!!!!!!