Смотрю и жмурюсь! :)))

Третее место по праву!


https://www.footballtoday.ru/sites/table.php?liga_ID=34&country_ID=13&cp=yes#


Мы забили больше всех, что свидетельствует о сильнейшей в лиге атаке, но и пропустили....хуже нас только у Ротора, что свидетельствует о почти самой плохой защите!

Из этих двух показателей, следует, что средняя линия у нас самая средьненькая в ПЛ. :)


Однако всех с победой! Три очка, конечно пахнут...потными гетрами, но уж пусть лучше так, чем чувствовать себя Конем (3:1 вести и под конец иметь 3:3!)!


ЗЫ, Заметили, что дудок стало меньше на стадионе?

Пора их прекращать выпускать!:)


Перекличка почти удалась, если бы не наш мертвый сектор.:(((

СКУМ вам театралы! Если уж на таком матче не покричать, то накой вообще на стадион ходить? По телеку видно лучше!
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • электрик-82
    0
    08.04.2004 в 12:25
    Кидались, чем-то с 9, 10 и моего 11 секторов, на что ВНК (и только так, другого капитана на поле не видел) кое-что покрутил у виска. А вот покричать стадион почти весь сподобился только один раз (ИМХО) и тут же КЕРЖ забил, вот, а вообще сегодня тихо было, как Ротором.
  • Thaliorne
    0
    08.04.2004 в 12:30
    ИГОС командируйте к нам на правую верхнюю часть 8 сектора какого-нить "аФФторитета ОфСайта" повнушительнее, а то нас С Miakve и Dyaus'om не слушают не фига (типа пионеры вы еще)...-((

    З.Ы. В 5 матчах ЧР с участием Зенита забито 24 мяча, что в среднем около 5 голов за игру... мдя боюсь представить что дальше будет -)))
  • Zenit-ru
    0
    08.04.2004 в 02:14
    Борисыч, Санкт-Зенитбург

    Я вот тоже жмурюсь, но только по другому поводу

    Табличка то неправильная.

    А правильную смотри здесь

    https://www.inetsgrad.com

    Подробное разъяснение почему смотри здесь

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=14481
  • AiK
    0
    08.04.2004 в 02:53
    Знаешь, что я тебе скажу, уважаемый Борисыч?

    Кучу непечатных символов. Наша минигрядка заметно прибавила по сравнению с предыдущим матчем. Могу спорить, что на КУЕФА мы выйдем на пике формы. Ваше московское "впе-е-рёд за_Питер" не поддерживал и поддерживать не буду. Ибо один в один "Дина-а-мо Москва." Нашей мОлодежи выражаю первую благодарность - уже довольно активно поддерживают заряды и потихоньку начинают брать инициативу на себя. Отдельное спасибо челу сидящему правее и ниже - наверное облегчённая версия вашего Лужайкина. Которого ей Богу у нас не слышно, хотя сидим довольно близко.

    Кстати, при счёте 3:3 уже после удаления Вьештицы, если не ошибаюсь, был шикарный момент, когда по стадиону прошла волна(!) клича "1-2-3, зенитушка дави". Хотелось сказать "остановись, мгновенье, ты прекрасно" (привет Воланду от Гёте :)).

    З.Ы: 2Sinbad - звонил в перерыве и после матча - телефон был отключен :(
  • Sinbad
    0
    08.04.2004 в 02:58
    AiK, ждал звонка, но на стадио сам никому не могу дозвониться:(
  • Leech-spb
    0
    08.04.2004 в 03:37
    А с акустикой на Петровиче хреново. Не слышно даже в 10- метров от тебя, что кричат....
  • Zenit-ru
    0
    08.04.2004 в 03:42
    Leech-spb,

    Можно и зреново

    но волну "1-2-3..." о которой говорит Aik я даже по радио услышал.
  • AiK
    0
    08.04.2004 в 04:27
    Кстати, помнится кто-то на книге обещал, что уже к 3му-4му матчу у нас в проходе никого не будет. Всё происходит с точностью до наоборот - в проходах народа больше и больше, причём очевидно что курсанты не платят по 300р за билет.

    Борисыч, я видел как ты переговоры с милиционером вёл. Имхо - бесполезно, они билеты не проверяют. А на входе в сектор дети этим занимаются. Точнее нифига они проверяют, ибо мой сосед проскочил сектор и обнаружил это только на трибуне, не увидев знакомых физиономий...
  • Demiurg
    0
    08.04.2004 в 05:36
    Игос, ну куда же вы смотрите! Срочно дайте пионерам по пионервожатому! Разбейте сектор на звездочки и дружины. Организуйте конкурс на самую громкую дружину или самую лентокидающую звездочку! Или какая из команд быстрее уберет людей с прохода (можно в судьи пригласить ментов), при равенстве показателей учитывать подручные средства и количество выдворенных.

    :)))
  • ГУД
    0
    08.04.2004 в 06:06
    Я все понял: это аккустика виновата!
  • AiK
    0
    08.04.2004 в 06:44
    Цитирую

    Sinbad

    С "проходками" бороться будем. Проблемы будут на первых играх, но, думаю, рефлекс, что на 8-м проблемно стоять в проходе, выработается достаточно быстро.

    Пятница, 27 февраля 2004 00:22:51

    Посильную помощь в борьбе окажу, объясните только как.
  • KARL
    0
    09.04.2004 в 12:22
    Как "оживить" 8-ой сектор.

    ______________________________

    Абоны распросраняются среди сокнижников, которые, в большинстве своём- частично и их друзья- СИДЯТ за компом. Сидят они, по привычке, и на секторе.

    В 2005г. часть абонов надо распростронить

    1. В цирке (аккробаты, жонглёры, фокусники...)

    2. В танцевальных коллективах города.

    3. В хорах Капеллы, Духовной аккадемии, театров...

    4. ДЮСШ спортивной гимнастики и кружках бального танца.

    5....

    Вобщем, идея понятна.

    И рассредоточить их по сектору.

    :)) на всяк. пож.
  • KARL
    0
    09.04.2004 в 12:41
    ЗЫ Хотя, при наличии на секторе фокусников надо будет бумажники..., не знаю...
  • Hirurg
    0
    09.04.2004 в 12:55
    Только КАРЛуша не унывает;))))
  • Sinbad
    0
    09.04.2004 в 01:01
    А чего Карлуше унывать! Он из 4-ой группы:)
  • Снуська
    0
    09.04.2004 в 01:59
    AiK, как-как :)) Если что - "в дыню" (с) SergZab :)
  • Hascky
    0
    09.04.2004 в 02:30
    И этот человек обещал мне сыграть однажды на секторе на саксе "Город над вольной Невой"!

    КАРЛ, я ещё не забыл твои слова "раз я смог более ста раз во время службы в армии играть на саксафоне на похоронах, то и с гимном Зенита справлюсь":)))
  • Ts.
    0
    09.04.2004 в 03:27
    AiK, Если не секрет, то кого вы имели в виду под облегчённой версией Лужайкина? (В смысле, место)

    Мы тут с соседом по трибуне поспорили...
  • AiK
    0
    09.04.2004 в 03:54
    2Снуська: дык там и дам очень много.

    2Ts.: если я правильно понимаю, у вас с соседом легкий присуп звезднячка нарисовался :). К вам относилось предложение про мОлодежь :).

    А Лужайкин-light это где-то 10й -11й ряд, и на добрый десяток мест правее.
1 2