Да здраствует Зенит!!!!

Когда матч по РТР-планета показывали у нас был рабочий день в разгаре... но я приспособился писать из интернета на видак. Поставил его на таймер и весь день мучался, но не напрасно!!!

Да здраствует его величество футбол и Петержела его пророк:) Спасибо Зениту за всю бурю эмоций которую мы переживаем благодаря фееричной игре наших кумиров!

Я просто не могу представить где и как еще современный городской житель может пережить такую эмоциональную встряску, такие эмоциональные качели.


Какие чудеса показывают наши ребята в атаке - какая блестящая комбинация была разыграна перед голом Влада - Спивак накрутил двоих на фланге, ВНК играл в стенку с Шавой на входе в штрафную, Шава немного ошибся и мяч отскакивает к Ширлу, и теперь Ширл врывается в штрафную играя в стенку с Владом, проскакивает до лицевой и резко разворачиваясь отдает назад, Шава пропускает, Керж положив корпус бьет, но защитник кидается под мяч и он отскакивает к Владу который слета вколачивает его в ворота.

Практически все сыграли просто великолепно, особенно ВНК и Ширл - два самых зачморенных в интернете игрока.


В общем, да здраствует Зенит и скум всем кто чморит своих игроков, капитана и тренера....


ЗЫ ну арифметическая прогрессия 1-1, 2-2, 3-3, 4-4, 5-5....нарушена, так что дальше все легче будет. Хотя я очень боялся, что она продлится...


ЗЫЫ Тренер тоже человек..., тяжело ему такую игру в обороне пережить... Хотя он конечно виноват... Он во всем виноват, в том числе и в блестящей игре наших ребят в атаке...
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ГУД
    0
    08.04.2004 в 12:29
    Я кстати конченный ШИРЛОФАН. На каждой игре, когда его выпсукают на поле, я всем на своей мини-грядке обещаю, что он забьет. Вчера мы с ним здорово радовались. Ну нравится он мне и ничего с этим я поделать не могу. Хороший парень, боец, с головой, с техникой. Я рад, что он начал использовать свои шансы.

    Вперед, Радек! Вперед, за Питер!
  • Zenit-ru
    0
    08.04.2004 в 09:26
    IGS, Toronto

    И как получилось?

    Есть возможность переслать копию мне в Санта Барбара.

    Денежку я конечно же верну (чеком или как тебе удобнее)

    Извини за беспокойство

    Пока.
  • Zenit-ru
    0
    08.04.2004 в 09:28
    IGS, Toronto

    Да что чеком, просто кэшом.
  • IGS
    0
    08.04.2004 в 10:18
    2Zenit-ru

    получиться то получилось, но качество не фонтан, ну по крайней мере не настолько , что-бы имело смысл тиражировать, да и вообще, что-бы копию снять надо как то специально озаботиться, у меня второго видака нет... Я даже не знаю есть тут специальные конторы для этого, никогда не имел с ними дела...

    может нильс на сайт выложит...

    ну если очень хочется то можно все решить конечно...
  • Mahmuth
    0
    09.04.2004 в 03:06
    2 ГУД

    В прошлом году у Ширла прическа была с двумя маленькими рожками как у чертика. И играл он чертовски хорошо. Вроде как и счас уже набрал нужную форму и, оч надеюсь, будет продолжать в том же духе.

    А Владу похоже пошла на пользу поездка в сборную (редкий случай), и пошли голы, дай Бог не последние.