Объясните что с защитой!

Может быть я чего- то не понимаю, но возрастающее количество годов говорит само за себя. Команда имеет великолепных нападающих, неплохой центр и ужасную защиту. Если кто знает, объясните, почему ПЖ не обращал на это внимание во время зимних тренировок и неужели команде нельзя подобрать защитников высокого класса?
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Зябус
    0
    08.04.2004 в 05:12
    А почему все дружно забыли, как эти самые мареши-вьештицы играли в прошлом году? Да были 1-7, но в целом нормальная "на четверочку с минусом" защита с теми же людьми... Ну и куда все делось? Или ПЖ сознательно "плавит" защиту, чтобы ему купили нужных игроков??? А где собственно разрекламированные Шумуликоски с Малетичем, если все так плохо, может стоит попробовать их, пусть и не совсем готовых? Мне вообще непонятно: почему Шумуликоски "не готов", прошел все сборы, ну ездил в сборную так и наших пятеро тоже!?!?!?!? Вообще-то из новичков игрет только "не новичок" Горшков, а остальные... И Елки-палки ну не верю я что вдруг появится Колодин (можно заменить на Несту, Стама, Мальдини) и сразу у нас оборона наладится... Ребята, за убогую игру в защите вноват всегда тренер!!! Неча на зеркало пенять коли рожа крива.
  • superglot
    0
    08.04.2004 в 05:59
    Малетич на сколько я помню полузащитник, а с полузащитой у нас вроде все в порядке
  • Зябус
    0
    08.04.2004 в 06:16
    Да номинально Малетич хав, но как рекламирвалось он жутко универсален, способен сыграть и в обороне... Так выпусти его! Дай сыграть Канавченко, кому-нибудь еще!!!! Есть славная пословица: кто хочет ищет способ, кто не хочет - повод. А минимально наладиь игру в обороне, даже имея ограниченные ресурсы, все равно можно...
  • bobr
    0
    08.04.2004 в 06:45
    Знаете, я вчера ходил на матч с гостями из Минска. Одна из них - в молодежной сборной Белоруссии играла. Мы сидели на 2-м ряду в 16 секторе и видели 2 казанских гола из 3-х в непосредственной близости. Весь матч моя гостья кричала - "Почему он молчит?", "Он не должен молчать", "почему он не руководит установкой стенки?" и т.д. и т.п... Эти слова, как вы понимаете, были обращены к Сереге. Так что, ИМХО, защиты нормальной у нас не будет, пока в раму не встанет Слава или Камил.
  • son56
    0
    08.04.2004 в 06:53
    Мне, кажется,в этом году большинство команд подготовилось лучше к сезону,чем в прошлом.Прежде всего,в скоростно-силовой составляющей.Нагрузка на защиту возрасла.Наши же, сейчас, просто не успевают,опаздывают-медлительность налицо.Да еще,

    хавы через раз отдыхают в защите,как Спивак,когда

    армеец Жирков забивал.Возможно,это все-таки проблемы подготовки,а здесь спрос с ПЖ.И не нодо ему сейчас на ребят "собак" вешать.Может быть, стоит чуть изменить тактику и поиграть от обороны,

    успокоится,попробывать сыграть на ноль,пока защитники не наберут кондиции.