ВЫХОДИТ, ЧТО "СМЕНА" - ЭТО ПРОСТО ХОРОШИЙ PR?..

В конфликте вокруг селекции обнаруживается одна любопытная деталь: либо Завельевич работу развалил и никого не сумел найти в провинции, либо "Смена" перестала давать результат. ПЖ не в состоянии искать таланты в российской глубинке. Он ни глубнки не знает, ни времени на поездки не имеет. Селекционеры же газет начитались об успехах школы "Смена" и ничего на стороне предпринимать не стали. А сменовцы нынешнего разлива ПЖ не подошли. И Колодин - один такой на всю Российскую Федерацию. ПЖ Колодина увидел - захотел. А банкиры денег жалеют. А Заельевич банкирам на "Смену" кивает - вот, мол, кузница кадров. Так, что ли, было?.. Тогда шумиха вокруг "знаменитой школы" напоминает анекдот про крысу и хомячка: хомячок - это та же крыса, но у него Пиар лучше. Прошу заранее прощения у руководства и тренеров "Смены" - со многими знаком лично - это достойные люди,любящие мальчишек и футбол. Но неурожай бывает не только в сельском хозяйстве.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SpaRRoW
    0
    08.04.2004 в 07:53
    Пусть инвестируют миллион в смену и через 2 года появится елая группа игроков, которые НЕ ХУЖЕ Колодина. Колодин ИМХО дороже 800000-900000 евро не стоит. Поэтому Крылья обламались. Скоро будут в долгах, как Рома или Лацио
  • ШЭЙК
    0
    08.04.2004 в 09:21
    SpaRRoW, сложно пока говорить, обломались ли с Колодиным Крылья или нет, но нашего ВПЖ они обломали здорово. По крайней мере, думал, что с приобретением Шумиликоски вопрос с Колодиным не будет больше тревожить ВПЖ. Ан нет. Всё-таки тут ИМХО не столько в Колодине дело, сколько в уязвлённом самолюбии Нашего Главного.

    И абсолютной профнепригодности многократно упоминаемых на Книге сегодня персонажей...
  • is
    0
    08.04.2004 в 11:05
    А не рано ли начат плач по Колодину? Судя по матчу с Педолургом отыграл Колодин отвратительно, уж никак не лучше Горака, Вьештицы или Лобова, и тем более не на два мильена мегабаксов.