"Русский молодой защитник"

Тут ПЖ сказал, что летом надо брать "Русского молодого защитника", дык где его взять? Может имеется уже кандидатура или догадки?

Колодина прое..пропустили, хотя правильно, не стОит он 2 лимона. Говорят, что в игре(!!!) CM2004 база данных, которй пользуются многие тренеры ведущих клубов(game.exe 01.2004), у кого есть эта бодяга может посмотрит:-)


А спортивный директор у нас вроде Гена Попович, если меня не глючит, так чё, он начал наш молодняк прессовать? Не верю.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    0
    08.04.2004 в 11:05
    Проснулся... Заливал Миланский слив, что ли? Попович - администратор, спорт. директор - Рапопорт.
  • SpaRRoW
    0
    08.04.2004 в 11:15
    Я б взял из Германии или италии защитника(а лучше двух центральных). Но мани-мани, на кармани...

    Сила с нами!
  • Michlusha
    0
    08.04.2004 в 11:35
    Мне кажется,что тут дело не только в спортивном директоре...

    А по большей степени в президенте ... Ведь это его задача искать деньги на игроков!!! При Мутко

    такой проблемы сто пудов не было бы. А Черкас них..я не сделал для Зенита.В чём тут дело?

    Кто-нибудь просветите...
  • Treser
    0
    09.04.2004 в 12:03
    Дело в том, что Черкасову не выгодно присутствие Петржелы в клубе. Пан молчать не будет, а в прессе или прилюдно укажет на ошибки, если человек их допускающий продолжает делать их снова и снова. Куда выгоднее Черкасову было бы присутствие в роли главного тренера "своего человека" Рапопорта. Ну и что, что бездарь и подлец, зато сидеть будет тихо, а в случае чего и прикроет. Помните в "Динамо" был такой тренер Голодец. Старый безвольный маразматик, присутствие которого на тренерском посту позволяло делать Толстых с клубом всё что угодно. Такую же ситуацию хотели бы разыграть в "Зените" и Черкасов с Рапопортом, только Рапопорт будет молчать не потому, что уже ничего не соображает, а потому что Черкасов позволит ему делать свои мелкие дела (например, продавать молодых футболистов "Зенита" через своих людей). Оба будут довольны, в клубе больше не будет скандалов, 10 тысяч на матче, 10-е место… Только вот "Зенит" жаль…
  • Michlusha
    0
    09.04.2004 в 12:10
    Почему в таком великом городе нет ни одного великого человека , чтобы решить все финансовые проблемы???

    Посмотрите на Москву 6 клубов и у всех бюджет больше чем у Зенита . Выживаем пока только благодоря своим воспитанникам.
  • зануда
    0
    09.04.2004 в 02:00
    Вот ещё один крутейший аналитик появился. Treser имечко ему. Посмотрел этак пристально, с прищуром и сразу просёк фишку, разоблачил происки, назвал виновников, пожалел кого надо - всё ж не без чувств товарыщ - оценил перспективы. Впечатляет.

    Michlusha, всё оттого, что город наш хоть и большой. но небогатый. Ни металлургических гигантов, ни нефтянников, ни МПС - всё больше полумёртвый ВПК.
  • Марк Кириллов
    0
    09.04.2004 в 02:52
    Мясные посылали своего Че в Ростов.Куда бы нашего "торговца билетами" послать? Может обратно в Мариинку - "ЧТТ" (чемодан-такси-театр)?..

    А Черкасов,помяните моё слово,ещё не мало "Зениту" нагадит.Футбол он не любит ("в башке шмотки,в глазах баксы" (С)),"Зенит" для него - обычная шабашка.А успешный тренер Петржела - гемморой.Хорошему тренеру ведь и ЗПЛ надо платить соответствующую.А ИСЧ скажет своим постным голосом - "Мы не Абрамовичи".И поедет Пан Тренер в тот город,где руководители клуба любят футбол,а не свой бездонный карман и себя любимого,типа крутого тип-топ-менеджера.И придёт снова на главную роль старый проверенный БЗР.Тут даже клуба "Что? Где? Когда?" не потребуется,чтобы ответить на вопрос "Какие команды будут соперником "Зенита" в году, следующим за годом начала руководства командой БЗРа" (или приравненной к нему марионетки от Черкасова)...

    Ушёл Мутко и теперь всякие оборотни тянут лапу к "Зениту"...Если ЧТТ останется на своих идиотских позициях - быть летом большой распродаже а-ля середина 90-х - в 1-м круге средняя команда Х играет хорошо,во 2-м дяденьки из руководства клуба под предлогом "бидные мы бидные" распродают всех,кто хоть немного бегает,куда попало,набивают мошну деньгами,а чемпионат доигрывают парни из фарм-клуба...Впору портрет Мутко на трибуну тащить :(((((((((((
  • САНЯ-ПИТЕР
    0
    09.04.2004 в 08:56
    Ещё зимой г. Черкасов в одном из телеинтервью сказал, если поступит хорошее предложение из-за рубежа, то летом возможна продажа Кержакова.И это он сказал , когда палец о палец для команды ещё не ударил, а уже задумывался как срубить денюшку. И теперь с одной стороны ,очень хочется,чтобы как можно больше зенитовцев поехало на ЧЕ,а с другой- засветятся там Аршавин и Быстров и я очень боюсь, что их тоже быстренько продадут.Мрачная перспектива, надеюсь не окажусь провидцем.
  • Rustl
    0
    09.04.2004 в 10:31
    Полностью согласен с Treser, прямо мои мысли прочитал. Я статью читал где то с месяц назад, так там как раз и сказано было, что Раппопорт точит зуб на Петржелу потому что он увел из под его влияния молодняк и поставил Стрепетова, которому доверяет. А Раппопорт по видимому хотел с продажи молодых откаты себе брать. Недаром Петржела сказал, что давление со стороны Раппопорта было в его отсутствие.
  • Said
    0
    09.04.2004 в 11:54
    Ишь, разговелись...

    Остыньте, уважаемые. Мы не знаем всей ситуации, а клуб не хочет нам её рассказывать, что логично, но неприятно.

    Неужто забыли про некий "конфликт" Мутко-ПЖ, разрешившийся просто по причине ухода ВЛМ в политику?

    Здесь то же самое, не надо гнобить Раппопорта/Черкасова, может он и не такой демон, а ПЖ не такой и ангел. В конфликте обчно не бывает ясных соколов и чёрных воронов. И у тех и у других рыльце-то обычно в пушку...

    Дай-то Бог, чтобы разобрались внутри и без злобы и кидалова.
  • Raging Goblin
    0
    09.04.2004 в 06:12
    Че-то я не пойму. Город у нас небогатый? А как, понимаешь ли, нанять работника меньше, чем за 10000 р., так усё. Нетути. ПСБ, конечно, не контора, а просто ларёк какой-то. Железная дорога - вообще нищета. В Газпроме не из Питера чел сидит? Оборонка наша фрегатов не строит? Балтика - ну это вообще какая-то полукустарная пивоварня на паях? Что вы, граждане? Или, может, в Самаре все богатые? А что там, в Самаре есть-то? Авиазавод? От гиант-то!

    Не говорите глупостей, пожалуйста. Питер может себе позволить классный футбольный клуб. А почему у нас все вот так - это другой вопрос. Тоже мне, Хацупетовку нашли.
  • peter
    0
    09.04.2004 в 06:24
    В Самаре - алюминий. По крайней мере, был изначально. Русало-сибалы, так сказать... И вообще, по нынешним временам, имхо, относительно безболезненно (в т.ч. для самого хозяйствования) укра.. точнее отвлечь средства можно не в пищепроме или оборонке, а в сырьевом комплексе или естеств. монополиях.

    ЗЫ. Про Газпром напоминать не надо, видимо "зато мы честные", или "с Вас 3 млн. хватит" :)