"Когда многие зрители на стадионе «Петровский» уже направлялись к выходу" угу. Только Питер не Москва и у нас многие со стадиона не уходят. Тем более в таких играх.
    Лучший гол Кержакова???ЯСТЕСТВЕННО!!! :)))))))))
  • Марк Кириллов
    0
    09.04.2004 в 02:36
    Это только в Мор-кве-вке :) болельщики самой народной в мире команды минут за 10-15 до конца матча (если конечно красно-...бные не выигрывают) дуют со своих мест.Каждый год бываю на матчах "народных" и каждый год такая картина.

Что-то я не видел ни одного человека,который двигался по направлению к выходу,когда Саня вогнал мяч под перекладину.Журналюга,видно,сильно перепил...
  • Ts.
    0
    09.04.2004 в 03:14
    Отправлялись к выходу?:)))) ЛОЛ:)))

Кстати, мне очень понравилась цифра "21500" из СЭксовского отчёта.

ИМХО, не меньше 25000 было.
  • serji
    0
    09.04.2004 в 08:13
    Вот ведь странно - Бояринцев гола не увидел, а его (гол) признали лучшим в туре. Беспредел....:)

Мешки всё купили :)
  • second
    0
    09.04.2004 в 09:47
    Что касается цифры "21 500"- то это всего лишь отображение 100% официальной вместительности стадиона по количеству реализованных билетов. Ну а если к официально попавшим на стадио приплюсовать всех остальных, включая сидевших на ступеньках в проходах, то 23 000 наверное было. Но не суть, а вот то что народ пошел на выход- это полный бред. Несмотря на валидольный второй тайм все оставались на стадио до финального свистка.
  • soulsisters
    0
    09.04.2004 в 10:25
    Многие болельщики на стадионе ломанулись пополнять запасы валерьянки, валидола и корвалола. :-)
  • Alstr
    0
    09.04.2004 в 11:08
    to second.

Ну вообще-то вместимость стадиона у нас официально на тысячу больше. А потом в СЭ как-то они сами писали, что на какой-то матч пришло 102%.

Так что увидеть нормально не могут ничего. Смотрят, но не видят.
  • №горь
    0
    09.04.2004 в 12:03
    Насколько я понимаю пас Кержакову отдал Радимов. А то в одном месте пишут, что Гартиг ему отпасовал, в другом что он сам у рубиновцев его отнял.Такое впечатление что те кто пишет сами матча не видели и даже в записи посмотреть не хотят.