Кандидаты в сборную России в пяти турах чемпионата России (Совспорт)

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2&date=2004/4/9&id=150019
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • НеСлучайный
    0
    09.04.2004 в 02:04
    Интересно, а если объявить конкурс с сумасшедшим гонораром, то найдётся ли хотя бы один человек, включая авторов СЭКСа и СС, кто сможет объяснить закономерность оценок, выставляемых данными изданиями?
  • Dolphin69
    0
    09.04.2004 в 11:01
    Оценки - это полбеды! Кстати, на мой лмчный вкус, оценки от СС более адекватны, чем СЭксовские. Но как они умудряются приводить разную статистику по количеству угловых, я не понимаю!
  • Sham
    0
    09.04.2004 в 12:12
    кто такой Эдуард Мор?

    Почему он кандидат в сборную России и не играл ни в одном матче?
  • PaNik
    0
    09.04.2004 в 12:58
    Что по оценкам то СэКс высекает себя сам - он ежетурно публикует суммарные оценки команд. Так вот Тур 4 Зенит-ЦСКА. у ЦСКА суммарная оценка выше чем у Зенита. и т.д. В этом туре у Зенита оценки ниже чем у мяса.

    Так и хочется задать вопрос где эжта балда от которой выставляются оценки???7
  • Снуська
    0
    09.04.2004 в 01:44
    PaNik, в СС такая же фигня с оценками... Я вчера из любопытства посчитала средний балл: у Алании, которая проиграла со счетом 0:3 оценка (4,68)почти такая же, как у Рубина, который почти вырвал волевую ничью у нас (4,79). У Зенита (5,58) оценка почти такая же, как у проигравшего Амкара (5,5). У проигравшего Локо оценка (5,71) выше, чем у выигравшего Зенита.
  • Алик Солунин
    0
    09.04.2004 в 03:29
    Товарищи, насколько я понимаю, оценки командам ставит тот, кто пишет комментарий к матчу (если я не прав, то извините). То есть разные матчи оценивают разные люди, которые могут одни и те же действия оценивать по разному. Так что не стоит особо на этих оценках зацикливаться, а тем более на полном серьезе сравнивать оценку команд в разных матчах.