Обратная сторона луны

Позвольте господа выразить в очередной раз критическое ( в смысле в очередной раз критическое) восприятие прошедшего матча болельщиком Рубина, причем тезисно:

Зениту повезло

- пенальти не было, но судья решил не ждать,

- поле дерьмо, хуже чем у нас,

- Силла жестко (грубо) сыграл, но КК он бы не получил если бы не Ваш провокатор Въештице и Радимов. И нечего из Силлы тафгая делать, епты - мальчишка - соплей перешибешь - ножки тоненькие - сын полка в Рубине, когда его сшибают на трибунах кричат "По что ребенка зашиб"

- Радимов - за..ал, честное слово - противно смотреть,

- Гол Кержакова -красавец, на тренировках из ста раз наверное так бы не смог сделать, да еслиб даже и не было его, судья ждал и гол бы все равно был.

Рискую вызвать гнев болельщиков но тень Мутко незримо присутствовала на данном матче и это при том что Зенит в этой тени совсем не нуждался и заслуженно победил:)

Да и Ваше отношение к нашим неграм рисует среднестатистического болельшика Зенита из глубин которого вырывается (учитывая деликатность темы)

"НЕНАВИЖУ РАСИЗМ И НЕГРОВ"
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BuHHu-nyx
    0
    09.04.2004 в 08:36
    Почему пенальти не было? Керж грамотно подставился, а Синев просто наскочил на него сзади, и естественно свалил на землю. Поле - дерьмо, полностью согласен. Силла нанёс Кирице травму и заслуживал КК, так что всё по делу. Умейте проигрывать, ребята!
  • SSTERN
    0
    09.04.2004 в 08:38
    Хорошо, что в "Амкаре" нет негров! :)

    Зато у нас поле плохое!

    Питер, давайте критиковать стадио в Перми?! :) :)

    Быстров уже не сможет из-за этого сыграть!

    Ах это ужасное поле!

    Картошку на нём только сажать!
  • Роман
    0
    09.04.2004 в 08:43
    Тоже тезисно

    -Пенальти был чистый Мало того Судья не дал еще один пенальти за игру рукой кого то из рубиновцев Видимо судья решил дать сначала пенальти в начале матча что бы потом свистеть всю игру в пользу Рубина=)))

    -поле соответсвует времени года Ваше не видел Вряд ли лучше

    -правила для всех одинаковые что для Силлы что для Игнашевича с Вьештицей

    -Не смотри

    -Бездоказательно Гол забит

    Я был на матче Никакой тени там не было Я бы заметил
  • IGS
    0
    09.04.2004 в 08:50
    Призрак Мутко витал над Петровским:)

    Эк как ВЛМ Казань напугал:)

    Ваш чернявый сын полка лишил нас двух защитников и теперь у нас не только вратаря заменить некем, но и всех защитников...

    Так что, если приезжие негры будут так себя вести то укать будет весь стадион в едином порыве... Вы уж воспитывайти своих черненьких сынов полка получше..., а то ведь действительно кто нибудь "соплей перешибет":)
  • SERGIO
    0
    09.04.2004 в 08:51
    1Пенальти в первом эпизоде70 на 30.Зато во втором когда игра рукой 100 процентный.А до этого такой же еще один момент игра рукой как у Горшкова.Где желтая карточка?

    2Поле дерьмовок-радйтесь!Оно играло вам на руку.При наших скоростях.

    3Красную карточку Баскаков ЖЛОЖЕН был давать сразу же!!!И тгода не было бы возмущения Вьештицы.

    3Влад-наш капитан!!!

    4 " судья ждал и гол бы все равно был."Он бы вместо Кержакова сам бы забил)))Да и кстати пока Кержаков 99 из 100 не забьет на тренировке не засчитывать СПРАВЕЛДИВО назначенный гол

    5То что Вам мерещиться тень Мутко то это уже к врачу!

    6 Расизм к Зениту имеет такое же отношения как факи АФРОАМЕРИКАНЦА белым людям на стадион и удары по ногам представителя другой белой расы.То есть никакого.

    А так Рубин хорошая грамотная команда!
  • KON-SO
    0
    09.04.2004 в 09:13
    2 Lexus

    Да Зениту повезло,а везет обычно сильнейшим =)

    В прошлом сезоне нам против Рубина повезло дважды.Надеюсь и в этом гду будет так же.
  • soulsisters
    0
    09.04.2004 в 09:42
    Пессимист, а может, их надо называть афротатарами? :-)
  • Джым
    0
    09.04.2004 в 10:04
    Товарищ, лишивший нас двух защитников, вроде бы по национальности АФРОБЕЛЬГИЕЦ. Или правильно говорить "афрофламандец"?
  • FrankA Zola
    0
    09.04.2004 в 10:04
    Прошу прощения, но пенальти было, а вот по поводу "у-у" на стадионе... Говорили мы на эту тему с моей подругой, девушкой, ну о-очень далёкой от футбола, и она сказала, как это ни странно... что это никакой не расизм...

    -На белых свистят, - сказала она мне терпеливо, - а на темнокожих реагируют такими вот звуками...
  • FrankA Zola
    0
    09.04.2004 в 10:16
    Пессимист, долго думала, а потом поняла. что я с ней согласна...
  • Blackie
    0
    09.04.2004 в 10:23
    "-На белых свистят, - сказала она мне терпеливо, - а на темнокожих реагируют такими вот звуками... "

    5 баллов :)

    Конечно же это не расизм. :)

    ЗЫ А пенальти действительно не было, тут я согласен с Lexus-ом. Кержаков догнал Синева, толкнул его плечом в плечо и... упал :)

    Другое дело, что за игру рукой судья пеналь не дал. Так что по совокупности все в норме.

    ЗЗЫ Lexus, позвольте Вас просветить. Мутко больше не руководит РФПЛ.
  • julfy
    0
    09.04.2004 в 11:04
    несмотря на бесперспективность подобных дискуссий, внесу свои пять копеек. Пенальти был чистый. Понимаю сомнения казанцев, потому, что по трансляции это действительно было неочевидно. Защитник пустил Кержа к мячу и в последний момент толкнул в спину, причем совершенно зря, потому, что тому еще надо было мяч остановить, уйти с нулевого угла и ударить, а это время. Сзади, с трибуны, было видно хорошо. Думаю, я объективен, потому что в последнем голе сомневался до повтора на ТВ:))). Силла - грязная скотина без вопросов. У! Где же острое перо Трахтенберга, гневно обличающее "подлые трусливые удары сзади"?

    Тень Мутко - сейчас такая же сильная штука, как, к примеру, тень Петра I.:))
  • Igor_FF
    0
    09.04.2004 в 11:10
    Между прочим случай с пенальти похож на гол Быстрова Ротору. Наш игрок обгоняет очередного тормаза и, говоря по-баскетбольному, ставит ему спину. Монголо-татарин может быть и был бы раз плечо в плечо играть, но вместо плеча оказалась спина, а это уже нарушениа правил.
  • soulsisters
    0
    09.04.2004 в 12:32
    Пенальти 100% первый и 100% неназначенный. ИМХО РУбин должен был закончить игру в восьмером+воротчик.

    Хуже дерьма,чем дерьмо в казани придумать сложно. Кроме того край такой, южнее Питера:)

    Силла сыграл жестоко. За одно это должен был КК получить. Не оправдываю Вьештицу. Последний удар через руку судьи был лишний, лучше бы ноги вашему мальчику оторвал! :)

    Насчет ВНК. Он к таким,как ты не относится. Это все твои мечты. Ты лучше помечтай кто тебя ещё может за...ть! СКУМ нетрадиционным!

    А Кержику и не надо на тренировках 100 из ста. Достаточно на поле попасть один из 5!!! А за игру он по 10 раз прикладывается....

    Да..Тень была, ближе к концу матча, но это точно не Мутко, это солнце садилось! Ты перепутал чего-то.

    А что касается расизма и негров. Есть белые,есть красны, желтые и черные. И НИКАК их по другому не назвать! Потому,как кто его знает из какой он страны со своим цветом!! Афроангличане, блин. Черные они! И точка, это без унижений и оскоррблений! Негроидная РАСА!!!! (С) Учебник анатомии.
  • plotnick
    0
    09.04.2004 в 01:48
    Отвечу тезисно.

    1. "Зениту повезло" - Рубину тоже повезло, если бы не повезло Рубину, то счет был бы 4:0. Разве это не считается везением, что у противника вратарь - дублер.

    2. "Поле дерьмо,хуже чем у нас". Не являясь специалистом по дерьму, не могу сказать чье дерьмо хуже. Ваше или наше. Но по-моему дерьмо оно везде дерьмо, хоть в африке.

    3. "Силла жестко (грубо) сыграл, но КК он бы не получил если бы не Ваш провокатор Въештице и Радимов". Силла должен был, сразу красную получать. Еще до того, как спровоцировал Вьештицу на ОТВЕТНЫЙ толчок. Но не получил бы ее, если бы не вмешался Радимов, хотя тычки со стороны Вьештицы и Силлы были взаимными, а значит надо удалять обоих.

    4. "Радимов - за..ал". Сочувствую. Правда, очень Вас жаль.

    5. "Гол Кержакова -красавец, на тренировках из ста раз наверное так бы не смог сделать". В карьере Кержакова есть голы и покрасивее. Иной форвард на тренировках и из 1000 раз ни одного так не сделает. А наш сделал, и не на тренировке.

    6. "но тень Мутко незримо присутствовала на данном матче". Она везде летает, и в Казани в прошлом году летала, а теперь вот на Петровском. Может быть их даже несколько.

    7. Отношение к неграм у всех разное.
  • tarano
    0
    09.04.2004 в 02:10
    Ну, что ж, Lexus, как всегда объективно, аргументированно, без эмоций и по делу. Желаю вашей команде не проигрывать до 16 октября.

    ЗЫ если мы выиграли из-за "отношение к нашим неграм", обязуемся крЕпить и углУбить наше отношение.
  • ostrov
    0
    09.04.2004 в 02:41
    2Lexus

    Уверен,что в Казани к чужим неграм относятся,мягко говоря, без сентиментов>):)
  • ostrov
    0
    09.04.2004 в 02:48
    И ещё, сам живу в обществе перенасыщенном неграми и могу засвидетельствовать из первых рук, что негры ничуть не меньшие расисты сами.

    No joke!
  • Lexus
    0
    09.04.2004 в 06:11
    Перечитал... Превалирует тема дерьма (в смысле поля) и негров в смысле нерасизма. Дык и я о том- расизм это не для нас, слово противное и жесткое, а вот просто негра обезъянкой обозвать - это запросто и при этом ненавидеть расизм, а вот это по нашему - по советски, без дураков.

    Пенальти - НЕ БЫЛО, а некоторые еще руку Калисто вспомнили, мол 100% пендаль - Двойные стандарты господа, давайте осенний матч в Казани вспомним... Что то Вы тогда по другому запевали...

    А по Кержакову, да бросьте Вы, редко такие залетают -что здесь спорить. Долбанул мужик на удачу и ента удача улыбнулась.

    По Мутко...- без комментариев - здесь Вам не понять болельщика Рубина.:)

    Все той же удачи Вам, господа !
1 2