5 пенальти Спартака

Почитал прессу,посмотрел обзоры туров и удивлением обнаружил,что никто не ставит под сомнения ни один пенальти.Страшно представить какой бы стоял хай если бы столько пенальти пробил наш зенит и лидировал бы
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    09.04.2004 в 01:14
    Жаль что никогда из уст Мишгана с известного канала не услышим таких речевок

    5 пенальти - одиннадцать очков

    Так теперь играет "маськва Спартачёк"

    Кто-то опять пенальти забил

    это Парфенов - лучший бомбардир!

    В атаке неважно, в защите прохладно

    Зато с точки хреначим исправно!
  • лЛ
    0
    09.04.2004 в 01:14
    как это никто? Я ставлю :)

    Из этих 5 - 2 были наилевейшие. Просто рядом с пенальти не лежали. Еще 2 - сомнительные.

    Хотя если трактовать "на усмотрение судьи", то все 5 можно оправдать. Другое дело, что соперникам Спартака такие пенальти ни разу не давали.
  • validol
    0
    09.04.2004 в 01:14
    2 Harley

    Буквально на днях, читал здесь на гостевой мессагу одного спартаковского болельшика, так он говорит, что в одном из этих пяти матчей Спартака (не помню в каком) пендель был назначен стопудово неправильно!!!
  • Blackie
    0
    09.04.2004 в 01:17
    Чувствуется, что Червиченко на этот раз решил вложиться не в игроков, а в судей. И пока похоже, что не прогадал :(

    Абсолютно левые пенальти свистят...
  • Fost
    0
    09.04.2004 в 03:09
    Защел на сайт и с удивлением заметил ,что сПАРТАК

    на первом месте !!! Кажется еще вчера он был где-то на пятом ?!?! Мистика какая-то !!!
  • Алик Солунин
    0
    09.04.2004 в 03:42
    To Fost: ну, "Зенит" еще позавчера на 6-м месте был, так что никакой мистики. А "Спартак", кстати в это же время на 2-м находился. Просто все течет, все изменяется...8-)
  • nevi
    0
    10.04.2004 в 02:03
    2 validol

    Писал это я. Наверное, единственный постоянный болела СМ тут. Так сложилось, что для меня Зенит хуже ЦСКА :)

    Так вот - просто так трепаться-то не надо ... Вряд ли кто из вас, как я смотрел (и даже по несколько раз) каждый из матчей СМ в этом году. Так вот из этих 5 пенальти был неверный только 1 (и это я говорю открыто, т.к. тут стесняться нечего) В матче с Топедо-Мет второй пенальти, где Тробок супер-красиво упал с кульбитом. Все остальные честные и правильные. И не надо ля-ля. То что СМ сейчас на 1-м месте может и не совсем по игре (т.е. игра совсем не яркая - у Зенита красивее выходит), но очки = факты и не надо ля-ля. Вот будете нормально выигрывать, а не еле-еле забивая на 89-минуте 4-ый гол, тогда будете первыми и тогда не надо будет считать чужие пенальти. Все это только от своих недостатков. А уж потом поговорим. Со второго круга. Спартак уж скоро закончит лихорадить .. уж поверьте. Тогда то и закончится вам халява :)

    Спартак - чемпион! ( х9 :))
  • Treser
    0
    10.04.2004 в 02:14
    Обсуждать пенальти в матче "Спартак"-"ТМГ", как впрочем и весь матч, не имеет никакого смысла. Кроме победы "Спартака" другого результата в принципе быть не могло. Другое дело, что всяким Бракомонтам тяжело объяснить, что сильно напрягаться не надо, т.к. долги необходимо возвращать. Вот и приходится бедному судье, которого при проведении таких матчей, конечно, тоже не обделяют, придумывать невесть что, для того чтобы происходящее выглядело хотя бы нелепо, а не просто смешно.
  • soulsisters
    0
    10.04.2004 в 02:19
    2 nevi

    Как Вы меня задолбали. Ну нравится вам спартак - идите и болейте за него на свой ВВ или ХрюСайт. И спорьте там про Че, пенальти итд итп. Здесь ваше присутствие абсолютно ненормально и глупо. Историческая справка в вашем профайле - попытка вы.бнуться, да? Засуньте её подальше. Дайте нам обсуждать в своём кругу всё что мы хотим.

    Поверьте, мы не видели и не хотим видеть 28 матчей спартака из 30 в сезоне ЧР. Но обзоры мы смотрим, не слепые. Из 5 пенальти должно было быть 2, последних. Эти - точно были. А остальное - лажа.

    И нефиг называть гол Кержа вымученным. Тем более, что забит он был на исходе 86й минуты, когда до конца матча было ещё около 10 минут - достаточно, чтоб забить.

    А первыми мы будем совсем скоро =)
  • Ajax
    0
    10.04.2004 в 03:06
    Хе! Профайл и на самом деле занятный. Картина так и вырисовывается: заходит ма-а-асквич к кому-нибудь в гости и первым делом говорит: "а у меня крутая тачка, дача, куча бабок. А у вас что?" :)
  • Lee Djones
    0
    10.04.2004 в 08:53
    nevi, глядя на Ваш профайл, я склонен согласиться с хозяйкой... Во всяком случае, в отношении Вас. ННЛ остальным москвичам.
  • DIMAX
    0
    10.04.2004 в 09:02
    А я в свою очередь согласен с Lee Djones и с Ник Ником! Вам уважаемый просто хочется выпендриться (если так можно по мягче сказать) И не стоит вам тут появляться ННЛ.
  • инокентий
    0
    10.04.2004 в 10:30
    2nevi По поводу последнего пенальти была не тема, а попытка её завязать одним из сокнижников.

    Если Вы помните, то никто её не поддержал, я только немного съязвил. Если Вам хочется это услышать, то говорю, последний пенальти Шиннику был назначен справедливо, Зенит не показывает чемпионскую игру, как и все команды ПЛ. Я попросил Вас не поднимать больше на книге тему о Спартаке, т.к. это офтоп, хотя Ваше желание понятно, но и наше нежелание тоже. Если Ваш друг судит обо всём городе по высказываниям одной хозяйки, это его проблемма. СЗОТ.
  • Vоland
    0
    10.04.2004 в 10:45
    nevi,

    "...но очки = факты и не надо ля-ля"

    ну нельзя же быть таким недалеким. :) Вспомни прошлый год, когда ТО ЖЕ САМОЕ говорили болельщики и игроки ЦСКА. И вспомни то, что говорили им в том числе и вы - болельщики Спартака. :)