Смотрю и жмурюсь! :))) II

Ник Ник, у сильных болельщиков сильных клубов - всё сугубо индивидуально. ИМХО.


А что касается поддержки этой переклички, то она не сильно пострадает, если один болельщик на стадионе в ней не будет принимать участие? :)
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    10.04.2004 в 01:48
    2 AiK - неправильная у тебя ИМХА. Если найду записи этих перекличек, выложу сюда ссылки.

    Но ты не прав.
  • Ajax
    0
    10.04.2004 в 02:24
    А я, пожалуй, соглашусь с AiK'ом. Лучше все же использовать свои, исконно зенитовские кричалки, которых у нас не мало, а не копировать у англичан и уж тем более у москвичей. Самоопределение, знаете ли. Сохранение культурных наследий. Глобализации -скум. :)
  • soulsisters
    0
    10.04.2004 в 02:32
    Э, Тёма! Катюша, исконно русская Катюша на зенитовский манер распетая и то не прокатывала. Тут в кои то веки получилось что-то, дык и надо цеплятся. А когда 8й или 10й сектор грянет "Вот мы здесь и нам нужна победа", как это сделал 13й на прошлом матче = не знаю, что будет тогда, но это будет здорово.
  • DIMAX
    0
    10.04.2004 в 02:44
    Господа я тоже не люблю все московское, но это же не значит, что мы живем на острове. И не значит что все будем отвергать огульно! Мы же не кричим Динамо Москва , мы кричим "Вперед за Питер"!

    А Катюшу кстати поют и ЦСКовцы так что хотим мы этого или нет они перенимают у нас мы у них! Главное что бы у Зенита был 12-й игрок и он не молчал, а поддерживал! Очень хочется обратиться к тем молчаливым сокнижникам которые приходят зачемто сидеть и семечки лузгать. Ну так и хочется сказать у телевизора это делать гораздо приятнее! ННЛ
  • AiK
    0
    10.04.2004 в 04:29
    Мы не живём на острове. Это москвичи дальше МКАД не видят.

    2Ник Ник

    Сhe sara ну никак не похожа на eh eh eh Bordeaux или хотя бы на oh mama.

    Ссылки ты по-моему в прошлом или позапрошлом году давал, я их самих потерял, но кое-какие песнекричалки записал. Глянуть можно тут

    https://www.developing.ru/funslive/

    Мне нравится oh mama. Интересно, наш Лужайкин смогёт так, как их? :) Нам-то пока понятно, так как им слабо. Кстати, devils - это почти что наш Зенит. Есть чему поучиться :)
  • AiK
    0
    10.04.2004 в 04:40
    Да, забыл упомянуть - барабанов нет ни у кого :)

    Песнекричалки миланских ультрас брать тут

    https://www.ultrasmilan.it/mp3/mp3.html

    хотя лично у меня коннект с ними наипоганнейший.
  • nol
    0
    13.04.2004 в 01:35
    Дело, на мой взгляд не в том, попахивает такая поддержка "москализмом" или нет, а в том, какую ауру для игроков она создает. Поэтому, сорри AiK, но от твоих слов, ИМХО, больше веет любовью себя в Зените. А почему я хочу перекличку между 8-м и 1-м, да только этим путем можно впоследствии добиться организованной поддержки всех центральных секторов. А одновременно отвечая 13-14-м, мы будем сильно мешать друг другу.

    Как это организовать?

    1. Выяснить наличие, кроме меня и Димона сокнижников на 1-м и договориться насчет нескольких инициативных мини-грядок.

    2. Выпуск и распространение от лица ЛБЗ ОфСайт, небольших листовок , координирующих действия в секторах, для достижения результата.

    3. Договориться о сигналах между секторами.

    Остальным останется только присоединиться.
  • Klopik M
    0
    13.04.2004 в 01:56
    AiK, даже если и "живём не на острове" , футбол-то ТОЧНО на острове смотрим! ;)))

    Сигнал с 1го на 8й и обратно передать очень просто - в отличие от звука "картинка" приходит мгновенно ;) Достаточно встать и поднять руки с началом скандирования - вот вам и "отмашка".
  • AiK
    0
    13.04.2004 в 02:39
    nol, вынужден Вас огорчить, но я не могу любить себя в Зените ибо в Зените нет ни игрока ни сотрудника с моей фамилией.