Стометровка х 2 (Игра без конца)

Спа-си-бо! Получаю истинное удовольствие, читая отчёты rodocopа.

По ФР скажу, что и в последнем с удивлением было сказано, что думали матч тура Торпедо-Динамо, а оказалось Зенит-Рубин.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dogan
    0
    10.04.2004 в 03:17
    "Складно звонишь...":)

    Только, Родя, откуда у тебя-то этот пионЭрский восторг по поводу того, что "нас заметили в Москве!", "Мы - настоящая народная команда!" и ты ды...

    Неужели это для тебя лично настолько важно? А если бы наоборот, на ФР наш матч спокойно проигнорировали (вариант вполне реальный, правда?) Стал бы возмущаться: "А-а-а... Нас никто не замечает..."?

    НЛ. Удивился я просто:)
  • инокентий
    0
    10.04.2004 в 03:39
    DOGAN, это из области, когда хвалят твоего ребёнка. Умом понимаешь, что от этого он ни лучше ни хуже не будет, а приятно.
  • rodocop
    0
    12.04.2004 в 03:42
    DOGAN!

    Ты понимаешь, я всегда весьма бурно реагирую на удивляющие меня вещи.

    А вот это изменение отношения к Зенитушке меня реально удивило. Я считал это нереальным.

    Вот если б не заметили - я бы ничуть не удивился - привычка... :-)))
  • Raging Goblin
    0
    12.04.2004 в 04:32
    Вы знаете, господа, меня тоже "Футбол России" удивил. И не тем, что хорошо отозвались о Зените. В некоторых других выпусках о Зените говорили немного и весьма сдержано. Удивил вообще своей какой-то болельщицкой объективностью.

    Для себя я объяснил это так. РТР-Спорт в прошлом году наняло вести эту передачу людей очень слабо разбирающихся в футболе, оттого в прошлом году очень много было у них чужих мнений, мнений каких-то, видимо, знакомых, далеких от объективности, говорящих только о своих. Со временем, по долгу службы, отсмотрев столько матчей, ребята стали кое-что понимать, при этом, не став болельщиками каких-то команд, - для этого надо все же нечто бОльшее, чем просмотр матчей. И пошло! Браво РТР-Спорт!

    Сорри за длинный пост и ИМХО, конечно.