С геста Амкара: "Зенит всем обязан Перми":)

EXPERT (Perm) [212.33.240.199]

[09.04.2004 22:28:26]

Зенит всем обязан Перми. Он возглавлял ДСО "Зенит", куда входили 10-ки клубов ( включая систему клубов "Звезда" - Пермь, Кировоград, Иркутск...). Это была такая же "конюшня", как ЦСКА и тд. Они всегда снимали сливки -- у нас был прихватизирован Павел Садырин ( тянул их в Чемпе, был капитаном, стал тренером, привёл к чемпионству, cпас и вернул в ''вышку'' в 96г.), Александр Маркин ( главный бомбардир "Звезды", cтал лучшим голеадором года, имел "убийственный" удар). Срамьё ещё "вякают"! "АМКАР" сделай зенит "надиром"( точка небесной сферы, обратная зениту - значит под ногами ). МОЧИ, ПОЛИВАЙ, КАРБАМИДЬ!!!


Весело:)
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ницше
    0
    10.04.2004 в 01:07
    аммиак и карбомид ???? так вроде амкар переводится на русский ??? ну что я могу сказать этой команде ? удачных вам удобрений чтобы вырастить нормальную траву на Вашем поле !!! А то наши технари на вспаханом поле играть не привыкшЫ ;-))
  • Фикса
    0
    10.04.2004 в 01:37
    Игра конечно рассудит-Зенит или надир, если вы успеете со своего поля картоху собрать.
  • КАСПЕР
    0
    10.04.2004 в 11:14
    на самом деле клуб в перми очень неплохой. как и в локомотиве состав сыгрывался практически 10 лет с небольшими изменениями. когда я был в перми последний раз (а было это лет 5 назад)дед рассказывал мне об их команде. мол тренер оборин тренировал эту команду когда она была ещё "Звезда", мол костя парамонов третий сезон забивает много, и команда тянула,. да каждый год недотягивала то премьера, но вот....она здесь. так что не стоит недооценивать и смеяться. а название такое действительно "иммиак-карбомид" от названия завода, одного из владельцев клуба...
  • fresh
    0
    10.04.2004 в 12:57
    EXPERT (Perm) [212.33.240.199]

    [09.04.2004 22:28:26]

    Зенит всем обязан Перми. Он возглавлял ДСО "Зенит", куда входили 10-ки клубов ( включая систему клубов "Звезда" - Пермь, Кировоград, Иркутск...). Это была такая же "конюшня", как ЦСКА и тд. Они всегда снимали сливки -- у нас был прихватизирован Павел Садырин ( тянул их в Чемпе, был капитаном, стал тренером, привёл к чемпионству, cпас и вернул в ''вышку'' в 96г.), Александр Маркин ( главный бомбардир "Звезды", cтал лучшим голеадором года, имел "убийственный" удар). Срамьё ещё "вякают"! "АМКАР" сделай зенит "надиром"( точка небесной сферы, обратная зениту - значит под ногами ). МОЧИ, ПОЛИВАЙ, КАРБАМИДЬ!!!

    Весело:)