Оффтопик (где можно поиграть в футбол)

Заранее прошу прощение за злостный оффтоп, но по большому счёту больше спрашивать негде.

У нас с товарищами есть желание погонять круглого на нормальной поляне (зал как-то приелся). Никто не подскажет, где в нашем городе можно так вот запросто прийти на большое поле и поиграть? Знаю, раньше это можно было на Локомотиве сделать (м. Ладожская). Так как тема местами оффтопичная, ответы жду мылом: cryregs[at]nm.ru.

Заранее спасибо.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ktibr
    0
    10.04.2004 в 02:38
    И вааще! Кто нибудь из 25-35 летних хочет попинать мяч? Я хочу собрать команду,которая ибы на мини полях, из любителей. На данный момент есть ещё 1 желающий. Приветствуються люди ведущие не особо спортивный вид жизни, но кому надоело постоянно пить пиво.Аська- 253443348.

    Мыло ktibr@bk.ru
  • Voody
    0
    10.04.2004 в 03:15
    Что б не было оф.топов на ОфСайте, Вам лучше зайти на: https://fczenit.ruhelp.ru/os_football/book/full.phtml

    Это Книга ФК ОфСайт.
  • cryman
    0
    10.04.2004 в 01:28
    Заранее прошу прощение за злостный оффтоп, но по большому счёту больше спрашивать негде.

    У нас с товарищами есть желание погонять круглого на нормальной поляне (зал как-то приелся). Никто не подскажет, где в нашем городе можно так вот запросто прийти на большое поле и поиграть? Знаю, раньше это можно было на Локомотиве сделать (м. Ладожская). Так как тема местами оффтопичная, ответы жду мылом: cryregs[at]nm.ru.

    Заранее спасибо.