Занимательная математика

У учётом нулевых результатов матчей сегодняшнего дня(которые ещё не состолись) Зенит перешёл на вторую строчку в турнирной таблице - https://www.inetsgrad.com .

Вот такая вот "Занимательная математика".

Приемущество над Торпедо-Металлург получено за счёт наибольшего количества гостевых голов забитых в личных встречах - смотри вспомогательную таблицу по результатам личных встреч команд имеющих по 9 оч. и 2 побед.

В динамике всёже турнирная таблица намного занимательнее :)
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zenit-ru
    0
    10.04.2004 в 08:53
    По результатам игр первого игрового для 6-го тура Чемпионата России по футболу 2004 года Зенит обосновался на 4-й позиции (а не на 5-й как это опубликованно на fc-zenit.ru) Как и прежде точно составленная таблица доступная для всех желающих на https://www.inetsgrad.com

    В соответствии с регламентом Зенит на текущий момент входит группу состоящию из четырёх команд

    Торпедо-Металлург

    Зенит

    Торпедо

    Локомотив

    Подробнее смотри вспомогательную таблицу

    "Таблица по результатам личных встреч команд имеющих по 9 оч. и 2 побед." на https://www.inetsgrad.com

    Учитывая результаты встреч между этими командами

    Торпедо-Металлург набрал наибольшее количество очков а именно 4.

    Далее Зенит опережает Торпедо по количеству голов забитых в гостевых матчах (колонка - "ГГ")У Зенита 1 а у Торпедо 0.

    Локомотив же Зенит опережает по лучшей разности забитых и пропущенных мячей.

    ---

    Такое положение останется совсем не на долго. И уже второй игровой день 6-го тура Зенит начнёт со второй позиции(Таблицу расчитанную на завтра можно получить выбрав соответственно 6-й раунд и день 11.4.2004)

    ---

    В заключении хочу пожелать удачи Зениту в завтрашнем матче потив Амкара.
  • chrom
    0
    10.04.2004 в 09:49
    2 Zenit-ru

    Знаю, что Вы,по-моему автор таблицы и сайта. Так вот у меня просьба, если возможно сделать так, чтобы они отображались не только в IE, но и на моем браузере (Опера).
  • Amputator
    0
    10.04.2004 в 10:32
    Да, Zenit-ru, в прошлый раз ты ушёл от ответа. Так вот, я хотел сказать, что если сайт работает принципиально только под ИЕ, то он ... мягко говоря... Ну, короче, уважающий себя сайтостроитель будет расчитывать под любой браузер, даже текстовый :).

    СЗОТ. СЗОТ.
  • Tonyo
    0
    10.04.2004 в 10:49
    Присоединяюсь к просьбе!
  • AiK
    0
    11.04.2004 в 12:02
    2Amputator, не расстраивайся. Под IE он тоже не работает - там JS глючный.
  • Amputator
    0
    11.04.2004 в 12:25
    2AiK

    Хм... Что ж за сайт такой хитрый? Чем его глядеть-то?
  • Ant
    0
    11.04.2004 в 02:05
    Для полноты картины: под Мозиллой сайт тоже не работает.
  • McLay
    0
    11.04.2004 в 02:54
    Zenit-ru, забей ты на эти MS'овские прибамбасы, которые ни у кого не работают. Пиши на PHP, и будем всем нам счастИе =)
  • McLay
    0
    11.04.2004 в 02:59
    Кстати, к вопросу о совместимости с Оперой.

    На этой книге, тоже глюк есть: при загрузке страницы, каждую секунду фокус клавиатуры переключается на текстовое поле в книге, даже если страница не загружена, и если фокус клавиатуры находиться вообще в другом окне.
  • Tonyo
    0
    11.04.2004 в 04:41
    А у меня нормально загружается Оперой.
  • киви
    0
    11.04.2004 в 08:39
    Скажите а ИЕ это круче чем пенальти?

    А если JS глючный то кому желтая карточка?

    А МОзилла с Оперой разве не на трансфере?

    Корроче вопросов больше чем ответов*:))))

    А как пройти в библиотеку?

    ННЛ, СЗОТ, ИМХО, ББТ, и т.д.
  • chrom
    0
    11.04.2004 в 11:32
    На правильном сайте все правильно отображается на любом браузере. Но есть некоторые закорючки, которые понимаются только майкрософтовским осликом (IE).

    Я пользуюсь только Оперой и обидно, когда сайты создают заточенными только под ослика.

    Opera - forever!! :)) https://myopera.nm.ru/
  • Zenit-ru
    0
    13.04.2004 в 12:11
    У меня нет выбора, должен следовать велению тех для кого собственно все и было задумано. Переписывать на php таблицу пока не буду(просто времяни жалко) но все новые разделы обязуюсь писать только на php.(может быть не удержусь и местами будет проскальзывать asp)

    (Что я и делаю - но об этом рано пока)

    Спасибо всем, незнал что существует такое большое количество "эксрималов" :) Да специально почитал про Оперу от самой же оперы. Скажу честно хрен редьки не слаще. (ну зачем позволять запрещение javascript) MS тоже хотел javу из употредления изъять. А какая нам всем от этих разборок польза? Вроде как никакой.

    +

    А теперь снова перейдём к сладкому.

    Много мной уважамый сайт "кулички" попался на туже удочку что и многие другие и отдал беззаговорочное первое место (с учётом лучшей разности забитых пропущенных) Торпедо.(причём это написано открытым текстом)

    Между тем это правило не может быть использованно при определении команды занимающей первое место. В такой ситуации работают только первые семь правил - Наибольшее кол-во очков(во всех матчах), наибольшее кол-во побед (во всех матчах), далее следуют пять правил учитывающих результаты личных встреч и на этом список для данной ситуации заканчен. Хотя для определения любого другого места(кроме первого) логика применяемая на куличках работала бы правильно.
  • Tonyo
    0
    13.04.2004 в 12:38
    2 Zenit-ru

    Спасибо за то, что прислушался, от всех "эксрималов" :) С нетерпением ждем новой версии странички - очень на нее посмотреть хочется :) А с отображением ее - может я и не прав, конечно... но проблема вроде не совсем в javascripte и не в asp, а в ActiveX компонентах, которые в IE разрешены, а в Опере - нет. А возможность запрещения javascript весьма полезная функция, когда попадаешь на дикие странички, которые плодят выплывающие окна в немеряном количестве :) А так он обычно разрешен. Так что можно пользоваться.
  • Zenit-ru
    0
    13.04.2004 в 12:44
    Tonyo, Питер

    Я не говорил что проблема в javascript.

    Безусловно тонкое место ActiveX в данном случае(хотя он и подписанный Майкрософтом со всех сторон :) )
  • Tonyo
    0
    13.04.2004 в 01:04
    Подписанный-то он подписанный, но уж слишком active :) Не люблю я, когда какой-то Х на моем компе делает, все, что ему захочется. А то, что Майкрософт его подписывает, тоже не подарок. Всегда с содроганием жму кнопку "да" на вопрос, разрешаю ли я выполнение подписанной Майкрософтом программы... А птичку в чекбоксе "Всегда доверять содержимому от Майкрософт" так и не заставил себя поставить. Страшно... :)
  • chrom
    0
    13.04.2004 в 10:45
    2 Zenit-ru

    Предлагаю в целях облегчения задачи и переделки сайта под любой браузер пообщаться на сайте https://myopera.nm.ru/ с Админом сайта или на его же форуме https://myopera.fastbb.ru. Думаю он смог бы помочь более подробными консультациями.
  • Zenit-ru
    0
    17.04.2004 в 12:21
    Дабы не плодить новых дискуссий продолжу здесь.

    Как я и обещал новое будет без activeX.( McLay, Spb по твоему заказу php it is:) )

    На https://www.inetsgrad.com добавлена гостевая книга (смотри референс 'Место встречи')

    Как я уже говорил ранее приглашаю всех интернет болельщиков Зенита на встречу в болельщиками команды Шинник.(сорри за накладки вчера. Тем не мение все зарегистрировавшиеся могут пользоваться своими аккаунтами)

    Да у дублёров 3 матча из 4-х закончились вничью, дубль Локо выиграл у ЦСКА 2-1 результаты остальный матчей есть Inetsgrad.com .
  • Zenit-ru
    0
    10.04.2004 в 01:31
    У учётом нулевых результатов матчей сегодняшнего дня(которые ещё не состолись) Зенит перешёл на вторую строчку в турнирной таблице - https://www.inetsgrad.com .

    Вот такая вот "Занимательная математика".

    Приемущество над Торпедо-Металлург получено за счёт наибольшего количества гостевых голов забитых в личных встречах - смотри вспомогательную таблицу по результатам личных встреч команд имеющих по 9 оч. и 2 побед.

    В динамике всёже турнирная таблица намного занимательнее :)
1 2