Радио Шансон 100,9

Большое спасибо Радио "Шансон" за поддержание истинно Питерского духа - сегодняшнюю прямую трансляцию!!!За все кричалки, ролики, Шнура,Розенбаума.... Спасибо спонсорам трансляции, мобильной связи, и РАДИОсигналу как таковому ВООБЩЕ!, изобретенному Поповым :)) Ура! Леониду Генусову! А если говорить о рейтингах СМИ, то...не скажу, что формат Шансона - мой формат, НО! Это радио звучит у меня сегодня аж с 16:30! Еще раз большое спасибо! Интересно, какая у вас с 17:00 до 19:00 зафиксирована нагрузка? :))
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    12.04.2004 в 12:12
    ОГРОМНЫЙ СКУМ радио Шансон за совершенно неумное сообщение результатов других матчей. Неужели так сложно понять, что многие хотят посмотреть ту же игру СМ-Торпедо не зная результата?

    Хотел бы выразиться покрепче, да в честь победы не буду.
  • Аскет
    0
    12.04.2004 в 12:19
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО радио "ШАНСОН" за весьма умные сообщения результатов других матчей! От всех людей разумных, совершенно не желающих смотреть игру СМ-Торпедо, но желающих знать ее результат.
  • Sinbad
    0
    12.04.2004 в 12:48
    БЧС Радио Шансон и Леониду Генусову за отличный репортаж! Хотел бы выразить покрепче слова благодарности, да победные эмоции переполняют!:)))
  • ALS
    0
    12.04.2004 в 12:57
    Мои благодарности радио "Шансон" и лично ЛБГ за качественный репортаж в отсутствие телетрансляции. Одно пожелание - сократить 5-минутные рекламные паузы, хотя бы до времени звучания одной песни и количество этих пауз :-)

    Обалденный СКУМ 5 каналу :-(
  • Лариса
    0
    11.04.2004 в 09:26
    Большое спасибо Радио "Шансон" за поддержание истинно Питерского духа - сегодняшнюю прямую трансляцию!!!За все кричалки, ролики, Шнура,Розенбаума.... Спасибо спонсорам трансляции, мобильной связи, и РАДИОсигналу как таковому ВООБЩЕ!, изобретенному Поповым :)) Ура! Леониду Генусову! А если говорить о рейтингах СМИ, то...не скажу, что формат Шансона - мой формат, НО! Это радио звучит у меня сегодня аж с 16:30! Еще раз большое спасибо! Интересно, какая у вас с 17:00 до 19:00 зафиксирована нагрузка? :))