С победой!!!Выбросила валидол , порадовалась за Коноплёва!

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ всех С ПОБЕДОЙ!Ураааааа!!! :))))))

До сих пор под впечатлением,чувсвта гордости и радости переполняют меня!Мамочка,Я ТААААК СЧАСТЛИВА!:)))

Спасибо ребятам просто наигромадное за победу,за такой прекрасной подарок к Пасхе!Мы вас любим! :)

К сожалению,игру не удастся посмотреть,так что судить могу только по трансляции! :(

Аршавин - умничка!Горжусь им!Так что,Андрюша,пакуй чемоданы в Португалию.Тьфу,тьфу,тьфу.В этом сезоне ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!Шава,продолжай в том же духе!Мы мысленно с тобой!Верим,Надеимся,Любим!С ГОЛОМ ТЕБЯ!Обидно конечно за жёлтую карточку!:)))))))

Спивак - без комментариев!!!Я так счастлива,что в нашей команде есть такой талантище как Спивак,а Спивак есть у нас!САНЯ - The BEST!!! :))))

Иванов...без комментариев!Отстоял на 5+!БРАВО!!!Держался уверенно!Поздравляю Сергея с первым сухим матчем! Желаю держаться в том же духе!БРАВО,Серый! :)

ОЧЕНЬ РАДА,что наконец-то играет КОСТЯ КОНОПЛЁВ!Уважаемые,очень прошу,кто смотрел игру,расскажите как он играл?Плиз...Я за него переживаю,волнуюсь!

Что касается Кержакова,то конечно опять обидно,что мимо бъёт и не всё получается,пропускает 100-процентные моменты,но ведь именно при его участиии были забиты два гола,что НЕ может НЕ радовать!Саня,ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР! :) Твой принцип "бил,бъю и буду бить" должен работать 100% всегда и во всём!Удачи с Шиной! :)

Опять мне не очень понятны замены,произведённые ПЖ - зачем надо было меня Шаву на Гартига за 4 минут до окончания?Вы мне объясните,может я не понимаю чего?Хотя это его право,просто смысл этой замены мне не понятен!

Рада,что мыслей в действиях Зенита стало больше!И вроде бы с обороной более-менее,тьфу,тьфу,тьфу!

Надеюсь,ПЖ доволен ребятами!А КАК МЫ ДОВОЛЬНЫ!Питер,С ПОБЕДОЙ!!!

P.S.Увы,игру других ребят я не видела,так что ничего сказать не могу!Уважаемые,кто сегодня будет смотреть трансляцию,потом плиз расскажите,что и как было!ОК?

Спасибо за внимание! :)))
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ostrov
    0
    12.04.2004 в 02:19
    2marykate,

    А,что, это московские девчонки так болеют за ЗЕНИТ? Там ведь клубы помаститей-именитей есть>)))
  • Sinbad
    0
    12.04.2004 в 02:25
    2ostrov. "А,что, это лондонские мальчишки так болеют за ЗЕНИТ? Там ведь клубы помаститей-именитей есть>)))":)
  • is
    0
    12.04.2004 в 02:34
    marykate

    :) БЧС тебе за подробный отчет с анализом - читал взахлеб :)
  • ostrov
    0
    12.04.2004 в 02:46
    2Sinbad

    Прикол принят>)(<

    Ну,а разница лишь в том,что здесь Зенит не играет.
  • Sinbad
    0
    12.04.2004 в 02:50
    Пока не играет!:)
  • ostrov
    0
    12.04.2004 в 03:01
    Я давно и с нетерпением жду регулярных и невежливых визитов Зени на "туманный" Альбион!Как минимум раз в год.
  • marykate
    0
    12.04.2004 в 09:18
    Ostrov,не могу отвечать за всех московских девчонок,но за себя отвечаю - я ОЧЕНЬ болею за ЗЕНИТ!!!Они THE BEST! :)))

    Всем спасибо за тёплые слова!Я старалась! :)))
  • DIMAX
    0
    12.04.2004 в 12:37
    2marykate, так держать Настя!
  • serji
    0
    12.04.2004 в 12:44
    marykate, обычно замены на последних минутах делают для того, чтобы

    а) потянуть время

    б) дать хорошо отыгравшему игроку уйти с поля под аплодисменты

    Маленькие футбольные хитрости :) (с) Один не очень любимый мной комментатор

    Так что замены правильные :)
  • Вячеслав57
    0
    12.04.2004 в 09:22
    Мое мнение про матч в Перми - победа там , думаю,

    очень - очень важна.

    Это класс, то есть не то, что команда играет с кем - то хорошо, а потом проваливает матч со слабой командой.

    Класс - это когда обязательная победа будет

    ОБЯЗАТЕЛЬНО. Без вопросов о травмах, качестве

    поля и мелких дрязгах.

    Когда класс выше, мы должны брать 3 очка и взяли.

    То есть еще раз заявляю - КОМАНДА У НАС ЕСТЬ.

    У команды есть классный тренер. классные игроки,

    Фамилии их вам известны.

    И даже есть классный третий вратарь.

    У нас есть все, а насчет нервов и валидола -

    кто шибко нервный - пожалуйте в Клуб им.

    Чигорина. Там в секции шашек ( или шахмат - не

    помню ) ваши нервы будут на 5 с плюсом.

    А наш ЗЕНИТ дает нам эмоции. За что мы его и

    любим.

    Ярцев Г.А.

    В СБОРНУЮ АРШАВИНА ВЫ О Б Я З А Н Ы ВЗЯТЬ

    УРА .
  • Jeeves
    0
    13.04.2004 в 12:50
    Ну если московские девчонки стали болеть за Зенит - это вааще! :-))
  • marykate
    0
    12.04.2004 в 02:03
    От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ всех С ПОБЕДОЙ!Ураааааа!!! :))))))

    До сих пор под впечатлением,чувсвта гордости и радости переполняют меня!Мамочка,Я ТААААК СЧАСТЛИВА!:)))

    Спасибо ребятам просто наигромадное за победу,за такой прекрасной подарок к Пасхе!Мы вас любим! :)

    К сожалению,игру не удастся посмотреть,так что судить могу только по трансляции! :(

    Аршавин - умничка!Горжусь им!Так что,Андрюша,пакуй чемоданы в Португалию.Тьфу,тьфу,тьфу.В этом сезоне ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!Шава,продолжай в том же духе!Мы мысленно с тобой!Верим,Надеимся,Любим!С ГОЛОМ ТЕБЯ!Обидно конечно за жёлтую карточку!:)))))))

    Спивак - без комментариев!!!Я так счастлива,что в нашей команде есть такой талантище как Спивак,а Спивак есть у нас!САНЯ - The BEST!!! :))))

    Иванов...без комментариев!Отстоял на 5+!БРАВО!!!Держался уверенно!Поздравляю Сергея с первым сухим матчем! Желаю держаться в том же духе!БРАВО,Серый! :)

    ОЧЕНЬ РАДА,что наконец-то играет КОСТЯ КОНОПЛЁВ!Уважаемые,очень прошу,кто смотрел игру,расскажите как он играл?Плиз...Я за него переживаю,волнуюсь!

    Что касается Кержакова,то конечно опять обидно,что мимо бъёт и не всё получается,пропускает 100-процентные моменты,но ведь именно при его участиии были забиты два гола,что НЕ может НЕ радовать!Саня,ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР! :) Твой принцип "бил,бъю и буду бить" должен работать 100% всегда и во всём!Удачи с Шиной! :)

    Опять мне не очень понятны замены,произведённые ПЖ - зачем надо было меня Шаву на Гартига за 4 минут до окончания?Вы мне объясните,может я не понимаю чего?Хотя это его право,просто смысл этой замены мне не понятен!

    Рада,что мыслей в действиях Зенита стало больше!И вроде бы с обороной более-менее,тьфу,тьфу,тьфу!

    Надеюсь,ПЖ доволен ребятами!А КАК МЫ ДОВОЛЬНЫ!Питер,С ПОБЕДОЙ!!!

    P.S.Увы,игру других ребят я не видела,так что ничего сказать не могу!Уважаемые,кто сегодня будет смотреть трансляцию,потом плиз расскажите,что и как было!ОК?

    Спасибо за внимание! :)))