Голос за ПЖ!

Ну что ребятки-вот и сыграли на ноль.Кажется впервые за последние полгода.И заметьте с Ивановым в рамке!Кто сейчас вспомнит как несколько лет назад,в матче с ЦСКА впервые встал в ворота (вместо Березовского) Слава Малафеев?Иванову,как и Славе в своем роде повезло-у него появилась реальная практика в основе и думаю,что когда поправятся Слава с Камилом,называть его 3-м вратарем не у многих повернется язык.Да и с обороной у нас вроде поправляется(стучу по дереву).Так что ПЖ свое дело знает.И по этому поводу моя главная ремарка...Над Властимилом сейчас нависла реальная угроза отставки.Те,кто думает,что это не так-сильно ошибаются.Когда брали ПЖ(читай-иностранца) в Зенит,предполагалась полная его независимость от клубных лоббистов и как следствие независимая позиция при подборе игроков,модели игры и т.п. Кажется об этом давно забыли,а ПЖ это терпеть надоело и он разворошил осиное гнездо,чего у нас вроде делать не принято.В итоге в клубе имеется конфликт,который просто так замять не удастся.И совсем не факт,что попросят Раппопорта.А если сейчас уйдет ПЖ(в том смысле,что незаменимых нет)я думаю объяснять не надо,что нас ждет.Так что призываю всех,при всем уважении к Раппопорту и Черкасову,голосовать не сердцем или еще какими частями тела,а тем,что у нас в черепной коробке!Я за ПЕТРЖЕЛУ!!! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • serel
    0
    12.04.2004 в 03:49
    полностью согласен с тобой!
  • ostrov
    0
    12.04.2004 в 04:57
    Руки прочь от ВПЖ!

    Он для Зенита полезнее,чем десяток Раппопортов.Одно из главных преимуществ иностранного тренера в его независимости (читай:объективности) от всякого рода кланов и группировок,что позволяет ему принимать решения исключительно в интересах команды.Лоббистам-куй!

    Главная сила это болельщики! Кто приносит деньги в кассу? Без болел -клуб ничто! Напомните это рапортом самому главному боссу.
  • Shakespirr
    0
    12.04.2004 в 05:17
    Нынешний "Зенит" - полностью заслуга ВПЖ. Пан Тренер, мы с тобой!!!!
  • Shot
    0
    12.04.2004 в 05:28
    Лучше перебдеть, чем недобдеть, потому поддерживаю волну за ВПЖ.
  • soulsisters
    0
    12.04.2004 в 08:02
    Да уж. Только Раппапорта нам не хватало в тренеры. Ребята разыгрались, пахали вчера (чуть ли не в прямом смысле на таком-то поле) как не знаю кто - любо-дорого, и что теперь?.. Конечно, пан слегка набивает себе сейчас цену, но, в принципе, имеет право. Коллектив создан классный. Именно класс помог вчера одолеть аммиачно-карбамидных. Если же все травмированные вернутся в строй, то даже страшно представить силищу Зенита. Такой мощи, пожалуй, лет 20 как, действительно, не ощущалось. Морква задергалась - мол, первое место не отдали после 6 тура - см. СовСпорт, про матч с Амкаром - практически ничего вообще, молчок, и "Футбол России" тоже - стали усиленно раздувать скандал - авось подкосим хоть так. Неужто взаправду позволим подножку подставить. Неужели Раппапорт и Ко посмеют нож в спину окрепшей команде вонзить. Оч-чень бы не хотелось...
  • basler
    0
    12.04.2004 в 10:24
    Иванова и К с первым "сухим" матчем! Так держать !

    Ситуация вокруг ПЖ и впрямь напряжённая. Я не представляю, как теперь два человека, которые наверняка видятся друг с другом на базе чуть не каждый день, и которые должны по идее быть единомышленниками, будут теперь строить взаимоотношения. А ведь это очень важные взаимоотношения, от спортивного директора клуба очень многое зависит, а получается, что они теперь с главным тренером команды даже и не здороваются. Ясно, что Правление клуба должно вмешаться и каким-то образом отрегулировать эту ситуацию. Плохо только, что всё это выясняется по ходу сезона, когда не конфликты нужны, а полное единение и гармония, если мы хотим бороться за высокие места в таблице. Так что, господин Трактовенко Вам слово, мы надеемся на Вашу мудрость.
  • HOLOD
    0
    12.04.2004 в 10:42
    Голос в поддержку Властимила Петержелы.

    Руки прочь от ТРЕНЕРА!!!

    А Трактовенко надо задуматься над тем, что ПЖ с его победами, отличным видением команды и четкой целью достичь большего - это не только радость болельщикам (Зенит чемпион!!! на все времена), но и хорошая поддержка брэнда ЗЕНИТ. В отличие от интригана БЗЛ.
  • HOLOD
    0
    12.04.2004 в 10:44
    Сорри, конечно БЗР.
  • Raging Goblin
    0
    12.04.2004 в 11:48
    Удивительно мало вижу я голосов в этой ветке. В кои то веки появился у нас тренер, который не только смог создать, пусть и на базе, подготовленной Юрием Андреевичем Морозовым, команду, которая в состоянии бороться за высокие достижения в России, но и хочет именно с ней что-то выиграть в Европе! И ведь даже такие цели, как Кубок УЕФА или топ 8 Лиги чемпионов с этой командой уже не кажутся несбыточными мечтами. И это человек, который не считает Зенит трамплином для будущего перехода в "Баварию" или "Штутгарт", который именно с этой командой связывает свои творческие планы, мечты, амбиции!

    И вот конфликт. Да разве личности бывают удобными? Разве были удобнми и пушистыми Садырин, Морозов, Бышовец? А вторая сторона? Господин никто, наш физкультурник, мишень для иронических высказываний болельщиков...

    Властимил Петржела - наш тренер!
  • chrom
    0
    12.04.2004 в 11:56
    Думаю, что любой нормальный болельщик поддержит тренера - ПЖ. Только кто нас послушает. Все решается подковерно. Дай бог, что б Трактовенко принял сторону ПЖ, тогда я его зауважаю.
  • ALS
    0
    12.04.2004 в 12:04
    Мой слабый голос в поддержку ПЖ.

    "Я люблю ПЖ" (с) Трижды "КУ".
  • peter
    0
    12.04.2004 в 12:14
    Что интересно. Попал Амкар только один раз в створ ворот - сыграли хорошо, ПЖ идут респекты, топ 8 и т.д. В воскресенье сыграем с Шинником, который, похоже, для тренера неудобен (скорее неудобен коллега Побегалов). Если неудача - точно также польются помои.

    К чему это я? А к тому, что в таких ветках чем меньше голосов, тем лучше, имхо. Судить надо по результату, а до него еще далеко. Давайте не заниматься измышлениями.
  • Лева
    0
    12.04.2004 в 12:20
    Команда, которую мы все любим, это бесспорно плод коллективного труда (перечислять не надо). Но игра, которую наш Зенит показывает, это заслуга Пана Тренера, а не тех кто был до него! И это вне зависимости от отдельно взятого матча!
  • Rustl
    0
    12.04.2004 в 12:27
    Конечно ПЖ, без вопросов. Я даже не знаю кто такой Раппопорт и чего он сделал. Его имя ассоциируется у меня с болотом в котором пребывал в свое время Зенит. Черкасов с ним из одной упряжки похоже.
  • serji
    0
    12.04.2004 в 12:35
    Я за Властимила двумя руками!

    ПЖ мы с тобой!
  • Vovo
    0
    12.04.2004 в 12:48
    Из Таллинна в поддержку ПЖ.Еще остались воспоминания от работы в команде Раппопорта.Как,после всего этого он еще и требует к себе повышенного внимания.Пусть будет шестым помощником ПЖ....
  • Масик
    0
    12.04.2004 в 12:51
    Объясните, кто-нибудь с какого перепоя Черкасов прислушивается к Рапопорту, разве он проявил себя как талантливый тренер или умелый селекционер или хотя бы как неглупый человек (чтоб соображать если б не Пан Тренер не было б "серебра","кубка" , не звучало бы ИМЯ "ЗЕНИТ" как сейчас)

    Подумайте господин Рапопорт может идти по головам, как бы не было хуже...
  • Arguss
    0
    12.04.2004 в 12:52
    peter, вне зависимости от результата ближайшего матча я не стану лить помои на Петржелу и выскажусь в его поддержку в любом конфликте с господами Раппопортом/Черкасовым. Потому что получаю исключительное наслаждение от того, что вижу на поле при игре Зенита. Еще не так давно раздавались стоны "мы платим деньги за билет, дайте нам зрелище, хотим видеть игру, а не пиналово". Вот вам зрелище! Никаких моральных сил не было писать что-то после игр с ЦСКА и Рубином. И кроме чисто эстетического удовольствия, команда еще и дает результат, гордость за него. Зенит ныне - чуть ли не единственная команда в Европе (судя по тому, что удается увидеть в трансляциях), которая ИГРАЕТ всегда, а не отбывает повинность за зарплату. Так что - РУКИ ПРОЧЬ от Петржелы, г-да директора разного сорта!

    Хорошо знаю по работе - успешны только те конторы, где четко отличают людей, приносящих дело и деньги (необязательно непосредственно продавцов, сам таким не являюсь), от всяких шишек на ровном месте, как бы последним не хотелось ощутить значимость своего кресла. Как только этим последним удается дорваться до того, чтобы "наводить порядок", на фирме можно ставить крест - болото болотом, без амбиций, но с кучей формальных и неформальных правил "хорошего тона". И неоднозначный, эмоциональный, часто невыдержанный на слова, но болеющий именно Зенитом и умеющий делать свою работу (что уже не надо доказывать никому) Петржела бесценен для клуба, в отличие от лузеров, только и умеющих мычать на пресс-конференциях "у меня нет претензий к игрокам, они все достойно старались, но не повезло". Не забылось еще?
  • GAV
    0
    12.04.2004 в 12:56
    Готов защищать ПЖ руками, ногами, языком и глазами!)

    Пусть ПЖ критикует временами игроков, видимо знает пословицу, применимую к нашим: "Нас е..., а мы крепчаем"
1 2