Победа на классе...

... соперника. Т.е. это у них не хватило класса в падениях в штрафной и ударах в створ ворот из пределов штрафной когда наши защитники проваливались. Единственное светлое пятно - гол Аршавина. Как сказал в прошлом году Радимов плюс 3 очка минус игра.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Shot
    0
    12.04.2004 в 05:44
    Повеселил:)) Класс соперника позволил Зениту не добавлять - спокойно играли по счету, по полю, ни на секунду не дав усомниться в своем полном превосходстве, не дав сопернику нанести в створ ворот ни одного удара. Зона правого защитника, из которой возникли все три реальные угрозы (угрозы не более), так кто бы спорил... После игры с татарами разговор шел о том, что у нас ни вратаря, ни обороны нет. А тут всего три полумомента у соперника, никакой паники, никаких пожаров в обороне и 2:0 на "поле" соперника...Однако ж и требования у Вас, уважаемый:)))
  • AiK
    0
    12.04.2004 в 01:50
    Играли с командой первого дивизиона, офигевшей от того, что к 6-му туру пропустила только один гол и оказалась в первой половине турнирной таблицы. Сыграли не напрягаясь, как и должно было быть. Но, только если бы поле нам не подыгрывало и у Парамонова было бы поболе мастерства, то проиграть бы не проиграли, но нулём бы и не пахло.

    Да и пару моментов было в штрафной нашей, после которых какой-нибудь Колобаев точно бы пенальти поставил. Да и у Шинника, любящего и умеющего играть на контратаках, наверняка найдутся игроки умеющие падать более натурально.

    З.Ы: а пожаров похоже небыло в обороне от того, что ПЖ разрешил выносить мяч и мы получили пару-тройку ненужных угловых.

    З.З.Ы: а требования очевидны -пьедестал и чемпионская игра, а ни игра Осасуна-Реал.
  • Amputator
    0
    12.04.2004 в 06:46
    AiK, во-первых, Реал - Осасуна. А во-вторых, чем тебе не понравилась Осасуна? Играла очень красиво и уверенно... ;)))
  • AiK
    0
    12.04.2004 в 08:31
    2Amputator, я вообще-то про другой матч :)

    Вобщем не вышло из Амкара Осасуны :).

    Кстати, Слава у Столярова отметил, что пока ещё рано утверждать, что оборона стала выглядеть надёжнее...
  • Amputator
    0
    12.04.2004 в 08:50
    2AiK

    ??? А про какой же?
  • AiK
    0
    12.04.2004 в 10:01
    2Amputator, может я конечно что-то путаю, но ни в Осасуне ни в Реале нет игрока по фамилии Аршавин :)
  • Amputator
    0
    12.04.2004 в 10:23
    AiK, ты ничего не путаешь. В Реале всё больше зиданы да павоны. Про Осасуну вообще молчу. Но всё-таки ты первый упомянул эту игру (как я понял, вчерашнюю). Вот я и хотел уточнить...

    СЗОТ.
  • AiK
    0
    12.04.2004 в 11:25
    2Amputator: я вообще-то пытался игру Амкар-Зенит обсудить. Но народу видимо гораздо интереснее обсуждать беспредел в Перми и на ТРК. ННЛ.
  • AiK
    0
    12.04.2004 в 04:58
    ... соперника. Т.е. это у них не хватило класса в падениях в штрафной и ударах в створ ворот из пределов штрафной когда наши защитники проваливались. Единственное светлое пятно - гол Аршавина. Как сказал в прошлом году Радимов плюс 3 очка минус игра.