СЭКС о Зените

ЛУЧШИЕ ПО ОЦЕНКАМ "СЭ"

https://www.sport-express.ru/art.shtml?84570


ПЕРМЬ: РАЗБИТЫЕ СТЕКЛА, ПРОБИТЫЕ ГОЛОВЫ

https://www.sport-express.ru/art.shtml?84566

https://www.sport-express.ru/art.shtml?84564
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ostrov
    0
    13.04.2004 в 07:54

    На прошлой неделе один из наших уважаемых сокнижников спросил меня,соответствует ли действительности то, что он видит во время телетрансляций из Англии,мол удивляюсь порядку на трибунах,ни каких заграждений,ни рот экипированных для боя полицейских,даже дети присутствуют. И,если да,то как они сумели этого добиться. На что я ответил, что ларчик-то открывается просто! Все общественные места,а уж стадио и подавно опутаны паутиной ССTV(close circuit TV cameras).И не просто для острастки,а работают циклопы этакие>))) С их помощью не составляет труда определить зачинщиков беспорядков. Ну, а дальше, в соответствии с существующим законодательством и серьёзностью правонарушения. В худшем случае цугундер, а так могут забанить на стадио лет на пять, вполне достаточно, что-бы подумать, что тебе важнее,камешки кидать или футболом наслаждаться.

    Моё мнение- наша общая безопасность должна быть прерогативой,на футболе в том числе. Стадионы не оборудованные CCTV должны лишаться права проведения футбольных матчей ПЛ и международных матчей.Это касается не только хулиганов,но и террористов.
  • Чук
    0
    13.04.2004 в 12:47
    Согласен на 100 процентов!
  • Лесёнок
    0
    13.04.2004 в 04:21
    Всем привет! Рада, что снова сюда попала!Поздравляю себя и всех болельщиков клуба, да и самих зенитовцев с победой. И, естественно, с 2-м местом в турнирной таблице. Так держать! Только единственное не ясно, почему не транслировали( я знаю, что показывали матч ночью, но это было в 2 часа.Ужас) В общем, это не единственное, что волнует. Это правда, что Петержелу скоро уволят, "За вынос мусора из избы" !!!!!! Если есть желающие со мной поговорить, что-то объяснить, буду ждать
  • Sinbad
    0
    13.04.2004 в 02:45
    ЛУЧШИЕ ПО ОЦЕНКАМ "СЭ"

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?84570

    ПЕРМЬ: РАЗБИТЫЕ СТЕКЛА, ПРОБИТЫЕ ГОЛОВЫ

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?84566

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?84564