Даешь долгосрочный контракт с Петржелой!

Предлагаю поднять волну за подписание долгосрочного контракта с паном Петржелой. Человек имеет цель, мечту, жажду - сделать команду уровня ЛЧ. Человек имеет видение и понимание того, как этого достичь. Человек УМЕЕТ свои видения и понимания превращать в действия, ведушие к поставленной цели. И если он именно сейчас заявляет, что нынешний Зенит в своей базовой части МОЖЕТ быть превращен без революций и супервливаний по-Абрамовичу, а путем последовательных действий в команду уровня ЛЧ, т.е. ответ на этот вопрос получен раньше и получен положительный. А то "базовая часть" может перезреть. И тогда ... Даже не хочется думать, что тогда... Когда что-то сводит в одном месте, в одно время Кержа и Шаву, Радимова и Быстрова, Горшкова и Спивака, Петржелу и ТД и БД - это что-то наверное значит, не так ли?

Даешь пятилетний контракт с Петржелой!

Даешь Лигу Чемпионов!

Ведь мы этого достойны, не так ли?
37 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Djin
    0
    13.04.2004 в 06:30
    Да у мя тоже зреет предложение подддержать ПЖ, он молодец, команду смог собрать в кулак, а из-за этих дрязгов внутренних Зенит станет неизвестно кем!

    Надо единый план действий, ПЖ супер, тракторенко и рапопорт в отстой.
  • Фикса
    0
    13.04.2004 в 07:20
    Я за!!!!
  • VicLeo
    0
    13.04.2004 в 09:07
    НЕ знаю по логике нет ни каких причин не продлевать с ним контракт , но как всегда могут боком вылезти какие-нибудь обстоятельства(ох уж эта матушка Россия).

    А что бы сделать команду уровня ЛЧ все равно нужны обильные финансовые вливания , так что пока ненайдутся хорошие спонсоры нам ни чего не светит , как это не прискорбно =(
  • DimaOrlovcom
    0
    13.04.2004 в 09:18
    Я за!!!
  • rodnic
    0
    13.04.2004 в 12:32
    ненадо таких визгов , уважаемые господа :-)

    Пан ПЖ не так прост и искренен как может показаться. И делать его кумиром преждевременно, да и вообще сказано более популярным человеком :"... не создавай себе кумира...". Сейчас на подъеме пан ПЖ начал катать боченок... если дальше будет еще лучше, что он начнет катать тогда...? не нравятся что то мне эти тенденции... очень хочу ошибиться... но пока кроме ОГРОМНОГО СПАСИБО мне ему сказать нечего..
  • НеСлучайный
    0
    13.04.2004 в 01:18
    О! Щас будем как в старые добрые времена главного тренера выбирать!

    Джин, сделай, пжлста, голосовалку!

    Т-а-ак... Кто за то, чтобы у нас был Петржела - тыкайте в кнопочку!

    А потом и спортивного директора выберем! А потом и Трактовенко! Во, веселуха!
  • mkur
    0
    13.04.2004 в 01:22
    Готов нажать кнопочку "Неслучайный" на выборах спортивного директора.:))

    Хоть в чем-то сЫлекцЫя будет прогнозируема.:)))
  • Shot
    0
    13.04.2004 в 03:29
    2НеСлучайный

    Выбирать, не выбирать, но мнение высказать о тренере ИМХО не лишнее. Или для этого надо брать разрешение? У кого? У вас? У модератора? У Volanda? У иТДиБД?

    А сплоченное мнение уже сила. Так что "не все так просто", любит говаривать "классик":)
  • седьмой
    0
    13.04.2004 в 03:48
    "если дальше будет еще лучше, что он начнет катать тогда...?" (rodnic, СПб)

    Еесли дальше будет еще лучше,пусть катит что угодно. ИМХОщище.
  • Raging Goblin
    0
    13.04.2004 в 04:15
    Пан ПЖ прост, потому что нету тут ничего сложного. Он прекрасно понимает, что с этой командой, если, конечно, не распродать игроков, можно попасть в топ8 Лиги чемпионов и утереть нос некоторым пражским занкомым. И попутного ветра! А наше руковоЦтво пускай задумается, если захочет продавать: сегодня, но по 3, или через 3 года, но по 10. Гы :) ИМХО ННЛ ХХХ
  • Арчи
    0
    13.04.2004 в 05:57
    ну пять не пять, а на три года можно и продлить. ИМХО конечно. :) Пан не за рублем приехал, видно же... а то что он хочет получше контракт и пораньше определиться, так он это заслужил, разве нет? :))
  • ШЭЙК
    0
    13.04.2004 в 08:35
    Ежели попадём в тройку в этом сезоне ИМХО предложат ещё года на 2-3, правда ВПЖ, понятно, в таком случае денег побольше попросит и полномочий. Хотя, скорее всего вопрос о продлении контракта ВПЖ поставит скоро (летом), т.к уже на эту тему сам недавно говорил. ИМХО - когда этот вопрос вплотную станет "на повестке дня" - тогда придёт и НАШЕ ВРЕМЯ, в смысле - организованно поддержать Нашего Главного и в СМИ и на стадио и если надо акцию какую-нибудь устроить на Некрасова:)))

    Руководство клуба, разумеется, пойдёт на продление контракта на условиях, предложенных ВПЖ, а сам ВПЖ, вдохновлённый новым супер-контрактом и окрылённый поддержкой болел поведёт наш славный тим к новым победам и успехам в ЧР и КУЕФА...

    ЗЫ... Надо только СПАМ в 9 туре победить...
  • Стрелец
    0
    14.04.2004 в 12:37
    Как мне кажется, контракт ПЖ с клубом был по системе 2+1, поэтому летом этого года ,ИМХО, рановато заключать долгосрочный контракт (хотя против ПЖ ничего не имею и считаю его одним из лучших тренеров Зенита). А смысл такой: надо этом летом продлить контракт на год и пусть спокойно ПЖ работает до конца сезона (посмотрим как преодолеется синдром ВТОРОГО года, какие итоги выступлений будут у команды в КУЕФА) и какой результат будет у команды в начале ЧР-2005, а также , хе-хе, на весенней стадии КУЕФА. И уже на основании вышеперечисленных компонентов можно заключать долгосрочный контракт (5-7 лет). Всё это сказано лишь к тому, что по одному удачному сезону нельзя заключать долговременные соглашения даже с ПЖ, при всем к нему уважению!

    Все ИМХО.
  • rodnic
    0
    14.04.2004 в 11:34
    Согласен со "Стрельцом". Не стоит так сразу целовать ПЖ все что не попадя... спокойнее надо ребята, спокойнее... ровнее выдержанее... Ведь это егоная работа, за то что он ее делает хорошо большое ему спасибо и зарплату получите вовремя о которой договаривались... а давать сразу картбланш... еще голова закружится...

    А на счет того что я говорил вчера про боченки, так я имел ввиду желание ПЖ иметь больше полномочий... я конечно ( да и вы тоже) не знаю всех клубных раскладов по этому поводу, но желание долгосрочного контракта с СУПЕРПОЛНОМОЧИЯМИ вызывает некоторые опасения... да и катание бочонка на Раппу... он то ведь тоже не первый день на "кухне"... учитесь договариваться, а не ставить ультиматумы и рвать полномочия...

    С уважением к "Зениту", а не только к ПЖ.
  • седьмой
    0
    14.04.2004 в 12:10
    Все нижеследующее лишь мое личное мнение

    ПЖ не гениальный тренер а всего лишь выдающийся.И ему очень повезло с "Зенитом".В самом деле,в других командах есть звезды(российского масштаба),Бояринцев в Рубине,Есипов в "Роторе",П.Быстров в "Сатурне"..В Зените же целое созвездие: Кержаков, Аршавин, Быстров, Спивак, Радимов,Горшков,Малафеев.Ширл в последних играх просто восхищает.И Денисова еще все помнят.Да каждый из них, если и не самый лучший на своей позиции в лиге то "один из" уж точно.Может только у Локомотива что-то похожее(это я так,создать иллюзию обьективности:).).

    С другой стороны вот так в один сезон привести команду, полностью разваленную,занявшую 10 место(спасибо ОВП и Бирюкову, что не ниже) к серебру плохой тренер не смог бы.Да и нынешний сезон уже дал пищу к размышлению.Команда с переполненным лазаретом,играющая почти без запасных,с огромными проблемами в обороне,главным образом,и матч в Перми это доказал (от обратного),из-за малоопытности вратаря в руководстве обороной, занимает первое по очкам место,просто поражает результативностью и игрой,не проигрывает с (!.вдумайтесь!) сентября прошлого года.

    Есть стойкое убеждение что тренер и команда просто подходят друг другу.ИДЕАЛЬНО.Возможно, ПЖ и видит себя Наполеоном завоевывающим Европы.НО С "ЗЕНИТОМ".И не этого ли хотим мы?И как говорил один персонаж из фильма "Фонтан"

    -ДАТЬ ЛЮДЯМ ВСЁ!!!

    2rodnic,а откуда появилось это желание большИх полномочий?Как мне кажется,ПЖ и начал эту кампанию из-за того,что кто-то не хочет договариться и делать то,что просит гл.тренер и делает все по своему(ситуация с дозаявкой вратаря).ПЖ неоднократно говорил о необходимости Николаева,и где он?Как оказазалось у наших конкурентов(вдруг,и будем надеяться, что только пока).Поэтому ПЖ и требует себе больших полномочий,что-бы самому влиять на ситуацию.Как бы это не выглядело,и из каких желаний,но делает это он для блага "Зенита" и для его усиления,а значит я за.
  • Vоland
    0
    14.04.2004 в 12:31
    седьмой

    О звездах. А ты не задумывался, что сделать из хорошего игрока звезду - тоже надо суметь? Не дать прогрессировать звездной болезни, суметь настроить его на игру, помочь использовать максимум своих природных резервов. Ну и главное - научить футбольной науке.

    Тут уж каким талантом от природы не будешь - если не попадешь в хорошие тренерские руки, то толку будет мало.
  • Raging Goblin
    0
    14.04.2004 в 12:44
    Говорим, говорим... Предлагаю подумать, и ответить на вот такие вот "проклятые" вопросы

    1) А если 3 поражения (Шинник, ТорпЭдо, СпОртак)? Предлагаю требовать долгосрочного контракта СЕЙЧАС только тем, кто готов будет поддержать Петржелу и в этом случае. Я, кстати, из таких.

    2) Разве будет поздно вернуться к вопросу продления контракта после 12-13 тура? Вот самое ведь время будет! Перерыв в чемпионате, время обсуждать проблемы дозаявок и пр. (Кстати в сегодняшнем СЭКС-Питер ПЖ сказал, что он хочет усилить команду своими, питерскими игроками. И, знаете, в дубле есть из кого выбрать.) Так не рано ли мы погнали волну?

    И все-таки, я считаю, что контракт с Петржелой должен быть продлен.
  • Vоland
    0
    14.04.2004 в 12:58
    Господа, вы в магазине продукты закупаете на неделю вперед или на пол года? Зачем сейчас подписывать новый контракт? Кому кроме Властимила это надо? :) У Петржелы еще контракт НА ДВА ГОДА, если кто забыл. Только с той оговоркой, что на следующий год продлить его может только клуб, сам Властимил не решает. Вот и все, так что куда спешить? По результатам сезона решение и будет принято.

    Хотя лично я сторонник чтобы практически в любом случае (за исключением каких-то уж совсем невероятно-печальных) этот контракт продлить.
  • Raging Goblin
    0
    14.04.2004 в 01:01
    Нет, все-таки конец сезона - нехорошо. Сам не знаю почему, но нехорошо... Во время перерыва в чемпионате - самое время...
1 2