Ярцев о зенитовцах (Известия)

https://www.izvestia.ru/football/article57406


- "Доброжелатели" Ярцева не перестают утверждать, что у вас все же есть и свои любимчики, и футболисты опальные, которым дорога в сборную заказана. Не могли бы вы объяснить, например, почему в вашей команде не находится места капитану ЦСКА Сергею Семаку - мастеру одаренному, лишенному игровых стереотипов, умеющему находить нестандартные решения на поле?


- Объяснение, по-моему, простое, не стану лукавить перед нашими болельщиками. Считаю, что такие игроки, как Кержаков, Аршавин, Сычев, смотрятся интереснее Семака. И технически богаче, и движением на поле превосходят армейца. Знаете, я в действиях Сергея отчетливо вижу "потолок" его возможностей.


Наконец-то Ярцев говорит об Аршавине через запятую с Кержем и Сычёвым. Хочется надеяться, что это не останется только словами.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • onik95
    0
    13.04.2004 в 01:45
    Хорошо бы в Португалии эти фамилии через "тире" читались!
  • Старик Ромуальдыч
    0
    13.04.2004 в 02:59
    Объективно говоря, Ярцев прав. Из сегодняшнего состава ЦСКА в сборную проходят Гусев и Алдонин. Хотя последний форму еще не набрал. Что же касается наших, то сборная с ВНК, Кержаковым и Аршавиным (по поводу Славы я не строю иллюзи: Босс - объективно №1) на поле для Питера-батюшки ЛАКОМСТВО!!!!!!! А Семак - он как-то застрял в своем развитии. И потолок его, в самом деле, виден, ИМХО.
  • Спутник
    0
    13.04.2004 в 04:33
    Время Семака в сборной прошло. Хотя всегда было не совсем понятно, а что он там делает? Пусть он герой ЦСКА, но он - не игрок уровня сборной.
  • Сектор 47
    0
    13.04.2004 в 01:12
    https://www.izvestia.ru/football/article57406

    - "Доброжелатели" Ярцева не перестают утверждать, что у вас все же есть и свои любимчики, и футболисты опальные, которым дорога в сборную заказана. Не могли бы вы объяснить, например, почему в вашей команде не находится места капитану ЦСКА Сергею Семаку - мастеру одаренному, лишенному игровых стереотипов, умеющему находить нестандартные решения на поле?

    - Объяснение, по-моему, простое, не стану лукавить перед нашими болельщиками. Считаю, что такие игроки, как Кержаков, Аршавин, Сычев, смотрятся интереснее Семака. И технически богаче, и движением на поле превосходят армейца. Знаете, я в действиях Сергея отчетливо вижу "потолок" его возможностей.

    Наконец-то Ярцев говорит об Аршавине через запятую с Кержем и Сычёвым. Хочется надеяться, что это не останется только словами.
  • onik95
    0
    13.04.2004 в 01:45
    Хорошо бы в Португалии эти фамилии через "тире" читались!
  • onik95
    0
    13.04.2004 в 01:45
    Хорошо бы в Португалии эти фамилии через "тире" читались!
  • onik95
    0
    13.04.2004 в 01:45
    Хорошо бы в Португалии эти фамилии через "тире" читались!
  • onik95
    0
    13.04.2004 в 01:45
    Хорошо бы в Португалии эти фамилии через "тире" читались!