Проход на Петровский

Уважаемые сокнижники!

Это чистая правда! Если не верите – проверьте!


Началось все с того, что я не достал билеты на матч с Рубином, а мои друзья забыли «лишний» и свои абонементы. Так как мы из г. Пушкина (что уже сказано выше), возвращаться за ними не было времени, а следовательно и смысла. Мы сделали три попытки пройти на Петрович без билетов, и только последняя оказалась удачной.


Попытка №1

Милиция была неподкупной, но мы на это не особо рассчитывали (мы, патриоты, верим в честную милицию).


Попытка №2

Лед казался крепким, хоть и было его на р. Ждановке немного. Мой друг отдавал нам деньги и мобильник раз пять, пока мы его не отговорили повторять печальный опыт шведов на Финском заливе. Может быть, на него повлиял милицейский Ford на другой стороне.


Попытка №3

Местные люди показали нам путь (за 50 р.) через лесопилку, док и запасное поле, где мы и прошли на территорию Петровича. Как именно, говорить не буду, чтоб не отнимать их заработок, но факт в том, что путь есть.


ЗЫ Еще мы дали 200р. на контроле при входе на 16 сектор за трех человек.

ЗЫЫ Кого сильно припрет, пишите, объясню как пройти.


snowlynx@narod.ru
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DrWeb
    0
    14.04.2004 в 03:54
    Гонишь что-ли? Бывали дни, когда покупать за >500 рублей билеты у барыг просто физически было невозможно. А толкаться в очередях, ехать куда-то с утра, волноваться, терять время не было большого желания... Тогда я проходил за 20 рублей практически на любой сектор. Десять рублей на втором кордоне, десять рулей контролеру на секторе. И _НЕ РАЗ_ ;)

    Проблемы в посадке на места, ибо постоянно подходят истинные владельцы посадочных мест. Вообще, многие просто расхохочутся, когда прочитают, что я отдавал еще и двадцатник.

    Вообще, решение данной ситуации - постоянная работа, а как следствие, деньги... :) и покупка абонемента.
  • fantome
    0
    14.04.2004 в 11:59
    По теме

    Я на матч с рубином провел друга на сектор совершенно бесплатно, хотя тикеты даже менты на первом кардоне спрашивали.

    1. Когда проходили кардоны я его в давке примял за себя и протолкнул мимо миллиции. и так все кардоны.

    2. На контроле таже самая фигня, так протолкнул , что он даже ментов пролетел.(кстати у меня за все домашнии матчи ни одного раза контроль на билете не отрывали.

    3 На сектор. Все очень просто, я прошел на сектор с другим своим товарищем, потом он с моим билетом вышел с сектора , сразу после свистка(до, не выпускают) и они вернулись уже вместе.

    Приятель был весьма благодарен за 300 рублевую экономию, и проставился после матча пивом:)
  • Julia_Lawyer
    0
    14.04.2004 в 12:17
    Я не очень понимаю - тут страничка похваляющихся проходом без билета?:((
  • Алик Солунин
    0
    14.04.2004 в 01:48
    Уважаемая Julia_Lawyer, все гармонично: вчера обсуждалась проблема очистки проходов от безбилетников, сегодня - разговор другой стороны. Диалектика в действии!-)
  • Кузьма01
    0
    14.04.2004 в 05:10
    Искренне скорбея за уважаемых обладателей заветных синих квитков ,к-м мешают смотреть футбол безбилетники ,хочется задать вопрос :а сами то вы не прошли бы бесплатно ,если бы вдруг оказались без билета ? Вопрос сей риторический и ответы типа :-да ни в жизнь !!! можно не присылать
  • Julia_Lawyer
    0
    14.04.2004 в 05:13
    Не риторический, а провокационный. Разница бесспорна.

    "Каждый выбирает по себе..." (с)

    Так говорите, Вы - партнер? Ну-ну.
  • bumbl
    0
    14.04.2004 в 05:38
    Риторический, не риторический, но я вот много раз оказывался без билета и ни разу бесплатно не ходил. Так уж я устроен, не проныра я :). Но в детстве ходил на Кирова нахаляву, по контромарке. На одну контромарку два человека пускали :)
  • julfy
    0
    14.04.2004 в 05:43
    Знаете, в чем разница? Одни ищут возможность найти средства и оплатить, а другие - получить на халяву. Хорошо, что не все "умные", иначе нечего было бы получать.
  • Кузьма01
    0
    14.04.2004 в 06:39
    Julia_Lawyer

    ОК ,пусть будет провокационный ,если Вам больше не к чему придраться .

    И выбирает каждый по себе - не отрицаю .

    А вот стесняюсь спросить - где и про какого партнера я писал ? Или это глубокий юмор ,мне халявщику недоступный ?

    ,julfy

    Процитирую ЗИА

    Windows у Вас официальный ? CD только лицензионные покупаете ?
  • Sinbad
    0
    14.04.2004 в 07:19
    2Kузьма01. Не знаю как на ЗИА, но у меня в компе больше одной сидюхи в дисковод не влезает. Ни лицензионной, ни нелицензионной. У стадиона есть определенная вместимость. Все, что сверх этого, вызывает неудобства. Зачем спорить ни о чем. Засыл идет ментам и контролерам, которым по барабану дальнейшие проблемы и безбилетников и тех кто сидит на своих местах.
  • Djin
    0
    15.04.2004 в 06:58
    Да уж тут было обсуждения темы типа вышебить лишних, но я думаю всякое бывает и че если вдруг тикет не купишь даже у барыг то по любому будешь ломиться
  • julfy
    0
    15.04.2004 в 11:29
    Кузьма01

    А вы что, уверены, что нет?:)))Я не знаю какой у меня дома Windows, потому, что сам его не устанавливал, а CD практически не покупаю, т.к на работе компьютера хватает:)). И вообще, стараюсь все оплачивать на законных основаниях. Может быть и не от большой честности, а потому что так еще и спокойнее да удобнее. Так что не надо кричать, что "все воруют".
  • Sham
    0
    15.04.2004 в 12:31
    Как все это интересно...

    Кому вы сделали плохо, купив пиратскую версию виндоуз? Насколько велик ущерб? А кому хорошо?

    Теперь те же вопросы по поводу вписки на уже заполненный сверх меры стадион!
  • SnowLynx
    0
    14.04.2004 в 12:14
    Уважаемые сокнижники!

    Это чистая правда! Если не верите – проверьте!

    Началось все с того, что я не достал билеты на матч с Рубином, а мои друзья забыли «лишний» и свои абонементы. Так как мы из г. Пушкина (что уже сказано выше), возвращаться за ними не было времени, а следовательно и смысла. Мы сделали три попытки пройти на Петрович без билетов, и только последняя оказалась удачной.

    Попытка №1

    Милиция была неподкупной, но мы на это не особо рассчитывали (мы, патриоты, верим в честную милицию).

    Попытка №2

    Лед казался крепким, хоть и было его на р. Ждановке немного. Мой друг отдавал нам деньги и мобильник раз пять, пока мы его не отговорили повторять печальный опыт шведов на Финском заливе. Может быть, на него повлиял милицейский Ford на другой стороне.

    Попытка №3

    Местные люди показали нам путь (за 50 р.) через лесопилку, док и запасное поле, где мы и прошли на территорию Петровича. Как именно, говорить не буду, чтоб не отнимать их заработок, но факт в том, что путь есть.

    ЗЫ Еще мы дали 200р. на контроле при входе на 16 сектор за трех человек.

    ЗЫЫ Кого сильно припрет, пишите, объясню как пройти.

    snowlynx@narod.ru