Черкасов, Рапопорт

Вчера был "Футбол России". Выступал Черкасов и Петржела. Конфликт похоже назрел, сказали что приедет Трактовенко и будет собрание акционеров. Черкасов выразил недовольство, что все выходит наружу за пределы клуба. Особенно мне "понравилась" его позиция по вопросу продления контракта. Мол, Петржела сам если ему что надо должен подойти и сказать об этом. Т. е. не руководство должно выдвигать ему предложения исходя из своей заинтересованности, а он сам должен набиваться. По-моему налицо личная непрязнь г-на Черкасова к ПЖ. Игроки за тренера. Москва естественно пытается из этого раздуть, что в команде есть какие то проблемы.

Надо ИМХО на матче выразить недоверие как Рапопорту так и Черкасову.
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    14.04.2004 в 11:05
    Все-таки обвинения со стороны москвичей в регулярно всплываемой питерской параное имеют весьма реальные основания. Rustl, а ты бы на месте директора был бы доволен что все проблемы регулярно выходят на ружу, а тренер предпочитает решать их не в кабинете с руководством, а в прессе? Почему ты считаешь, что если у Петржелы есть какие-либо проблемы и недовольства, то Черкасов должен к нему бежать, а не наоборот? Черкасов что - телепат? Кто кроме Трактовенко может решить все упоминающиеся вопросы? Ты бы подумал немножко прежде чем сгущать краски.

    P.S. где можно посмотреть на выражение твоего недоверия Рапопорту и Черкасову? Или ты только эта - подстрекать?
  • STRATOS
    0
    14.04.2004 в 11:11
    Вчера, если не ошибаюсь, был повтор Футбола России. Никакого нового информационного повода в нем не содержалось. Обсуждение страстей, которые уже почти погасли, в том числе и на этой Книге. Чего будировать народ-то?
  • Rustl
    0
    14.04.2004 в 11:30
    Может ты и прав Voland, краски я зря сгущаю. Подождем Трактовенко.

    Закрываем тему.
  • ВойДаНеТвой
    0
    14.04.2004 в 11:31
    В общем то палка о двух концах- проблема была озвучена, старательно раскручена(особенно московскими СМИ), и даже игроки говорили в интервью(кто-то сказал, а кто не помню:о)), что виновного надо наказать, а значит реакция Трактовенко по-любому должна быть- да вот только какая...
  • Jhonny
    0
    14.04.2004 в 11:33
    Хорошо если нет проблемы.

    Черкасов должен бежать к Петржеле, если есть хороший результат. Результат замечательный на мой взгляд. За те деньги, что они имеют - они прыгать должны в припрыжку, только бы Петржела дальше у нас работал.
  • OldCAM
    0
    14.04.2004 в 11:38
    Чтобы РАПОПОРТ стал тренером Зенита морковские команды наверно готовы проплатить кому угодно,

    тогда по дороге Николаева пойдут все игроки ...
  • rodnic
    0
    14.04.2004 в 11:46
    Я считаю, что было бы лучше 22-м тысячам на Петровском потребовать от Черкас., Раппы,Тракт., и в первую очередь от ПЖ не выносить сор... а договориться цивилизовано, без битья посуды и истерик... все внутренние расклады нам неизвестны и потому мы можем судить только по результатам, а результат делает не один ПЖ... Зенит - это команда и не только игроков и тренера... я за мир во всем мире... не надо махать шашками и газетами...

    С уважением к Зениту...
  • OldCAM
    0
    14.04.2004 в 11:59
    rodnic'у

    "договориться цивилизовано, без битья посуды и истерик..." Вот это как раз то, что умеет Рапопорт, в 2002 году всё так и было, если помните 2 круг. Никакого сора, никаких разборок.

    Как всё было замечательно ... Все делали всё правильно...
  • Rustl
    0
    14.04.2004 в 12:15
    Edward

    Кстати, цитата Червиченко, несомненно емкая и эмоциональная, не является последней инстанцией, поскольку положение Спартака после его плодотворной работы налицо.
  • julfy
    0
    14.04.2004 в 12:20
    Честное слово, надоели они уже своими дрязгами и разборками. Господа зенитовское начальство, разберитесь уж между собой, пожалуйста.
  • alicestar
    0
    14.04.2004 в 12:20
    Прошу объяснить мне, непонятливой, что полезного сделали для клуба Рапопорт, Черкасов? У ПЖ результат на лицо. Хотелось бы узнать, каких достижений добились на работе вышеобозначенные товарищи. Отзовитесь сведующие в данном вопросе сокнижники.
  • Zaika
    0
    14.04.2004 в 12:20
    Объясняю политику партии: никто ни к кому не побежит. Задача ПЖ в оставшееся до подписания контракта время - показать всем, как много у него предложений от солидных клубов, и тем самым увеличить цену контракта. Задача руководства - показать что у них есть и другие варианты по тренерам, и тем самым снизить цену. А их общая задача - найти консенсус и подписать новый контракт. Понятно, что придти к этому хотят и те и те.
  • soulsisters
    0
    14.04.2004 в 12:30
    alicestar,

    ну причем тут Черкасов и Раппорт, причем? Сколько можно удобрения в стакане размешивать чайной ложкой? Зачем мне, болельщику, это все “вдыхать”? Да может Черкасова, Раппопорта и еще кого-нибудь надо уволить к чертям собачьим! А может не надо увольнять: не мне и не тебе это судить – уж мы–то с тобой для Зенита сделали еще меньше! Речь о том, что пусть они тихо меж собой разберутся, а не устраивают спарринги в прессе! Надоела эта истерия!
  • Jhonny
    0
    14.04.2004 в 12:30
    Задача стать чемпионами России. Помогите тренеру в том, что он просит. Тогда с него и спрос будет.

    Хочется пожелать мудрости руководству клуба!
  • Raging Goblin
    0
    14.04.2004 в 12:35
    Да, надо быть терпимее, в первую очередь руководству. Ну, есть у ПЖ такой недостаток: уж как скажет, так отрежет. Ей-богу, лучше бы говорил по-чешски, а Жидков за ним переводил. С игроками ПЖ общается на каком-то птичьем получешском, полурусском языке, который они в силу привычки прекрасно понимают, но как только дело доходит до прессы - караул...

    Отсюда и непонимание. Ну, а пресса, особенно московская и рада-радешенька, даже не из какой-то ненависти к Питеру или Зениту, а в силу известной журналистской тяги к "остренькому" (кинжал в задницу, что ли :))) делает из этого всего очччень качественные скандальчики.

    Кроме того, я считаю, что с ПЖ должен быть продлен контракт.
  • alicestar
    0
    14.04.2004 в 12:39
    Edward По-моему я просто спросила, не более. Ну, интересно мне, как болельщице, кто чем в клубе занимается. Разве мне возбраняется это знать?
  • soulsisters
    0
    14.04.2004 в 12:47
    Rustl,

    где сейчас Олег Иванович, мы тоже все знаем. ИМХО: тот Спартак себя изжил, рано или поздно это бы произошло, независимо от наличия/отсутствия Романцева (скорее, зависимо от наличия). Согласись, что нынешний Спартак (не как набор игроков и тренер, а как клуб) симпатичней (без предрассудков), нежели Романцевский.

    СЗОТ.
  • alicestar
    0
    14.04.2004 в 12:48
    А для Зенита я кой чего сделала в плане популяризации. Например, пробила и выпустила в жизнь Интернет-конверты "11 часов Зенит" в Вэб Пласе, с фотками футболистов. Немного конечно, но чем могла.
  • Калиостро
    0
    14.04.2004 в 12:56
    Сейчас такой момент, когда Зенит может реально стать чемпионом (у нас это не часто бывает). Игроки подобрались реальные, тренер грамотный. Казалось бы, работайте и работайте и все у вас получится, но нет, куча народу из москвы и не только подливает масло в огонь (ибо им чем хуже, тем лучше). Вся надежда на мудрость Трактовенко. Ясно, что ПЖ нужен т.к. делает результат.

    ЗЫ: Такое впечатление, что они там все как дети малые решают - кто кого главнее, кто к кому зачем подойдет, и если Трактовенко им не объяснит кто чем и как должен заниматься, то пропала комнда (на радость соперникам).
1 2 3