Fat-bottom girls :)

У меня есть смешное предложение к руковоЦтву клуба. :) Правда. Прочитал я в "Эксперте" как Кущенко устраивал перед баскетбольными матчами ЦСКА шоу не тонких девушек, а толстух! И прикинул - как было бы прикольно, если бы на пару матчей вместо нашей шоу-группы пригласили группу толстушек с барабанами и трубами... Я думаю, что зрителей бы это впечатлило..:)


Наверное это глупо, но, право, люди бы вспоминали о таком шоу долгие годы! Вот бы на домашний матч с мясом таких! :))))
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • glinda
    0
    14.04.2004 в 01:13
    Ну , у кого какие еще сексуальные фантазии?

    В письменном виде в Строймонтаж - у них "любой размер , у них любой метраж..." Да и шоу они спонсируют
  • jager
    0
    14.04.2004 в 01:32
    Прикольно! Девчонок всеравно разгледеть трудно из далека все красивые и ногастые, а таких дам все увидят и разгледят.
  • Zaika
    0
    14.04.2004 в 01:41
    Мои фантазии такие: перед матчем с ЦСКА прогнать по кругу табун лошадей (а на лошадях толстухи, толстухи...)
  • вася остров
    0
    14.04.2004 в 01:55
    Мое предложение:

    в перерыве перед 2-м таймом (в матче с СМ) прогнать 11 свиней, подгоняемых пастухом, а за ними мойка, да так, чтоб с шампунем беговые дорожки после свинюшек помыла:)
  • ALS
    0
    14.04.2004 в 01:59
    Перед строем барабанщиц идут Блестящие или Виагра без Меладзе и машут приветливо руками. Зажгут публику!
  • STRATOS
    0
    14.04.2004 в 02:06
    Может, правильнее было бы пригласить самого Кущенко?
  • Djin
    0
    15.04.2004 в 06:36
    ну насчет толстух эт правда у кого такие извращенные фантазии?

    Да эт курам насмех, а вот прогнать перед игрой с СМ свиней эт заслужило бы кучу аплодисментов!
  • Ace
    0
    16.04.2004 в 12:25
    Читал ту же статью. Впечатляеть!

    Когда же у нас хоть близко такого человека найдут?? Во всей России - никого. хотел Гинера вспомнить, да все равно слабо...
  • Raging Goblin
    0
    14.04.2004 в 12:56
    У меня есть смешное предложение к руковоЦтву клуба. :) Правда. Прочитал я в "Эксперте" как Кущенко устраивал перед баскетбольными матчами ЦСКА шоу не тонких девушек, а толстух! И прикинул - как было бы прикольно, если бы на пару матчей вместо нашей шоу-группы пригласили группу толстушек с барабанами и трубами... Я думаю, что зрителей бы это впечатлило..:)

    Наверное это глупо, но, право, люди бы вспоминали о таком шоу долгие годы! Вот бы на домашний матч с мясом таких! :))))