Возник вопрос...

Здравствуйте уважаемые болельщики ФК "Зенит"!

Мне довелось родиться в нашем Великом городе и заболеть любовью к другому клубу. Я люблю Зенит, но лишь как "вторую" команду.

Пару дней назад на книге был мини-отчет о посещении матча Амкар-Зенит, "респондент" расказывал о том, как он на центральном секторе стадиона в "цветах" защищал честное имя своей команды. Я хотел бы узнать как бы Вы отнеслись к такому явлению? Зависит ли отношение(безопасность) от того какой клуб представляет человек?
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lee Djones
    0
    14.04.2004 в 11:17
    Зависит от результата матча и поведения игроков гостей. Без смайлов.
  • DAVE
    0
    15.04.2004 в 12:35
    несовсем понял суть вопроса. а что тебе мешает идти в гостевой сектор к болелам любимой твоей команды.
  • Аскет
    0
    15.04.2004 в 12:05
    ... и ОЧЕНЬ зависит от того, КАКАЯ именно команда играет с "Зенитом"... :-)))
  • tarano
    0
    15.04.2004 в 02:26
    dmitry_b, да не повезло, так не повезло.-( Но Вы не расстраивайтесь, бывает и хуже.

    Ну я бы не рисковал. Мало ли что.... Перепады в настроениях болел, ого-го. По крайней мере не советую сидеть на 1-ом секторе в районе 8-го-1-го рядов.
  • drozzd
    0
    15.04.2004 в 03:14
    dmitry_b в 13-й иди, время проведешь незабываемо :)
  • dmitry_b
    0
    15.04.2004 в 04:03
    tarano, ну почему же не повезло?:)

    drozzd, в 13, да и вообще за ворота я уже давно не хожу.

    Странно вообще-то немного было слышать про то, что все зависит от команды, от результата и т.д. Ну, да ладно...
  • Miakve
    0
    17.04.2004 в 01:31
    Помню в 2000 году смотрел матч Зенит-Спартак из 16 сектора. С самого начала матча внимание всех вокруг привлёк мужик, который сидел в 15 секторе, полностью одетый в мясные цвета. Сначала наши проявляли терпение к мужику, но после первого гола мясных, когда он вскочил и начал прыгать ... короче улетел он с сектора бысто и даже менты ничего не смогли сделать. Так вот...
  • dmitry_b
    0
    14.04.2004 в 11:13
    Здравствуйте уважаемые болельщики ФК "Зенит"!

    Мне довелось родиться в нашем Великом городе и заболеть любовью к другому клубу. Я люблю Зенит, но лишь как "вторую" команду.

    Пару дней назад на книге был мини-отчет о посещении матча Амкар-Зенит, "респондент" расказывал о том, как он на центральном секторе стадиона в "цветах" защищал честное имя своей команды. Я хотел бы узнать как бы Вы отнеслись к такому явлению? Зависит ли отношение(безопасность) от того какой клуб представляет человек?