вот уроды

Кто-нить обратил внимание?

Только что НТВ продемонстрировало:

на запрос депутата ЗАКСа губернатору в отношении причин, по которым 5ый канал получил рекламные площади в городе бесплатно, как социальную рекламу (как минимум, 700'' USD),

адимнистрация Матвиенко в обоснование, в частности, ответила, что



"5 канал, за свой счет, обеспечивает прямые трансляции футбольного клуба "Зенит", что имеет существенное значение для жизни города"



Где хоть одна трансляция?
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    14.04.2004 в 11:15
    О, не я один заметил. :)))

    нельзя не признать, что 5й канал провел успешную реформу - если раньше его просто незамечали, то теперь довольно большая группа горожан его будет тихо ненавидеть.
  • ILay
    0
    14.04.2004 в 11:16
    ха, я на целых 2 секунды раньше :-)

    тихо ?? - я уже готов ненавидеть громко.
  • ILay
    0
    14.04.2004 в 11:27
    кстати, кто-нибудь обратил внимание - "Амкар-Зенит", нарезка, "футбол в Зените", Г. Орлов, 5 канал, 11.04.04, 2300

    нарезка давалась _уже_ с комментарием, заранее записанным. Не с комментарием, даваемым г-ном Орловым во время передачи.

    Что это значит?

    Это означает, что весь видеоматериал был перегнан в Питер заранее. Комментарий 90минутного оффлайнового матча, с учетом подготовки студии и т.п. занимает минимум 3 часа.

    Таким образом, видеоматериал был в студии 5 канала самое позднее в 2100.

    Теперь - всякие отмазы "у нас ЛОТ, мы не можем сменить время трансляции". "Пермь не в состоянии обеспечить прямую передачу матча" И так далее --- являются абсолютной чушью. По крайней мере, в 2200 матч вполне мог быть показан.

    ---

    Я вот что думаю - один-два баннера на Петровском во время трансляций РТР / Ртр-Спорт со словами типа " Спасибо 'РТР' - 5 канал scum " - будет достаточно для того, чтобы 5 канал получил колоссальных проблем как от администрации города, так и от кредиторов.
  • zenit-champion
    0
    14.04.2004 в 11:42
    Смотрю питерские новости по НТВ, пью спокойно чай. Среди прочих - сюжет об очередном скандале на ТРК, мол пол города завесили рекламой своего канала под предлогом "социальщины". Депутаты возмутились и вполне логично заметили, что ТВ - это проект коммерческий и должен за свои деньги рекламироваться, а не нахаляву. Руководство города лепит горбатого, мол социальная функция и все такое... но не суть. И вдруг я слышу фразу от которой чуть чаем не подавился. В ответе депутатам была такая фраза, цитирую: "Телеканал ТРК-Петербруг выполняет важную социальную функцию ... тыры-пыры.... в том числе осуществляет трансляцию социально-значимых мероприятий и прямые трансляции с матчей футбольного клуба Зенит."

    Б%^, слов нет. Прямые, значит, трансляции. А мы тут, дураки, счастья своего не понимаем.

    Пора начинать акции террора против ТРК
  • zenit-champion
    0
    15.04.2004 в 12:07
    Зенит - чемпион !!!

    Террор путь к свободе и истине.

    "В борьбе обретешь ты право свое!"
  • AiK
    0
    15.04.2004 в 12:14
    Для справки: баскетбол из Перьми напрямую замечательно транслируется.

    См. напр. тут: https://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=1476775&hour=15&day=12522&flag=3
  • DAVE
    0
    15.04.2004 в 12:31
    а мы все сидим все , чего то ждем ((((
  • Калиостро
    0
    15.04.2004 в 12:34
    А отсюда мораль - надо писать в администрацию города лично губернатору , в красках описывая , как изощренно 5СКУМ канал относится к городу, к болельшикам, к поситителям сайта и ко всему живому.

    ЗЫ пошел писать письмо. Если, тем временем, кто адресок или тел/факс подкинет заранее БЧС.
  • Shot
    0
    15.04.2004 в 01:27
    2ILay

    А я вот обратил внимание, что вы походя оскорбляете уважаемого мною губернатора Валентину Ивановну. Просто к сведению.

    Ну, а по 5-ой кнопке все по делу. Тут и говорить не о чем, разве что температуру посмотреть. Был отстой, стал дерибас, идиотская смесь французского с нижегородскимна на слов нет каком красном фоне. У нас в Гавани один универсам долгое время в таком цвете как бельмо торчал, нынче перекрасили в синий и тут же это бельмо на экране появилось...
  • zenit-champion
    0
    15.04.2004 в 01:32
    Тут один человечек написал телефоны рабочий , домашний и мобильный директора ТРК .

    Только жаль быстро стёрли.

    Я бы с удовольствием раз 10 позвонил и столько же SMS-ок отправил, а если человек 100 или 1000 , вот она бы задумалась....
  • Djin
    0
    15.04.2004 в 03:36
    Да надо их закидать и почтовый ящик, вообщем нужна тихая война каналу.

    Хотя думаю они там быстро поймут, ведь поняли на центральном канале что показывать в записи ЧМ было глупо
  • Keks-190e
    0
    15.04.2004 в 08:46
    2ILay

    Материал был в студии раньше 20 часов. Приятель в начале восьмого зашел в какой-то кабак на Васильевском и там посмотрел этот матч. Кассету привезли прямо с ТРК. Причем сначала одну - с первым таймом, а потом довезли и второй тайм.
  • Alstr
    0
    15.04.2004 в 09:31
    Лучше вместо рекламы для 5-го канала поле что ли новое купили или денег на ступеньки и табло дали.((((
  • Vоland
    0
    15.04.2004 в 09:36
    Калиостро, ты думаешь Матвиенко есть какое-либо дело до проблем болельщиков?
  • ZENIT__84
    0
    15.04.2004 в 11:49
    Заходите сюда и шлите анонимно SMS её на мегафорн.

    https://www.nwgsm.ru/site/rus

    А Матвиенке действительно нет не до чего дела кроме как деньги загребать и в Моркву отпровлять.
  • Жизнь
    0
    15.04.2004 в 01:52
    Дорогие студенты!

    Сегодня губернатор примет участие в интернет-конференции с вами. Начало в 16.00. Поинтересуйтесь в своих вузах и задайте свой вопрос. А то ведь вряд ли глава города ОК читает. :))
  • вечер
    0
    15.04.2004 в 02:06
    По 5 аналу:возможно будет действенно байкотировать товары рекламируемые в то время когда должны показывать футбол?

    с отправкай писем в рекламные службы этих фирм.

    пусть они побеседуют с этиму"красавцами".
  • DIMAX
    0
    15.04.2004 в 04:05
    Надо будет зайти на эту интернет конференцию и оставить пару теплых пожеланий нашему губернатору о том как она хорошо заботиться о нас. ;)
  • RedSky
    0
    15.04.2004 в 04:12
    У меня ведь в соседнем кабинете будет, вот только я там буду в 18-00. Да и студенты там будут избранные :(
1 2