Нас разводят

Ну не бывает таких случайностей! Одновременный поджог с разных сторон: СЭКС, засланные казачки...И тут эта "девочка":)

Я по поводу Кержа и его будущего. Нас разводят! А цель одна - деморализовать команду. Надеюсь, а ещё точнее просто уверен, что Команда есть и команда морально устойчива. А Кержа я люблю и желаю ему всяческих благ, удачи, успехов вне зависимости от того, где он будет играть. Я, естественно, хочу, чтобы в Зените, а Зенит в Лиге Чемпионов и чтобы Керж был нашим Раулем...

Слишком много "случайностей": история с трансляцией, вытащенные из контекста прошлогодние(!) слова Кержа, выдаваемые за сиюминутные... Надеюсь и верю в Зенит, в мудрость его руководства и в то, что болельщики не оставят, не поведутся на провокации.

ЗЫ: Кто что думает об этих "случайностях"?
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Breeze
    0
    16.04.2004 в 03:19
    Анекдот: Маленькая девочка спрашивает у мамы

    - Мама, мама, а что такое параноя?

    - Ну ты же знаешь, что я не знаю, потому и спрашиваешь чтобы вывести меня из себя!

    Shot не обижайся, но это параноя!
  • Shot
    0
    16.04.2004 в 03:36
    О, я ждал кто произнесет это слово:)) Спасибо Breeze, просвятил:)Ну-ну...

    А на ведьм охотиться мое любимейшее занятие - и в костер их! в костер!:))
  • Shot
    0
    16.04.2004 в 04:33
    2Breeze

    Хотел бы кое-что пояснить для непонятливых

    1.Чего я хочу? - Хочу, чтобы Керж играл в Зените, а Зенит в ЛЧ.

    2. Что я могу? - Не более, чем сообщить Кержу, что здесь тебя любят, чтобы знал, и выцарапать глаза всем сватающим, соблазняющим, подталкивающим его к уходу.

    3. Ну а будет то, что будет. Я свою песчинку бросил на одну из чаш весов. Всего-лишь...

    ЗЫ: А в случайную " девочку" с Туманного Альбиона я не верю, уж увольте. Была бы даже из Италии - поверил бы может быть, а вот в такую длящуюся почти год случайность сходимости на Арсенале - не верю...
  • Breeze
    0
    16.04.2004 в 04:39
    Shot не поддержать тебя не могу! Все по уму! Но я же просил не обижайся! :) а в девочке я тоже увидел врага, по-моему это был Скала или Жорж, сразу разобрать не получилось, а может (шепотом) даже и сам сер Алекс Фергюсон! :)))
  • Shot
    0
    16.04.2004 в 05:18
    2Breeze

    Ну язвить вы можете сколько угодно, я все равно остаюсь при своем убеждении, что лучше перебдеть, чем недобдеть. Для меня важным в данной ситуации является не кто, а зачем. Зачем подпитывается выездное настроение? И не важно: осознанно или по недоразумению. Ну а то, что обсуждается выше: роль Балтики, только подтверждает мой тезис о неслучайности и что-то за всем этим кроется. Поживем - увидим: кто, что и зачем. Ибо всякое тайное, явным станет! О как!:)
  • Shot
    0
    16.04.2004 в 03:13
    Ну не бывает таких случайностей! Одновременный поджог с разных сторон: СЭКС, засланные казачки...И тут эта "девочка":)

    Я по поводу Кержа и его будущего. Нас разводят! А цель одна - деморализовать команду. Надеюсь, а ещё точнее просто уверен, что Команда есть и команда морально устойчива. А Кержа я люблю и желаю ему всяческих благ, удачи, успехов вне зависимости от того, где он будет играть. Я, естественно, хочу, чтобы в Зените, а Зенит в Лиге Чемпионов и чтобы Керж был нашим Раулем...

    Слишком много "случайностей": история с трансляцией, вытащенные из контекста прошлогодние(!) слова Кержа, выдаваемые за сиюминутные... Надеюсь и верю в Зенит, в мудрость его руководства и в то, что болельщики не оставят, не поведутся на провокации.

    ЗЫ: Кто что думает об этих "случайностях"?