Неужели Керж единственная звезда?

Товарищи! Хватит быть собственниками! Кержаков не вещь, чтобы его положить в карман и никому не показывать! Ну хочется человеку засветиться, хочется ему в Европу - пусть едет! Потусит там сезон и вернется как миленький! (надеюсь, в Зенит) ((камешки в огород Сычика)=)(любя)) Зато появиться возможность Аршавину-Быстровуитд проявить себя! Кто знает, можт Аршавина скоро будем в Рыал продавать=Р
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Снуська
    0
    16.04.2004 в 03:59
    Да-да! Всех сотрудников клуба увольняем, всех игроков продаем. Вместо них будет играть команда ОфСайта! Ура! Зенит-чемпион!
  • Скво
    0
    16.04.2004 в 04:11
    Вот-вот... Без Кержакова Зенит не команда... вы, уважаемый(ая) не перевирайте мои слова, пжалста...
  • Лариса
    0
    16.04.2004 в 04:17
    А можно тезисно обосновать? Т.е. нам это доказать.
  • Lotar
    0
    16.04.2004 в 04:19
    2Скво

    Это в Вас обида играет, уважаемый. Держите себя в руках. Зенит - чемпион! Не обсуждается.....:-)
  • Скво
    0
    16.04.2004 в 04:22
    2МаринаН Что именно?
  • julfy
    0
    16.04.2004 в 04:23
    Простите, а с чего это хватит быть собственниками? Или у нас снова коммунизм строят? Хотя в данном случае мы и не начитали быть собственниками, к сожалению.

    :))))
  • Скво
    0
    16.04.2004 в 04:24
    Lotar, Санкт-Петербург так я и не спорю, родной! Вы думаете я за рубироидов болею?! ФИ!!!
  • Скво
    0
    16.04.2004 в 04:28
    ,julfy Я собственно о том, что все так цепляются за Сашу! Я люблю его безумно, но ИМХО он должен расти развиваться! Пусть попробует поиграть заграницей.... Я считаю, что Зенит без него не впадет в долгий депресссняк! Но все это ИМХО...
  • Raging Goblin
    0
    16.04.2004 в 05:14
    Да дело-то в том, что за границу ему надо ехать, если он там _действительно_ будет играть и прогрессировать! Если не в Арсенал, то в Ньюкасл , в пару к Ширеру, а в перспективе и вместо, в основу - это да. Кто же против-то?

    А полировать скамейку какого-нибуль Портсмута или бороться за выживание с Сельтой - увольте. Саше это не надо, а нам было бы обидно.
  • Штык
    0
    16.04.2004 в 07:07
    Кержаков очень хороший игрок.Пусть попробует поиграть в Европе-я думаю он сможет проявить себя там!НО ЕСЛИ ВЕРНЕТСЯ В РОССИИЮ-ТО ТОЛЬКО В ЗЕНИТ!Думаю Зенит справится и без него!ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!
  • vasilyk
    0
    16.04.2004 в 08:47
    Уважаемый(ая) СКВО! Вы сами пишите о том, что "Кержаков не вещь", тогда почему же вы вообще решились обсуждать тему его ухода из команды? Я считаю, что Александр сам должен решить стоит ему уезжать за границу или же нет. Он профессиональный игрок и именно по этому фанаты его любят, а Андрею и Владимиру он никогда не мешал играть, а наоборот зачастую псмогал им, даже в ущерб себе. Если Александр всё же решится покинуть ЗЕНИТ, то это будет очень большая потеря для нашей команды. Большинство фанатов просто не прндставляют себе игру без его фантастических ударов, правда не всегда точных, но профессиональных и обнадёживающих. К сожалению, фанаты беспомощьны, они никак не могут повлиять на его решение, и единственное, что им остаётся делать- это надеятся, что клуб не отпустит ТАКОГО игрока, и Александр как прежде будет радовать нас своей классной игрой!!!
  • Vovo
    0
    16.04.2004 в 08:49
    ШАВА,как ДРУГ,его не отпустит.Может такое быть или нет?
  • МАТВЕИЧ
    0
    16.04.2004 в 11:26
    После серебреного сезона был вопрос о переходе в именитый импортный клуб, в интервью (кажется у Орлова) Саша сказал – ‘я всегда хотел быть знаменитым футболистом’..

    Жизнь не стоит на месте, невозможно играть всю карьеру за один клуб, и если Саша перейдёт - дай бог, что - бы и там он был лучшим бомбардиром и лидером!
  • marykate
    0
    17.04.2004 в 03:19
    Полностью согласна с Васильком и Матвеичем! :)))

    Vovo,а причём здесь Шава?Или это у вас такой вопрос - шутка? :)
  • DIMAX
    0
    17.04.2004 в 03:55
    2marykate, конечно шутит! ;))
  • Vovo
    0
    17.04.2004 в 04:16
    Конечно,шутка!Улыбайтесь больше и чаще,а ШАВУ с его такой хорошей игрой в ближайшем будущем кто-нибудь возьмет несомненно.
  • Скво
    0
    17.04.2004 в 11:18
    Товарищи! Вы вообще вчитывались в мою мессагу?=\

    НИКТО НЕ ГОВОРИТ ПРО ПОЛИРОВКУ ЛАВОК ВТОРОСОРТНЫХ КЛУБОВ!!!! НИКТО НЕ ПОСЫЛАЕТ САШУ В АЦЫТОЙНЫЕ КОМАНДЫ!!! Учитесь читать...

    ЗЕНИТ - СУПЕР-ПУПЕР-ДУПЕРЧЕМПИОН!!!!!!
  • Скво
    0
    16.04.2004 в 03:57
    Товарищи! Хватит быть собственниками! Кержаков не вещь, чтобы его положить в карман и никому не показывать! Ну хочется человеку засветиться, хочется ему в Европу - пусть едет! Потусит там сезон и вернется как миленький! (надеюсь, в Зенит) ((камешки в огород Сычика)=)(любя)) Зато появиться возможность Аршавину-Быстровуитд проявить себя! Кто знает, можт Аршавина скоро будем в Рыал продавать=Р