Ну и компания.

Почитал книгу. Полная хрень. Уроды какие-то все. Уж точно не болельщики Зенита. Особенно меня поразила реакция на так называемых "ступенчиков".

Такие же люди как и вы, также болеют за Зенит, имеют такие же права. Просто не хотят вступать в вашу компанию(и по-моему очень правильно делают), и поэтому им трудно достать билет. Слава всему, что я никогда не был на 8 секторе(теперь знаю, где сидят настоящие отморозки). Да здравствует 4 сектор. И все-таки даже такие поклонники как вы Зениту нужны. Где еще можно найти такое стадо? Зажравшиеся, довольные собой, эгоисты(у меня деньги-у меня права). Ну и хрен с вами- не дай Бог с кем-нибудь из вас встретиться- меня ж вырвет. Если модератор удалит это сообщение, то это будет подтверждением моих слов. Но я еще напомню о себе.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    17.04.2004 в 02:39
    Ну если кого-то вытошнит на 8-м, буду знать, что это sprinter напомнил о себе:)
  • AiK
    0
    17.04.2004 в 02:50
    Ура! Вот мы и решили проблему. Всех халявщиков с 8-го милости просим в 4-й. Вас там примут как родных.
  • Чук
    0
    17.04.2004 в 02:54
    Уважаемый Sprinter! Я, например, ни разу не был на 8 секторе, но не согласен с тобой абсолютно. Ты говоришь об одинаковых правах. О каких правах может идти речь у зрителей, прошедших без билета. Вот, например, ты поедешь в поезде в купе, а я тоже заселюсь туда и буду спать на полу, при этом говорить, что мы все равны и я тоже свои права, понимаешь, имею. А группа моих товарищей поскромнее будут всю дорогу дремать в коридоре поезда и выходя в туалет или покурить ты будешь нарушать их право на сон, так как придётся просыпаться и пропускать тебя. И ещё одно замечание. То, что кто-то тоже болеет за Зенит, вовсе не означает, что я его должен уважать. Например, я встречал много скинхедов, которые болеют за Зенит, но я никогда не буду уважать этих людей.
  • Voody
    0
    17.04.2004 в 03:18
    Sprinter, напомнить - едва ли. Я вас заблокировала. Поверьте мне - надолго.

    А вот почитать "отморозков с 8-мого" и прочих "эгоистов" с других секторов - если хотите - флаг в руки!

    Только вот за вас боюсь мало кто станет писать. Уж больно вы мало дорасли пока до движения болельщиков ФК Зенит (ОфСайт, НФ, КБЗ, Волки, Сестрорецк и остальных болельщиков нашего Зенита).

    Вы - вне его, а значит вне нашей команды!

    Дитя.

    P/S Уважаемые сокнижники, думайте, пожалуйста, когда пишите. Задавайте всегда себе вопрос: ради чего Вы это делаете?
  • Vovo
    0
    17.04.2004 в 04:58
    Ну sprinter,Вас понесло!!!Еще=войну=раздуй между секторами,Стадион-одно целое.Сколько раз приезжал,ничего похожего\как Вы пишите\не видел даже близко.Все ДРУЗЬЯ до мозга костей!И разве Стадион делится на компании и не компании?На счет=хрен с вами...=вы,Уважаемый,погорячились.Не надо так оскорбительно!Удачи Вам на Вашем поприще!
  • FAN-47
    0
    17.04.2004 в 06:35
    Купил билет на 8-й. Пришел на стадион. Там сиденья

    в снегу, дубак, да и игра не располагала к сидению. Стою на ступеньках, стараясь никому не

    мешать, но нашелся чел.(потративший кучу бабок за билет), которого мое стояние не устроило. Т.к. мест рядом не было, пришлось постоянно отвлекаться

    от футбола. В итоге Зенит не выиграл, и я был расстроен. Во многом поддерживаю sprinter-a, т.к.

    стадион- не театр, да и работники стадиона должны

    обеспечить хоть минимальные удобства, а не продавать чехлы по-20 руб.
  • Vovo
    0
    17.04.2004 в 06:46
    Не будем междоусобчики устраивать!Этого еще не хватало!
  • Чепл
    0
    17.04.2004 в 12:24
    Информация о 4-м секторе...

    Хотя думаю спринтеру это и так не надо...

    То что называется отморозком, как раз собирается на 4-м секторе. Краткая характеристика: "волчата", лет 15-19, на матч прибывают сильно "разогретыми", проходят за 30 рублей (как? до сих пор загадка - такое ощущение, что это кому-то очень нужно). Именно ими были проведены погромы в метро прошлым летом - этакая "война с сытым населением, недовольным их поведением"...

    Увы, вот такая картина. Спринтер - человеком всегда оставаться тяжелее, чем скатываться до уровня скотины. Все вы смелые, пока вдруг не оказываетесь в определенных местах, и "дяди" следователи с вами не разговаривают серьезно. Тогда сразу сопли, мама, характеристика из школы... А в толпе все герои - хочешь быть стадом - будь, но не ной...
  • Georg Silver
    0
    17.04.2004 в 12:36
    Чепл, ты настоящий мужик! Я тебя полностью поддерживаю!
  • Лева
    0
    17.04.2004 в 11:26
    2 FAN-47

    Был на всех матчах в этом году. Когда это были сиденья в снегу? Извините, брехня-с.

    Что касается дубака, то надо жаловаться не сюда, а в северо-западное управление гидрометслужбы России.
  • Hirurg
    0
    18.04.2004 в 01:38
    Хорошо,что sprinter сдит не на последнем ряду,а то-бы весь сектор заблевал;))
  • sprinter
    0
    17.04.2004 в 02:20
    Почитал книгу. Полная хрень. Уроды какие-то все. Уж точно не болельщики Зенита. Особенно меня поразила реакция на так называемых "ступенчиков".

    Такие же люди как и вы, также болеют за Зенит, имеют такие же права. Просто не хотят вступать в вашу компанию(и по-моему очень правильно делают), и поэтому им трудно достать билет. Слава всему, что я никогда не был на 8 секторе(теперь знаю, где сидят настоящие отморозки). Да здравствует 4 сектор. И все-таки даже такие поклонники как вы Зениту нужны. Где еще можно найти такое стадо? Зажравшиеся, довольные собой, эгоисты(у меня деньги-у меня права). Ну и хрен с вами- не дай Бог с кем-нибудь из вас встретиться- меня ж вырвет. Если модератор удалит это сообщение, то это будет подтверждением моих слов. Но я еще напомню о себе.