Вопрос о Белоусове.

Вчера услышал, что Дмитрий Белоусов, игравший в прошлом сезоне за Зенит-2 и проходивший межсезонный сбор с основным составом, но по спорным причинам не подписавший с клубом контракт, находится сейчас в Италии. Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть эту инфу?
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • netmix
    0
    17.04.2004 в 11:53
    О нифига... круто ! Я если честно не слышал и не знал... Знаю, что перед самым началом чемпионата Димка и еще 2-3 человека не попавшие в сосав, были в кранодаре... вроде как просматривались там в разных командах... В краснодаре сборы у кого то были...

    Если будет инфо, отпишу...
  • Иофф
    0
    20.04.2004 в 04:35
    Как сообщает СС и подтверждает сайт Лады, Дмитрий Белоусов и Вячеслав Родин находятся в ФК "Лада" Тольятти. С Белоусовым контракт подписан.
  • soulsisters
    0
    17.04.2004 в 11:05
    Вчера надел зенитовский шарф и пошел на матч 1-го дивизиона Орел - Владивосток. Когда судья свистнул отбой и все двинули к выходам, слышу с верхних рядов: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!! Черт побери - как приятно средь моря чужих голов повстречать родственную душу. Пообщались - болеет человек за Зенит с 1982г., хотя вживую видел только два матча. Короче, еще один наш человек в Орле.

    Теперь, собственно, об опыте. Непосредственно перед стадионом, а также и на самом стадионе два

    очень приличных кафе, "Аут" и "Офсайд", -продают

    все! Да что там кафе - вокруг арены несколько летучих лотков, где пива сколько хочешь и какого хочешь. Люди предпочитают полуторалитровые бутылки, устраиваясь с ними прямо на трибунах. Многие с рыбкой. Прямо передо мной четверо мужичков пили водку, наполняя РЮМКИ, не забывая чокаться. В открытую. Милиция ноль внимания. При входе, кстати, тоже вроде есть досмотр, но какой-то вялый, ищут, по-моему, только гранаты. И НИКАКИХ ИНЦИДЕНТОВ! Отдыхают люди. Активно болеет только сектор фанатов, остальные выпивают, закусывают или лузгают семечки, которых тут море. И среди всего этого счастья (семечки не в счет) в ВИП-ложе выделяется фигура губернатора области Строева, посещающего каждый домашний матч. Я снимаю шляпу перед этим человеком, я теперь понимаю, почему именно его в свое время попросили возглавить Совет Федерации.

    Болельщики, те, что поближе, свободно с ним общаются, обсуждают проблемы футбольной команды "Орел".

    Понимаю, что данный опыт едва ли приложим к "Петровичу" и к нашим в высшей степени экзальтированным болелам и фанам. А все-таки любопытно. Вот как, оказывается, можно смотреть футбол на стадионе.
  • МАТВЕИЧ
    0
    17.04.2004 в 11:35
    И после этого стадион можно переименовать в "пивной зал".. Неужели без пива, рыбы, водки и бутербродов нельзя посмотреть футбол? Или дружное чавканье - это и есть поддержка команды?
  • Фикса
    0
    17.04.2004 в 12:02
    Матвеич,с пивом и рыбкой тоже неплохо
  • МАТВЕИЧ
    0
    17.04.2004 в 12:07
    Мне кажется, что чревоугодство можно совершать до, после или в перерыве матча...
  • Lee Djones
    0
    17.04.2004 в 12:19
    Ничего личного, но это издержки провинциального города. И в Воронеже, и в Н.Новгороде, и в Перми, и в Орле местные пьют во время матча, и всё проходит без эксцессов до поры, до времени...
  • Марк Кириллов
    0
    17.04.2004 в 01:42
    vist,такой стиль боления - удел всех провинциальных городов,где на футбол ходят скорее по привычке,а не из-за большой любви к нему.Все друг друга знают запанибрата.Сам с детства ходил,отдыхая у родственников в Подмосковье,на матчи 2-й лиги.Абсолютно такая же картина.Для полного сходства с твоим описанием не хватает только знаменитого городского алкаша,который забавляет себя и публику,обходя стадион по переметру, командуя игроками своей команды и ругая судью.Менты его не трогают,ибо пьяный монтёр (сантехник,слесарь)дядя Вася известен всему городу...

    Не хотел бы я такого "боления" в Питере.У нас всё же не Орёл :).Да и потом у нас и так иногда до 20% "аликов" на трибунах сидят.Неужто мало? Доведём до 50? :)
  • soulsisters
    0
    17.04.2004 в 02:05
    Провинция, говорите? Но пиво спокойно продают на хоккейных матчах в Сокольниках, и тоже сидят люди, отдыхают, попивают пивко прямо на трибунах - и никакой поножовщины. Только не говорите, что Москва - большая провинция. Дело не в этом, а в том, что это приятно - смотреть матч вместе с пивом, даже безалкогольным,как на Петровиче. Без всякого чавканья.
  • TT
    0
    17.04.2004 в 04:08
    Подкину тут ссылочку (Voody, если не возражаете).

    https://beertop.ru/hits.htm

    Думаю, это будет кому- нибудь интересно :)
  • зануда
    0
    17.04.2004 в 08:53
    Марк Кириллов, такой стиль боления был присущ и болельщикам Зенита в далекие семидесятые годы. Уверяю тебя, они ходили на футбол из-за любви к нему, а, вовсе, не по привычке.
  • Марк Кириллов
    0
    18.04.2004 в 01:54
    2зануда

    Я с тобой согласен. Но жизнь-то на месте не стоит.Поэтому стиль боления в духе 70-х устарел.

    А образцы боления в XXI веке демонстрируют болельщики только 2-х команд в Лиге - "Зенита" и "Крыльев".
  • киви
    0
    17.04.2004 в 09:36
    Вчера услышал, что Дмитрий Белоусов, игравший в прошлом сезоне за Зенит-2 и проходивший межсезонный сбор с основным составом, но по спорным причинам не подписавший с клубом контракт, находится сейчас в Италии. Кто нибудь может подтвердить или опровергнуть эту инфу?
  • soulsisters
    0
    17.04.2004 в 11:05
    Вчера надел зенитовский шарф и пошел на матч 1-го дивизиона Орел - Владивосток. Когда судья свистнул отбой и все двинули к выходам, слышу с верхних рядов: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!! Черт побери - как приятно средь моря чужих голов повстречать родственную душу. Пообщались - болеет человек за Зенит с 1982г., хотя вживую видел только два матча. Короче, еще один наш человек в Орле.

    Теперь, собственно, об опыте. Непосредственно перед стадионом, а также и на самом стадионе два

    очень приличных кафе, "Аут" и "Офсайд", -продают

    все! Да что там кафе - вокруг арены несколько летучих лотков, где пива сколько хочешь и какого хочешь. Люди предпочитают полуторалитровые бутылки, устраиваясь с ними прямо на трибунах. Многие с рыбкой. Прямо передо мной четверо мужичков пили водку, наполняя РЮМКИ, не забывая чокаться. В открытую. Милиция ноль внимания. При входе, кстати, тоже вроде есть досмотр, но какой-то вялый, ищут, по-моему, только гранаты. И НИКАКИХ ИНЦИДЕНТОВ! Отдыхают люди. Активно болеет только сектор фанатов, остальные выпивают, закусывают или лузгают семечки, которых тут море. И среди всего этого счастья (семечки не в счет) в ВИП-ложе выделяется фигура губернатора области Строева, посещающего каждый домашний матч. Я снимаю шляпу перед этим человеком, я теперь понимаю, почему именно его в свое время попросили возглавить Совет Федерации.

    Болельщики, те, что поближе, свободно с ним общаются, обсуждают проблемы футбольной команды "Орел".

    Понимаю, что данный опыт едва ли приложим к "Петровичу" и к нашим в высшей степени экзальтированным болелам и фанам. А все-таки любопытно. Вот как, оказывается, можно смотреть футбол на стадионе.