Онлайн матча Зенит-Д - Шинник-Д

Итак, ИА "Зенит-онлайн" начинает онлайн матча 7 тура первенства среди дублирующих составов Зенит-Д vs Шинник-Д!
41 комментарий

• Novikov
    0
    17.04.2004 в 01:56
    Матч начнется на запасном поле стадиона Петровский в 14-00. На стадионе для Вас трудится Гена, за компом - Novikov.
  • Novikov
    0
    17.04.2004 в 01:57
    Погода сегодня в Питере отличная: светит солнце, на небе ни одной тучки, температура +15. Запасное поле в идеальном состоянии :) - оно ведь искуственное.
  • Novikov
    0
    17.04.2004 в 02:21
    Состав Зенита

Денисов, Вьештица, Филатов, Мицейка, Малетич, Усанов, Кожанов, Тарасенко, Ефимов, Астафьев.
  • Novikov
    0
    17.04.2004 в 02:22
    ... Бугмырин №45
  • Novikov
    0
    Началась игра. Пока идет разведка - никто не форсирует события.

17.04.2004 в 02:27
    Прошу прощения, под 48 номером играет Тарасюк, а не Тарасенко :)
  • Novikov
    0
    17.04.2004 в 02:35
    7 мин. Около штрафной Шинника Бугмырин скинул головой мяч Астафьеву, тот ударил , и мяч прошел рядом со штангой
  • Novikov
    0
    17.04.2004 в 02:36
    9 мин. Борьба в штрафной Зенита, кто-то из игроков Шинника бил по воротам, но Денисов спас. Тут же началась контратака, наши прошли поле в два паса, но Астафьев недобежал до мяча.
  • Novikov
    0
    17.04.2004 в 02:46
    Бугмырин бил из-за пределов штрафной - вратарь Шинника на месте
  • Novikov
    0
    ФИЛАТОВ ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ: безал за мячем, запнулся, неудачно упал - и его увели с поля... Вместо Филатова - Канавченко :((
  • Novikov
    0
    17.04.2004 в 02:47
    Филатов ушел с поля вприпрыжку, на одной ноге...
  • Novikov
    0
    17.04.2004 в 02:48
    Стадион сегодня, как обычно, заполнен до отказа, болельщики Ярославля замечены не были :), наши пытаются поддерживать слаженно, но это не очень получается, так как идет игра в основном без ворот
  • Novikov
    0
    17.04.2004 в 03:02
    До 35-ой минуты Зенит играл очень примитивно, забрасывал мяч в штрафную верхом, а там Астафьев не цеплялся за верховые мячи, но последние 5-10 минут Зенит мяч опустил на землю, пошла комбинационная игра, наши стали доходить до штрафной Шинника
    17.04.2004 в 03:04
    В конце 1 тайма Астафьев пытался с центра поля забросить за шиворот вратарю Шинника мяч, но промахнулся... опасный момент
  • Novikov
    0
    17.04.2004 в 03:05
    Шинник на поле не может создать практически ничего... Только что Зенит пробивал штрафной - рядом со штангой. В конце 1 тайма Зенит ощутимо прибавил.
  • Novikov
    0
    17.04.2004 в 03:16
    после первого тайма 0-0. Бугмырин на последних минутах получил ж.к. за опасную игру.
  • Novikov
    0
    17.04.2004 в 03:35
    Начался 2 тайм. Команды обменялись жк. У нас получил Малетич за грубый подкат, у них - №17 за фол на Малетиче.