Подписался: "Марютин, з.м.с.", -

и пошёл прочь, опираясь на палочку. Обычный питерский старичок: худенький, лёгкий, неприметный...

Легендарный.(с) Дмитрий Догановский "Зенит" история в лицах", с.93


только с презентации книги DOGAN'a

сижу и смотрю на эту самую подпись, всё так же: "Марютин - з.м.с.", подписал книгу-подарок для друга.

когда ехал на презентацию, было пасмурно, вышел, светило солнце!

Спасибо DOGAN'у и Raging Goblin'у за книгу, спасибо всем причастным к её выходу.

спасибо ОфСайту!

спасибо за возможность постоять рядом с легендой.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Лариса
    0
    17.04.2004 в 03:04
    И все-таки о презентации!

    Большое спасибо всем организатором за такой теплый, уютный, домашний праздник в Доме Книги! Я восхищена книгой, большое спасибо Дмитрию Догановскому за реально эпохальный труд! Книга написана от сердца, с очень большой любовью к Зениту и к российской истории футбола. Большое спасибо всем нашим Легендам, и прошлых лет и настоящего времени за присутствие на презентации!Необыкновенная радость! Очень рада за нашего Славочку Малафеева, прекрасно выглядящего, такого доброжелательного и открытого. Уверена, что мы скоро увидим его на поле и все будет замечательно! С верой только в лучшее, в наши победы: Зенит-Чемпион!
  • jack
    0
    17.04.2004 в 04:30
    Был. Видел живого Ро(не по телевизору),видел Voody и общался с ней за руку! Прося у Dogan`а автограф,два раза назвал его Евгением(оробел...видно с Злым Гоблином перепутал).Дмитрий ,примите мои искренние извинения перемешанные с благодарностями за книгу.Осознав свою ошибку,смутился почти до слез,и не попросив автограф у Фридриха Марютина,позорно слился.На выходе ждала жена с детьми,огорошившая сообщением о том,что видела Малафеева.

    Резюмируя:БЧСD!

    Организаторам действа - БЧС!

    Voody просто спасибо за доброту и ласку.

    ЗЫ Застенчивый я очень...
  • киви
    0
    17.04.2004 в 06:03
    Был сегодня на презентации, приобрел книгу Дмитрия Догановского. Хотелось бы ещё раз поздравить автора, и поблагодарить, за то волшебное время, которое предстоит провести мне за чтением книги. Скажу лишь одно слово. Внушает.

    Также хочется сказать спасибо тем, кто помогал Дмитрию в выпуске книги, без кого этого могло бы и не произойти.. К сожалению не знаю этих людей, но тем не менее... Ребята!!! Спасибо вам!
  • Cross
    0
    17.04.2004 в 06:10
    Купил книжку. Прямо в логове :)

    Реально хорошее дело.

    Спасибо Дмитрию Догановскому и всем причастным. Спасибо ли офсайту? Ну, не знаю... :))
  • Cross
    0
    17.04.2004 в 06:11
    Не в логове... В бункере :)))
  • зануда
    0
    17.04.2004 в 08:46
    "Спасибо ли офсайту? Ну, не знаю". Прочитать такое от зиашника...Ведь мог и бритвой, по горлу. А глаза добрые-добрые.
  • Sinbad
    0
    17.04.2004 в 11:57
    Cижу злой и голодный:( Жену от книги не оторвать:)

    ЗЫ. Сокнижник-метеоролог пишет книгу про Зенит! Знать велик Офсайт!

    ЗЗЫ. Cross, как удалось выйти живым??? Тебя пытали электрическим дрокосом и заостренным игосом?:)))
  • бондарь
    0
    17.04.2004 в 01:57
    и пошёл прочь, опираясь на палочку. Обычный питерский старичок: худенький, лёгкий, неприметный...

    Легендарный.(с) Дмитрий Догановский "Зенит" история в лицах", с.93

    только с презентации книги DOGAN'a

    сижу и смотрю на эту самую подпись, всё так же: "Марютин - з.м.с.", подписал книгу-подарок для друга.

    когда ехал на презентацию, было пасмурно, вышел, светило солнце!

    Спасибо DOGAN'у и Raging Goblin'у за книгу, спасибо всем причастным к её выходу.

    спасибо ОфСайту!

    спасибо за возможность постоять рядом с легендой.