Панегирик Догану и его Зениаде

Сижу, перелистываю Зениаду. Полный восторг. Красивая, толстая, правильных цветов, на хорошей бумаге. Ну а о содержании и говорить нечего - даже человеку, не знакомому с трудами дорогого автора, сразу же, при беглом знакомстве с книгой становится ясно, что, если Зенит для тебя не пустой звук, или тебе, по-просту, сколь-нибудь интересна история русского футбола, иметь её просто необходимо. Ну а нам, знакомым с Доганом и его трудами не понаслышке, это и так было ясно, ещё до выхода сего замечательного сочинения.

Безусловно - лучшая из книг, посвящённых футболу, из тех, что выходили в нашем городе. Спасибо всем, причастным к её появлению.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • НеСлучайный
    0
    17.04.2004 в 09:48
    Так получилось, что давно знал о задуманной книге DOGANа, знаком содержанием. Переживая за её появление такой как задумывалось автором, мечтал о соответствии содержания и формы, отражения её уникальности в восприятия Истории зенитовского футбола и замечательного изложения.

    Дима, в итоге получилось даже лучше, чем я мечтал!!!

    А сегодня была замечательная презентация: пришли наши заслуженные ветераны и нынешние кумиры, В.Мутко и Г.Зонин, много-много гостей с ОфСайта и не только. Общее впечатления самые тёплые и благодарные!

    Поздравляю тебя ещё раз публично и огромное тебе спасибо за книгу!

    Всё просто здорово!

    Надеюсь на продолжение!
  • Лева
    0
    17.04.2004 в 11:07
    Просто потрясно. На презентации несколько поколений Зенита. Легендарные: Фидрих Марютин, Герман Зонин. Те, кому мы еще недавно кричали "Зенит-чемпион" Долгополов, Попович. Те, кто еще будут чемпионами: Горшков, Малафеев.

    Доган был в ударе, хотя немного смущался. Ну, он не артист, конечно...

    Генусов в своем репертуаре: "Мы журналисты, абстрагируемся от некоторых журналистов, которые ищут сенсации, где их нет..." (извините за вольный перевод).

    Виталий Леонтьевич пришел позже всех, но его и отпускать не хотели дольше всех.

    Запомнились слова отца Догана:"Да, это действительно праздник для меня". Я думаю, это правда, что профессор Догановский может гордиться своим сыном, поскольку выход в свет его книги стал столь замечательным событием в футбольной жизни нашего города.

    Димыч, успехов тебе! И, хотя я дочитал только до 120-й страницы, желаю, чтобы эта книга была не последней!

    Зенит - чемпион!
  • lobzik
    0
    17.04.2004 в 11:20
    Не смог быть :(

    Не смог приобрести :(

    Не смотря на всеобщее user frendly (ЛБЗ и DOGAN'а) не посмелел побеспокоить и засвидетельствовать почтение. :(

    Обязательно подойду с книгой и попрошу автограф :)
  • Hirurg
    0
    17.04.2004 в 11:30
    Присоединяюсь к НеСлучайному!

    С нетерпением ждём продолжения,это только Первый том!

    Удачи, Дмитрий Догановский,он же Dogan, брависсимо,получилось конгениально!

    А кто не успел приобрести,сей шедевр приглашаем в офис ЛБЗ,который находится напротив вновь открытого магазина Зенитовской атрибутики,в подтрибунном помещении 14 сектора,там есть указатели ОфСайт!
  • зануда
    0
    17.04.2004 в 08:37
    Сижу, перелистываю Зениаду. Полный восторг. Красивая, толстая, правильных цветов, на хорошей бумаге. Ну а о содержании и говорить нечего - даже человеку, не знакомому с трудами дорогого автора, сразу же, при беглом знакомстве с книгой становится ясно, что, если Зенит для тебя не пустой звук, или тебе, по-просту, сколь-нибудь интересна история русского футбола, иметь её просто необходимо. Ну а нам, знакомым с Доганом и его трудами не понаслышке, это и так было ясно, ещё до выхода сего замечательного сочинения.

    Безусловно - лучшая из книг, посвящённых футболу, из тех, что выходили в нашем городе. Спасибо всем, причастным к её появлению.