Спасибо, Влад!

Хочу поблагодарить Влада Радимова за то, что мы сегодня вновь увидели лучшие качества нашего капитана: умение оценить ситуацию, сменить ритм игры, поддержать второй темп атаки. Хочу отметить, что подкаты, которые сегодня совершал Влад, были строго по ситуации, и после подавляющего большинства из них соперник терял мяч. И еще. Поразила чистота исполнения подкатов. Очень надеемся, Влад, что стадия "вкатки" в сезон пройдена:))


P.S. Пан Властимил, без зенитовской "розы" (фанатского шарфа) руководить игрой неможно:))
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пимлико
    0
    19.04.2004 в 12:10
    Присоединюсь :)) ВНК прибавляет на глазах :)))

    ЗЫ: Julia книгу после матча взял, БЧС ЛБЗ...даже подпись автора имеется :))
  • StroyM
    0
    19.04.2004 в 12:18
    И спасибо тем двум счастье-болельщикам, чьи розы помогли Пану и нам!
  • Hirurg
    0
    19.04.2004 в 12:24
    Я тоже отметил уверенную игру ВНК,он похоже прибавляет от игры к игре,а когда зазеленеет травка,держись соперники!

    ЗЫ.Ещё хочу отметить увереную игру Шумиликоски,у нас появилась ЗДОРОВАЯ конкуренция в защите и ещё Милану и Даньки придётся побортся за то чтобы выходить в основе!!Но Зениту предстоят игры на КУЕФА и Милан,Данька ещё пригодятся!

    ЗЫ.Ещё раз СПАСИБО Влад!!!!
  • Кузьма01
    0
    19.04.2004 в 12:30
    Можно подумать ,что в предыдущих матчах ВНК ловил на поле ворон и ППЖ ставил его в ворота исключительно за красивые глаза.

    Надеюсь теперь славные парни с офсайтовскими розами (которые, как объяснили ,являются такими специальными фанатскими шарфами ), что грозились утопить его в Ждановке ,малость подумают .
  • Штык
    0
    19.04.2004 в 12:35
    2JULIA_LAWYER:ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!
  • Julia_Lawyer
    0
    19.04.2004 в 12:38
    Шумуликоски действительно удивил, по хорошему удивил чувством позиции. Условно говоря, Мартин "забрал" весь верх, Величе "чистил" все внизу, хотя и головой тоже сыграл уверенно. Теперь понимаю, почему англичане не смогли выиграть...:)

    P.S. Скажите, Кузьма01, а зачем ППЖ (походно-полевая жена, по-Вашему?) ставил Влада в ворота? Вы, наверное, что-то ТАКОЕ знаете, что всем остальным неведомо:(... И с чего Вы решили, что эти, с позволения сказать, товариСЧи было в "розах" ОфСайта? Присутствовали?
  • Sinbad
    0
    19.04.2004 в 12:53
    Кузьма01, а с чего ты взял, что на тех парнях были офсайтовские розы? Влад в разговоре этого не подтвердил. Никто из тех, кого я знаю, этого не видел. Шел бы, дружок Snowbringer, на сайт откуда пущены корни этого бреда. Может быть эта нелепая история зачтется тебе в качестве вступительного взноса.
  • Ace
    0
    19.04.2004 в 01:01
    честно говоря не пойму за что спасибо((

    меня ВНК ну совершенно не впечатлил - первый тайм- большинство передач в молоко! единственное, что прибавилось в сравнении с предыдцщими матчами - отбор мяча. А так - все также. А как он пешочком возвращался из штрафной Шины в первом тайме пока на нас атака накатывалась? Пешочком он прошел пол поля - на половине Шины были три человека - Чижов, Радим и также гуляющий Керж (этому ещё более-менее можно, ему по статусу впереди быть).

    Понимаю, мне ответят что не работа ВНК таскать рояль - он на нем играет. Пусть не таскает! Но где игра-то?
  • Julia_Lawyer
    0
    19.04.2004 в 01:09
    Ace,

    я написала "хочу", а не "хотим". Следовательно, это мое мнение, а не общее. Посему Вы вправе были к моему сообщению не присоединяться вовсе. Именно потому, что оно от первого лица. А не задавать риторический вопрос.

    Да, на мой взгляд, в игре Влада начали проявляться те качества, которые позволили в прошлом сезоне говорить о необходимости присутствия на поле такого игрока, как Радимов.

    Да, тот эпизод с возвращением пешком я тоже хорошо помню: Радимов оказался в штрафной дальше Кержакова с Аршавиным и возвращался пешком назад вместе с нападающими. Но несмотря на это, повторю: на мой взгляд, это был лучший матч Радимова в этом сезоне. В прошлом сезоне на "вкатку" ушло гораздо больше времени.
  • Ace
    0
    19.04.2004 в 01:14
    Julia_Lawyer,

    спокойно, свои :)

    я правда не понимал за что "спасибо" и по сему спросил. теперь понимаю, но все же не присоединюсь.

    Зато вот сегодня, как мне показалось, я понял почему Пж ставит любого Радима на поле - понял, когда увидел как тот на пару с обоими тренерами уже после замены выщел к краю тех. зоны и управлял игрой. НУ ни дать, ни взять, играющий тренер :)

    в перспективе - новый "молодой специаоист". М не в пример Алейникову за словом в карман не полезет :)
  • НеСлучайный
    0
    19.04.2004 в 01:19
    Ace, носиться по полю - это ещё не игра в футбол! Если приглядеться к игре Радимова повнимательней, то понимаешь, что его передачи обгонят любое беготню с мячом; умение сменить ритм или лихо развернуть атаку - неоценимые и редкие умения. И для того, чтобы атака развивалась стремительно, что характерно для Зенита, не все должны сбиться в кучку у своей штрафной - кто-то должен и принять быстрый пас в центре и организовать быстрый накат нападающих.

    И нельзя стричь всех под одну гребёнку, если бы у нас было бы в составе 11 Спиваков, или 11 Кержаковых, то даже тогда команда бы не играла и не смотрелась - почему тогда Вы от всех требуете одних и тех же действий?

    Кузьма01, ты знаешь, что это неправда, но гнусно насаждаешь эту мысль про офсайтовские шарфы! Зачем? Хотя догадываюсь по запаху!
  • Кузьма01
    0
    19.04.2004 в 01:20
    Julia_Lawyer

    По моему ППЖ -это Властимил Петржела .А если по вашему это что-то другое (попрактикуйтесь на досуге ,особенно с последней буквой. Верю- у Вас получится ),то дело ваше .Колхоз ,как известно ,дело добровольное .

    И как Вы четко заметили ,что я перепутал "в ворота" и "в состав".Мое восхищение !

    "В контразведке у Колчака не служили ?"

    "И с чего Вы решили, что эти, с позволения сказать, товариСЧи было в "розах" ОфСайта? Присутствовали?"

    Неа .Не присутствовал .Но ЗИА верю .А вот Офсайту не особо.

    На этом нашу приятную беседу заканчиваю ,приношу извинения за грамматические и прочие ошибки ,и убедительно прошу мне не отвечать .

    Спокойной всем ночи
  • Vоland
    0
    19.04.2004 в 01:22
    Не хочу ни с кем спорить, кто не согласен - его право. Но лично я сегодня был восхищен игрой Влада. Такого давненько не видели (да и видели ли вообще?). И в защите успевал головой вынести и в подкатах сколько раз забирал ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ мячи. Вобщем - Капитан, так держать! :)
  • Sinbad
    0
    19.04.2004 в 01:30
    Козьма01. А еще офсайтовцы любят детей. С кетчупом. Иди откуда пришел:(
  • Ace
    0
    19.04.2004 в 01:30
    НеСлучайный,

    а где я написал, что Влад должен носиться по полю? не надо перевирать мои слова. функция Влада известна - быть её мозгом (в смысле творчества) и сердцем (в смысле того, чтобы завести парней). Я, наверное, не настолько глуп чтобы не знать, что "умение сменить ритм или лихо развернуть атаку - неоценимые и редкие умения" и что эти уменя - достоинства Радима и то, чего мы от него ждем. Но реализации этих умений была сегодня столь редка, сколь редки сами эти умения.

    Я не требую ото всех одних и тех же действий - хотя нет, требую. Я требую одного действия - игры в футбол, хорошей игры, так как умеет. А умеют по разному. А ВНК ни умения не реализовывал, ни сердцем не был - не чувствовалось, что он горит игрой, как горел, скажем, в матчах с армейцами год назад!

    Я бы хотел, чтобы сегодня его заменили раньше, скажем на Денисова. Ещё я думал на тему Малетича, которого мы неизвестно когда увидим. А все из-за ВНК.
  • Dogan
    0
    19.04.2004 в 02:22
    Асе, ну тут уж - "на вкус и цвет..."

    Не очень понимаю термин" гореть игрой". Точнее, не совсем представляю, что для оправдывания этого "горения" должен демонстрировать игрок? Неужели абсолютно обязательны налитые кровью глаза, сжатые кулачищи и беспрестанная беготня по всему полю от бровки до бровки?

    Может, это уже стереотип такой выработался?..
  • AiK
    0
    19.04.2004 в 03:12
    Ace, можно я сделаю очень резкое утверждение? ИМХО, Вы абсолютно не понимаете игры в которую играет нынешний Зенит. Радимов будет на поле, даже если он будет, условно говоря, лежать в центральном круге и больше ничего не делать. Потому что он мозг команды. Еще раз повторюсь, мозг всей команды. По мудрости с ним может сравнится только Аршваин, но только в нападении. А у Влада фамилия Плеймейкер. Напоминаю перевод с андлйского: play -игра, make - делать. Радимов делает игру Зенита. Сегодня было больше делания игры в защите в качестве компенсации невыразительной игры целого ряда игроков. Могу назвать пофамильно: Спивак, Горшков, Ширл, заменивший его Быстров. Если бы ещё также сыграл Радимов, то имели бы мы сегодня прошлогодние 1:2.

    Так что не надо лохматить бабушку. © :)
  • ИКС-МЭН
    0
    19.04.2004 в 03:48
    Да...Владу тоже видимо это понравилось, я его сейчас видел в ресторане ТИНЬКОФФ за милой беседой с Васей Уткиным...так что Вася ЗА НАС!;)

    ____

    P.S.> Если выйграем следующие два матча - точно быть нам ШАМПИНЬЁНАМИ!!!:)

    ____
  • plotnick
    0
    19.04.2004 в 02:20
    Кузьма01,

    ЗИА, книга, тоже интересная, но вот чего я заметил, так это то, что у ЗИА комплекс офсайта. Через пост обсуждение "игосов" и "дрокосов". Был удивлен.

    А теперь не удивляюсь, что угрозы утопить в речке на ЗИА приписаны офсайтовцам. Кому же еще?
1 2