7-й тур

Вот он и закончился. Сразу же оговорюсь, что не произошло ничего неожиданного, фактически все матчи завершились так, как они должны были завершиться за исключением одного:


Динамо - Рубин

0:0

Динамо, худо-бедно, но должно было выигрывать. Рубин сейчас представляет собой что-то непонятное. Анжи-2, только ускоренный вариант. Ситуация, при которой главный тренер говорит, что ищет себе сменщика, - это песня.

Самый смак.

Кто сказал, что Гжебик - чех? Он немец. Его поведение на бровке навевает мысли о 40-х годах прошлого века. Черной формы не хватает.


Спартак - Амкар

6:0

Пермь получила то, что должна была. При не самой хорошей игре мясных вылетели по делу. Ничья на Локомотиве, казавшаяся правилом, оказалась исключением. Последний автогол защитника Попова тому подтверждение.

Самый смак.

Попов - это не фамилия. Попов - это диагноз.


Локомотив - ЦСКА

1:0

Локо смотрелся солиднее. В действиях же армецйцев постоянно сквозила какая-то истерика. Гол Хохлова на совести очередного Березуцкого, порадовал Овчинников.

Самый смак.

Газзаев за стеклом.


Кубань - Сатурн

0:0

В игре инопланетян наметился вполне ожидаемый диссонанс. Новички узнали друг друга и начали меряться. Отсюда постоянное перетягивание одеяла. "У меня зад голый!" "А у меня ноги мерзнут!" Кубань - на своем уровне. Тактика сбора ошметков и остатков по ПЛ в очередной раз себя не оправдывает.

Самый смак.

По словам Южанина Кубань только в 7-м туре выполнила установку на игру. Поздравляем.


Алания - Торпедо-Металлург (Москва Фьючер)

1:0

То, что предрекалось мной (жене на кухне): на более-менее приличном поле тактика втаптывания в грязь себя не оправдала, а по-другому Петраков играть еще не успел научить. Думается, яркий взлет Т-М на этом можно считать исчерпанным как минимум до перерыва между кругами, когда команда сможет сыграться.

Самый смак.

А не было.


Ростов - Ротор

4:1

Опять же все ожидаемо. Новый тренер - эмоциональный подъяем. Маслов забивает ногой. Опять отметился Адамов (личный мой враг после прошлого сезона). Есипов опять монстрил, но, кажется, кончаются времена, когда он один мог тащить команду целый сезон.

Самый самк.

По словам президента Ростова Савиди отставка Шевченко была вызвана жалобой 100% африканских игроков команды. Суть претензии: "Хозяин нас не любит".


Крылья Советов - Торпедо

2:5

Здесь нелогичен только счет. Ткаченко может сколько угодно говорить, что удаление столь желанного на нашем гесте Колодина было неоправданным, но если игрок, имеющий желтую карточку и пенальти, выносит мяч из ворот рукой, он должен быть удален. Опять забил Мух. Начал задумываться. Пока удерживает только то, что на следующем домашнем матче мой сосед Доган даст мне по репе.

Самый смак.

Если Уралан просил за Колодина 2 миллиона условных енотов, но продал его КС за более крупную сумму, то во сколько же должны оцениваться каждая карточка и каждый пенальти, заработанные им в этом матче? Отталкиваясь от известной суммы, посчитаем: 1 000 000 за первые пенальти и карточку, 1 000 000 - за вторые. Что ж, умение грамотно инвестировать всегда отличало Ткаченко.


Зенит - Шинник

1:0

Опять по делу. Без валидола, правда, не обошлось. И кто говорил, что хочет победы на классе 1:0? При том, что опасных моментов у наших ворот практически не было, нервы были на пределе. Еще одно замечание. Быстрова защитники откровенно боятся. Поэтому, если он поедет на Евро, ему будет сложнее и оттого, что он не будет иметь психологического преимущества перед оппонентом.

Самый смак.

Безусловно - клич 8-го сектора "Петрежела, одень шарф!", две розы с трибуны, и гол через две минуты. Пан, целующий розу, показывающий ее болельщикам.


Вот такой он и прошел - 7-й тур. 15 очков, 1-2 место и матч за лидерство в следующем туре.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Julia_Lawyer
    0
    19.04.2004 в 01:36
    Хочется исторической правды:))

    Разве не "Властимил, надень шарф!" просили?:)
  • Sinbad
    0
    19.04.2004 в 01:40
    Того, чей шарф долетел до ПЖ, очень прошу отмылиться:)
  • Griphus
    0
    19.04.2004 в 02:35
    Просили "Властимил, надень шарф" =)

    До этого пытались кричать просто "Шарф, шарф", но безуспешно
  • AiK
    0
    19.04.2004 в 02:42
    Кстати, или совсем не кстати: Ваша Stella Artois, многоуважаемый Flinter, силос редкостный. По дерь... пардон, оригинальности вкуса может сравниться только с балтикой номер 10 юбилейным, той что с базиликом и прочим сеном. СЗОТ.
  • AiK
    0
    19.04.2004 в 02:52
    Ближе к теме, почти про Быстрова, но на самом деле про Побегалова:сложилось впечатление, что 3-ку он выпустил персонально для него. И после того, как на Быстрове кто-то (а помоему аккурат 3-ка Шинника)посидел около штрафной, хавчик наш и закончился. Т.е. в этой задумке Побегалов переиграл Петержелу.

    Да и вообще сложилось впечатление, что это была первая [домашняя] игра без флангов. А Крежаков выполняет роль прошлогоднего Осипова. Почему-то возросло желание пожелать Александру успехов в английском чемпионате.
  • Sinbad
    0
    19.04.2004 в 02:59
    Не могу не согласиться с AiK. Присудить барыгам.
  • Sinbad
    0
    19.04.2004 в 03:05
    ЗЫ. Керж велик! Без смайлов. Хочу чтоб доиграл сезон, без Кержа будет трудно в Европе, не продешевите продавамши!

    ЗЗЫ. Шуми - а то!:)

    ЗЗЗЫ. Шава - начинать наигрывать с Кинцлом.
  • VicLeo
    0
    19.04.2004 в 05:20
    Сливать этого Звездного мальчика надо пока за него деньги дают !!!!
  • seva
    0
    19.04.2004 в 03:48
    2 Flinter

    Если я правильно понял "Есипов...Самый самк."?

    Надеюсь, что это не опечатка?:)))
  • Blackie
    0
    20.04.2004 в 11:57
    Stella Artois - отличное пиво. СЗОТ :)

    Колодин действительно феерил. Посмотрев отчет в "Футболе России", подумал: хорошо, что не купили.
  • Flinter
    0
    19.04.2004 в 01:23
    Вот он и закончился. Сразу же оговорюсь, что не произошло ничего неожиданного, фактически все матчи завершились так, как они должны были завершиться за исключением одного

    Динамо - Рубин

    0:0

    Динамо, худо-бедно, но должно было выигрывать. Рубин сейчас представляет собой что-то непонятное. Анжи-2, только ускоренный вариант. Ситуация, при которой главный тренер говорит, что ищет себе сменщика, - это песня.

    Самый смак.

    Кто сказал, что Гжебик - чех? Он немец. Его поведение на бровке навевает мысли о 40-х годах прошлого века. Черной формы не хватает.

    Спартак - Амкар

    6:0

    Пермь получила то, что должна была. При не самой хорошей игре мясных вылетели по делу. Ничья на Локомотиве, казавшаяся правилом, оказалась исключением. Последний автогол защитника Попова тому подтверждение.

    Самый смак.

    Попов - это не фамилия. Попов - это диагноз.

    Локомотив - ЦСКА

    1:0

    Локо смотрелся солиднее. В действиях же армецйцев постоянно сквозила какая-то истерика. Гол Хохлова на совести очередного Березуцкого, порадовал Овчинников.

    Самый смак.

    Газзаев за стеклом.

    Кубань - Сатурн

    0:0

    В игре инопланетян наметился вполне ожидаемый диссонанс. Новички узнали друг друга и начали меряться. Отсюда постоянное перетягивание одеяла. "У меня зад голый!" "А у меня ноги мерзнут!" Кубань - на своем уровне. Тактика сбора ошметков и остатков по ПЛ в очередной раз себя не оправдывает.

    Самый смак.

    По словам Южанина Кубань только в 7-м туре выполнила установку на игру. Поздравляем.

    Алания - Торпедо-Металлург (Москва Фьючер)

    1:0

    То, что предрекалось мной (жене на кухне): на более-менее приличном поле тактика втаптывания в грязь себя не оправдала, а по-другому Петраков играть еще не успел научить. Думается, яркий взлет Т-М на этом можно считать исчерпанным как минимум до перерыва между кругами, когда команда сможет сыграться.

    Самый смак.

    А не было.

    Ростов - Ротор

    4:1

    Опять же все ожидаемо. Новый тренер - эмоциональный подъяем. Маслов забивает ногой. Опять отметился Адамов (личный мой враг после прошлого сезона). Есипов опять монстрил, но, кажется, кончаются времена, когда он один мог тащить команду целый сезон.

    Самый самк.

    По словам президента Ростова Савиди отставка Шевченко была вызвана жалобой 100% африканских игроков команды. Суть претензии: "Хозяин нас не любит".

    Крылья Советов - Торпедо

    2:5

    Здесь нелогичен только счет. Ткаченко может сколько угодно говорить, что удаление столь желанного на нашем гесте Колодина было неоправданным, но если игрок, имеющий желтую карточку и пенальти, выносит мяч из ворот рукой, он должен быть удален. Опять забил Мух. Начал задумываться. Пока удерживает только то, что на следующем домашнем матче мой сосед Доган даст мне по репе.

    Самый смак.

    Если Уралан просил за Колодина 2 миллиона условных енотов, но продал его КС за более крупную сумму, то во сколько же должны оцениваться каждая карточка и каждый пенальти, заработанные им в этом матче? Отталкиваясь от известной суммы, посчитаем: 1 000 000 за первые пенальти и карточку, 1 000 000 - за вторые. Что ж, умение грамотно инвестировать всегда отличало Ткаченко.

    Зенит - Шинник

    1:0

    Опять по делу. Без валидола, правда, не обошлось. И кто говорил, что хочет победы на классе 1:0? При том, что опасных моментов у наших ворот практически не было, нервы были на пределе. Еще одно замечание. Быстрова защитники откровенно боятся. Поэтому, если он поедет на Евро, ему будет сложнее и оттого, что он не будет иметь психологического преимущества перед оппонентом.

    Самый смак.

    Безусловно - клич 8-го сектора "Петрежела, одень шарф!", две розы с трибуны, и гол через две минуты. Пан, целующий розу, показывающий ее болельщикам.

    Вот такой он и прошел - 7-й тур. 15 очков, 1-2 место и матч за лидерство в следующем туре.