Показательные опоздания (телетрансляции)

https://www.gorod-spb.ru/story.php?st=3802
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • yandrey
    0
    19.04.2004 в 11:01
    Зашел сюда как раз с целью выяснить что за не хороший человек 3 раз подряд лишает нас возможности порадоваться за Зенит в прямом эфире. Спасибо за ссылку долгий поиск не понадобился. Остается сожалеть, что за внутренними распрями спортивных функционеров, мы остаемся без возможности посмотреть футбол в прямом эфире. Особенно "Понравилось" высказывание о том, что это делается для поднятия рейтинга ночного эфира. Прикольно, только этот матч уже до того по радио передали, да еше по СТС показали все моменты с полным раскладом. Приче я заметил, отказ от прямых трансляций совпал с реорганизацией канала. Как раз когда значек поменяли. (могу ошибаться). Если еще и с Торпедо матч не покажут будет совсем не хорошо. Коль не могут организовать сами трансляцию у нас в Питере, пусть отдадут на канал Спорт, судя по статье они готовы транслировать ВСЕ матчи. А то получается как собака на сене. Выскажите свои предложения, может быть нас услышат.
  • Vоland
    0
    19.04.2004 в 12:33
    Вообще что бы там ни говорили про проблемы на ТРК я все же не могу понять РТР-Спорт - каким образом трансляция В ЗАПИСИ (!!!) матча Спартак-Амкар (нашли, блин, дерби...) может быть интересне ПРЯМОЙ трансляции Зенит - Шинник (один из лидеров vs. победитель Локо в КР)??? Как бы там РТР-Спорт не оправдывалось - минимум 50% вины их нет. И объективных причин такой замены трансляции не видно.
  • Raging Goblin
    0
    19.04.2004 в 03:16
    А я все понял! ТРК СПЕЦИАЛЬНО не пускает прямых трансляций. А все почему? Да потому, что когда Зенит выигрывает, то смотрят повтор и те кто был на стадионе, и те, кто не был. То есть в рейтинге если и проигрываем, то не много.

    Зато в парямую трансляцию никак не всунуть столько рекламы, сколько в запись. Отсюда... :)))

    Это так, в порядке паранойи. ИМХО ННЛ :))
  • AVK
    0
    19.04.2004 в 03:22
    А можно делать как я. Поскольку результат известен, то ставишь ВМ на запись по таймеру. И в удобное время, прокручивая рекламу... (И считая ТТД). -))))
  • Sinbad
    0
    19.04.2004 в 03:43
    https://www.gorod-spb.ru/story.php?st=3802