билеты в Лужники

Господа сокнижники! Похоже, что в воскресенье буду в командировке в Москве. Никогда не был на футболе на этом стадионе. В связи с этим вопрос. Как там с билетами проблем перед матчем не будет, как на Петровиче? И, кстати, как туда добраться (метро)?
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • брат гнуса хрюк
    0
    19.04.2004 в 12:15
    метро Спортивная,

    проблем с билетами обычно не бывает!
  • Gleblo
    0
    19.04.2004 в 12:17
    Не думаю что будут проблемы, т.к. у Торпедо немного болельщиков, а стадион всетки огроменный. Так что ИМХО перед игрой без проблем купишь. Мы так и собираемся (у нас тусовка МБКЗ ;)))
  • beatu-12
    0
    19.04.2004 в 12:18
    C билетами в Лужники последний раз были проблемы в 99 году на матче Россия - Украина...

    Больше проблем не будет никогда.

    Станция метро "Спортивная", но если хочешь по пути купить пиво-воды, то выходи на "Фрунзенской" идти на 10 минут дольше, а кордонов в 10 раз меньше.

    Удачи!
  • artscout
    0
    19.04.2004 в 12:39
    До Лужи можно добраться от трех станций метро - от Спортивной, Воробьевых Гор и (если мне не изменяет память) от Академической. Первые две вроде чуть поближе. Стадион гораздо крупнее Петровича, да и народу в Москве на футбол ходит гораздо меньше. С билетами проблем не будет
  • брат гнуса хрюк
    0
    19.04.2004 в 12:43
    Gleblo, в каком же секторе располагаються МБКЗ?
  • Gleblo
    0
    19.04.2004 в 01:05
    2 брат гнуса хрюк

    Думаю, что сидеть будем банально в центре 8))

    Но если хо с нами - скидывай телефон (глеблособакамеилру) звякнем када за билетами соберемса ;)
  • Чук
    0
    19.04.2004 в 12:08
    Господа сокнижники! Похоже, что в воскресенье буду в командировке в Москве. Никогда не был на футболе на этом стадионе. В связи с этим вопрос. Как там с билетами проблем перед матчем не будет, как на Петровиче? И, кстати, как туда добраться (метро)?