Премного благодарны

От лица нас с ГУДом выражаю сердечную благодарность команде за выполнение просьбы о ряде скромных побед. Первая игра в сезоне, после которой не возникает повода покритиковать за что-то (ну разве что за низкую реализацию:)). И не потому, что ЛБГ сказал "низзя":)), а потому что если не за что, так и не будем.:) Уверенная победа на классе. Думается, что и за валидолом многие болельщики в конце игры потянулись больше по привычке, нежели от наличия реальных для того оснований. Да, Милан, если так и дальше пойдет, придется тебе серьезно попотеть для возврата в основу.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    19.04.2004 в 01:29
    Сейчас любуюсь по компу голом Шавы, красавец! И Ткоч не помог! Зенит - так держать! Даёшь 6 очей из Морквы!
  • ГУД
    0
    19.04.2004 в 05:43
    ,julfy ну не совсем прав, дорогой таварищ! Хотя шаг в указанном направлении сделан. 2:0 это было бы точнее, вот этого я просил. А то с ужасом вспоминаю последнюю минуту и жуткий рикошетный удар в створ наших ворот. Все-таки игра была с элементами валидола!

    И на счет Милана и замечания, что ему проблемно будет вернуться в основу... Нет, Богдан, ты точно рядом со мной сидишь, это был мой копирайт :)))))))
  • julfy
    0
    19.04.2004 в 05:56
    ГУД, не придирайся! 2:0 уже было, ну простим им один назабитый, ладно? А сижу я, как ты сам знаешь не рядом. Просто тебе страшно признаться, что мысли сходятся, чтобы чего не подумали, верно?:))
  • julfy
    0
    19.04.2004 в 12:22
    От лица нас с ГУДом выражаю сердечную благодарность команде за выполнение просьбы о ряде скромных побед. Первая игра в сезоне, после которой не возникает повода покритиковать за что-то (ну разве что за низкую реализацию:)). И не потому, что ЛБГ сказал "низзя":)), а потому что если не за что, так и не будем.:) Уверенная победа на классе. Думается, что и за валидолом многие болельщики в конце игры потянулись больше по привычке, нежели от наличия реальных для того оснований. Да, Милан, если так и дальше пойдет, придется тебе серьезно попотеть для возврата в основу.