Объявление состава

Уважаемые сокнижники,

Вчера на стадио при объявлении составов на табло наш тренер выглядит как Властимил П.? Тогда уж надо писать Александр С., Александр Г., Александр К. и т. д. Это же неуважение, на мой взгляд. Кто-нибудь знает почему это так?
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0
    19.04.2004 в 06:04
    Вчера на табло был к тому же выведен состав на предыдущую домашнюю игру - с Вьештицей и Лобовым в основе.........
  • Панаин
    0
    19.04.2004 в 07:42
    Да, по-моему освистали. Во всяком случае рева трибун в ее подержку я ене услышал. И правильно. Для Зенита она пока ничего не сделала да и не стремится вроде.
  • kosyachino
    0
    19.04.2004 в 08:53
    обсвистали, обсвистали...по тв это было даже отчётлевее слышно, чем на самом стадио:)
  • Djin
    0
    19.04.2004 в 09:09
    Да лана, если уж считает себя такой болельчицей, то че показывать это всем,

    Пусть покажет это своим присутствием на всех домашних играх.

    И не стоит не освистывать если ее объявляют, ни рукоплескать ей, вот тогда реально можно увидеть че она туда ходит.
  • flint
    0
    20.04.2004 в 07:13
    Город имеет контрольный пакет акций 5го канала, а прямых или удобных трансляций с участием "Зенита" не показывают. При этом госпожа Матвиенко вряд ли дождется к себе хорошего отношения болельщиков.
  • gbeat
    0
    19.04.2004 в 06:00
    Уважаемые сокнижники,

    Вчера на стадио при объявлении составов на табло наш тренер выглядит как Властимил П.? Тогда уж надо писать Александр С., Александр Г., Александр К. и т. д. Это же неуважение, на мой взгляд. Кто-нибудь знает почему это так?