Где играем с мясом?

https://www.gzt.ru/online.gzt?ribbon_id=1500000000000017#64050000000014760
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    19.04.2004 в 09:23
    Я думаю,что будут играть на своём стадионе,т.е.Стрельцова,ведь пАрАвозники не дадут топтать свой газон,тем более и мяско не горит желанием играть на синтетике!

    Но поживём увидим!Всё может изменится;(
  • tarano
    0
    19.04.2004 в 09:29
    Да уж, проблемка ещё та. На динаме вообще песок, а не поляна. Скорее всего оставят, как есть, на Стрельцова. В связи с этим у выездюков, кстати сам собираюсь, будут трудности по вписке. А поедет не менее 2000-3000.
  • rodocop
    0
    19.04.2004 в 09:33
    Я сегодня слышал вроде бы по радио, что Спартачок будет в Лужниках...
  • soulsisters
    0
    19.04.2004 в 10:01
    Мелодия в новостях спорта сказала, что матч будет в Лужниках
  • Пимлико
    0
    19.04.2004 в 10:28
    Милиция просит "Спартак" перенести матчи на другие стадионы

    Московская милиция обратилась к руководству столичного "Спартака" с просьбой перенести матчи с "Зенитом" и ЦСКА на другой стадион в целях безопасности. Об этом сообщает РИА "Новости", со ссылкой на исполняющего обязанности пресс-атташе "Спартака" Дмитрия Смирнова.

    По его словам, милиционеры выразили озабоченность тем, что во время матчей с "Зенитом" и ЦСКА, в девятом и одиннадцатом турах соответственно, в связи с ожидающимся огромным наплывом болельщиков будет слишком сложно обеспечить безопасность.

    "В сложившейся ситуации у "Спартака" есть два варианта: сыграть эти матчи на стадионе "Локомотива" или в "Лужниках", - сказал Смирнов. - Руководство "Локомотива" высказывается против проведения двух матчей на своем стадионе, а тренерский штаб "Спартака" не желает играть на искусственном газоне "Лужников".

    По словам Смирнова, если "Спартаку" в ближайшее время не удастся договориться ни с одним из возможных стадионов, то матчи с "Зенитом" и ЦСКА будут проведены на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова.

    При этом Смирнов добавил, что "о смене домашней арены и переезде "Спартака" во втором круге чемпионата России в Черкизово или "Лужники" речи не идет".

    В девятом туре первенства в субботу, первого мая, "Спартак" примет "Зенит", в одиннадцатом, 15 мая сыграет с ЦСКА. //«Газета.Ru»
  • Пимлико
    0
    19.04.2004 в 10:35
    прямая ссылка

    https://www.rian.ru/rian/intro.cfm?nws_id=572409
  • Leos
    0
    20.04.2004 в 02:33
    Да я от одного из инсайдеров на форуме ЖурФака МГУ слвшал, что начиная с матча "с бомжами" СПАМ играет в Луже. И все, вроде, ничего, только Скале покрытие не нравится.
  • Basilio
    0
    20.04.2004 в 02:57
    Вчера позвонил мясной друг и сказал, что ГУВД Морквы запретило играть на Стрельцова и матч стопудово будет в Луже.