Вася Уткин

Вчера в ДК им. Горького с 19.00 до 23.00 шел неплохой спектакль "День Выборов". В одной из главных ролей дебютировал известный футбольный комментатор Василий Уткин. Сыграл примерно на 5,5 , но главное, выходя на поклон после спектакля обратился к публике с фразой "Зенит - Шинник 1:0!". Так что иногда Уткин меняет свою точку зрения на "город футбольной паранои".
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Doctor56
    0
    20.04.2004 в 12:23
    Вот как раз Василий, имхо, всегда относился к Питеру и футболу в нем вполне адекватно, если не с симпатией, так что нет тут никакого изменения точки зрения.
  • soulsisters
    0
    20.04.2004 в 01:15
    АЛБОР, да ладно тебе - спектакль настолько понравился, что я был не в состоянии выставлять оценки за игру... Один минус - смеяться 4 часа подряд очень тяжело, антракт не спасает :-)))))

    ЗЫ. "Выборы, выборы... " :-))))))))

    СЗОТище...
  • ИКС-МЭН
    0
    20.04.2004 в 03:29
    Я был на "ДНЕ ВЫБОРОВ" в суботу, т.к. в воскресенье хотелось сходить на ЗЕНИТ, знал что будет Уткин, но в суботу его не было, дело в том что Василий перепутал дни и в итоге на ЗЕНИТ не попал, а играл в ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕМ спектакле. После матча я видел Радима с Васей в ТИНЬКОВЕ, как сказал Вася - ЗЕНИТ одна из интерестнейших команд, но за Российский футбол он не болеет...

    SZOT :)
  • Mahmuth
    0
    20.04.2004 в 05:00
    Коммент Васи Уткина слышал один раз - Монако-Локо. Не понравилось (((
  • Sloter
    0
    20.04.2004 в 04:18
    Кстати, "День выборов" это, вроде как продолжение "Дня радио", где Кортнев поёт "Снежинку". И "День радио" мне даже больше понравился. А Вася, ИМХО, всё-таки комментирует лучше, чем играет на сцене)
  • АЛБОР
    0
    19.04.2004 в 09:44
    Вчера в ДК им. Горького с 19.00 до 23.00 шел неплохой спектакль "День Выборов". В одной из главных ролей дебютировал известный футбольный комментатор Василий Уткин. Сыграл примерно на 5,5 , но главное, выходя на поклон после спектакля обратился к публике с фразой "Зенит - Шинник 1:0!". Так что иногда Уткин меняет свою точку зрения на "город футбольной паранои".