СС

В общем-то оффтоп, но ветка Чепла на тяжкие раздумия навела.


В субботу Спорт-Экспресс закончился за 2 часа, и мне ничего не оставалось, как купить "Советский спорт". Опять.


Не знаю уж, смеяться или плакать, но более убогое издание найти сложно. Полная пародия на СЭКС. Репортеры по аналогии зовут себя корреспондентами "СС". Честно говоря, от такого сокращения уже мутит. Свой только дизайн. Информация - почти вся та же, что и в СЭКСе, только извращенная устами уважаемых кОров. Не забуду, как чуть не сошел с ума от смеха, сличая одно и то же интервью Ярцева, напечатанное в СЭ и СС. Мало того, что в СЭ оно было полнее, но и правдоподобнее.

Оформление довольно убогое. Прогнозы на матчи тура точно такие же, с теми же призами, с такой же системой начисления баллов, ничего своего, даже "эксперты" те же самые. Кошмар. Даже я в таких прогнозах нововведение придумал: предполагаемую таблицу в случае полного угадывания результатов всех матчей.


От однажды напечатанного письма-признания в любви братьям Березуцким чуть не вытошнило прямо в метро. И вообще тошнит.

Можно критиковать Спорт-Экспресс сколь угодно. Естественно, там больше внимание к Москве. Так же как в Питере, будь в нем 6 команд ПЛ писали бы здесь - и больше. Опечатки есть у всех. Но абсолбтное искажение реальности и зачастую откровенно бульварная тематика(признания в любви, мисс СС(4 с Евы Браун. Такой Бабы Адаму не надо!)))не может быть оставлена без внимания. Выражаю свое фи.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sadok
    0
    20.04.2004 в 01:06
    Дык, у них главный редактор бывший сотрудник "Комсомолки". Желтая пресса, однако :)
  • chrom
    0
    20.04.2004 в 01:32
    А вот еще перл из сегодняшней СС. Пишу дословно:" Александр (о Кержакове) отказался от съемок в клипе на одну из песен группы Рефлекс. Он должен был сыграть там роль вместе со своим ПРИЯТЕЛЕМ ФОРВАРДОМ ЛОКОМОТИВА ДМИТРИЕМ БУЛЫКИНЫМ".

    Я и не знал что Булка-приятель играет в Локомотиве :))
  • Yurman
    0
    20.04.2004 в 03:24
    Ха, а вот в номере за субботу например в верхнем правом углу было написано "ИГНАШЕВИЧ впервые против армейцев", ну я подумал, что какая-то тайна будет в этой статье. Но открыв страницу номер пять обнаружил другое название статьи "Игнашевич впервые против "Локо"".

    Да, еще в прошлом году в статье "Петржеле вернули зрение" все буквы "П" были заменены за "Р", а буквы "Р" заменены за "С". Представте что, за ерунда получилась :)))
  • AZA
    0
    20.04.2004 в 09:15
    Сравнение СС и СЭКСа уже когда-то было. СЭКС, эссэссанно, помощнее и пополноводнее. Но и попромосковее.

    Однако есть один хороший выпуск у СС - вторник. Вот его действительно надо хватать утречком - потом обысно не найти (хотя есть пара мест, где я беру его и после 16-ти).

    ЗЫ: Кому чо надо - то и выбираем.
  • Voitsan
    0
    20.04.2004 в 09:20
    А по-моему они одинаковые© :-)))

    Потому и одинаковые, что одна школа. Когда-то часть журналистов СС перебежала в СЭ...
  • AiK
    0
    20.04.2004 в 10:28
    Таким образом, мы пришли к мнению, что CC это сокращение от Carbon Copy :) Остаётся ещё выяснить, какая из газет занимает вакансию слепой копии (BCC -Blind Carbon Copy ) :)
  • soulsisters
    0
    20.04.2004 в 01:16
    Спорт показывает в записи в 18:00

    ТРК показывает прямую!!!(БЧС) в 17:00

    Только вот из программы передач ТРК

    16:45 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. "ТОРПЕДО" (МОСКВА) - "ЗЕНИТ" (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ). ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

    18:25 Показывает ЛОТ: "Эхо недели" "Золотое сечение" "Авто-Питер" "Прогноз погоды"

    Матч вроде в 18:45 заканчивается...

    Проясните, пожалуйста, кто в курсе.
  • chrom
    0
    20.04.2004 в 01:25
    Этот ТРК и ЛОТ задолбали. Никак не могут договориться. Раньше было проще, ТРК брало время ЛОТа и предоставляло другое временное окно, теперь же ТРК нахаляву хочет безвозмездно пользоваться временем ЛОТа, не предоставляя никакой компенсации. В результате опять наверное не будет трансляции. Хорошо хоть Спорт покажет.
  • Igor IP
    0
    20.04.2004 в 01:27
    По моей информации с 5 канала, будет нормальная трансляция в 17:00.
  • andreas76
    0
    20.04.2004 в 07:06
    Игорь, БЧС! А то начал волноваться.
  • gromov
    0
    20.04.2004 в 09:25
    Пятый канал намерен показать почти полную трансляциюю, о финале же будет рассказывать Фесуненко в "Главном", будем верить что так и будет!!!!
  • trin
    0
    21.04.2004 в 09:53
    Увидев в программке, что будут показывать матч "Зенита" обрадовалась, но не тут то было. Не ТРК, не Россия-Спорт Этот матч не показали. Спрашивается как это понимать? Единственная футбольная команда города и ее матчи не показывать!!!
  • victory(тот же):
    0
    20.04.2004 в 12:58
    В общем-то оффтоп, но ветка Чепла на тяжкие раздумия навела.

    В субботу Спорт-Экспресс закончился за 2 часа, и мне ничего не оставалось, как купить "Советский спорт". Опять.

    Не знаю уж, смеяться или плакать, но более убогое издание найти сложно. Полная пародия на СЭКС. Репортеры по аналогии зовут себя корреспондентами "СС". Честно говоря, от такого сокращения уже мутит. Свой только дизайн. Информация - почти вся та же, что и в СЭКСе, только извращенная устами уважаемых кОров. Не забуду, как чуть не сошел с ума от смеха, сличая одно и то же интервью Ярцева, напечатанное в СЭ и СС. Мало того, что в СЭ оно было полнее, но и правдоподобнее.

    Оформление довольно убогое. Прогнозы на матчи тура точно такие же, с теми же призами, с такой же системой начисления баллов, ничего своего, даже "эксперты" те же самые. Кошмар. Даже я в таких прогнозах нововведение придумал: предполагаемую таблицу в случае полного угадывания результатов всех матчей.

    От однажды напечатанного письма-признания в любви братьям Березуцким чуть не вытошнило прямо в метро. И вообще тошнит.

    Можно критиковать Спорт-Экспресс сколь угодно. Естественно, там больше внимание к Москве. Так же как в Питере, будь в нем 6 команд ПЛ писали бы здесь - и больше. Опечатки есть у всех. Но абсолбтное искажение реальности и зачастую откровенно бульварная тематика(признания в любви, мисс СС(4 с Евы Браун. Такой Бабы Адаму не надо!)))не может быть оставлена без внимания. Выражаю свое фи.
  • soulsisters
    0
    20.04.2004 в 01:16
    Спорт показывает в записи в 18:00

    ТРК показывает прямую!!!(БЧС) в 17:00

    Только вот из программы передач ТРК

    16:45 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. "ТОРПЕДО" (МОСКВА) - "ЗЕНИТ" (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ). ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

    18:25 Показывает ЛОТ: "Эхо недели" "Золотое сечение" "Авто-Питер" "Прогноз погоды"

    Матч вроде в 18:45 заканчивается...

    Проясните, пожалуйста, кто в курсе.
  • chrom
    0
    20.04.2004 в 01:32
    А вот еще перл из сегодняшней СС. Пишу дословно:" Александр (о Кержакове) отказался от съемок в клипе на одну из песен группы Рефлекс. Он должен был сыграть там роль вместе со своим ПРИЯТЕЛЕМ ФОРВАРДОМ ЛОКОМОТИВА ДМИТРИЕМ БУЛЫКИНЫМ".

    Я и не знал что Булка-приятель играет в Локомотиве :))
  • chrom
    0
    20.04.2004 в 01:25
    Этот ТРК и ЛОТ задолбали. Никак не могут договориться. Раньше было проще, ТРК брало время ЛОТа и предоставляло другое временное окно, теперь же ТРК нахаляву хочет безвозмездно пользоваться временем ЛОТа, не предоставляя никакой компенсации. В результате опять наверное не будет трансляции. Хорошо хоть Спорт покажет.
  • chrom
    0
    20.04.2004 в 01:32
    А вот еще перл из сегодняшней СС. Пишу дословно:" Александр (о Кержакове) отказался от съемок в клипе на одну из песен группы Рефлекс. Он должен был сыграть там роль вместе со своим ПРИЯТЕЛЕМ ФОРВАРДОМ ЛОКОМОТИВА ДМИТРИЕМ БУЛЫКИНЫМ".

    Я и не знал что Булка-приятель играет в Локомотиве :))
  • chrom
    0
    20.04.2004 в 01:25
    Этот ТРК и ЛОТ задолбали. Никак не могут договориться. Раньше было проще, ТРК брало время ЛОТа и предоставляло другое временное окно, теперь же ТРК нахаляву хочет безвозмездно пользоваться временем ЛОТа, не предоставляя никакой компенсации. В результате опять наверное не будет трансляции. Хорошо хоть Спорт покажет.
  • chrom
    0
    20.04.2004 в 01:32
    А вот еще перл из сегодняшней СС. Пишу дословно:" Александр (о Кержакове) отказался от съемок в клипе на одну из песен группы Рефлекс. Он должен был сыграть там роль вместе со своим ПРИЯТЕЛЕМ ФОРВАРДОМ ЛОКОМОТИВА ДМИТРИЕМ БУЛЫКИНЫМ".

    Я и не знал что Булка-приятель играет в Локомотиве :))
1 2